National Breed Club |
It is a group forum Тема: Корма! (Для нюшек)Корма! (Для нюшек)
Понимаю, что тема стара как не знаю что... и все же хочется услышать кто чем кормит, и какие нарекания и какие рекомендации (для щенов в особенности!)(Какие добавки можно к ним, а какие нельзя)
СообщенияQuote:А почему никто не упоминает про сырые косточки при кормлении сушняком? Разве челюсти не надо развивать? Зубки точить? Забудьте про кости как о дурном сне раз и навсегда. Если хотите зубки почистить-поточить, то купите в зоомагазе специальную косточку из воловьих жил, либо, палочку спилите из живой древесины - акация, липа... Даймонд не плохой корм, но лучше или хуже это опять индивидуально...
Quote:Забудьте про кости как о дурном сне раз и навсегда. Если хотите зубки почистить-поточить, то купите в зоомагазе специальную косточку из воловьих жил, либо, палочку спилите из живой древесины - акация, липа...Удивительно....Наконец-то слышу от Вас здравую мысль... Для тех кто помнит
В России вновь появились корма ADVANCE и супы Ройял Канина теперь под другой торговой маркой AFFINITY!
Quote:Удивительно....Наконец-то слышу от Вас здравую мысль... Гмм.. Вообще-то, я очень умный. А еще я очень скромный. А Вы не догадывались? :-))))) Не догадывалась...Видимо из-за Вашей скромности...
Quote:Не догадывалась...Видимо из-за Вашей скромности... Ну, и ладушки! Мир! Дружба! Жвачка! Мне жена рассказала... По телевизору в программе "Контрольная закупка" сравнивали собачьи корма, и по всем показателям опередил конкурентов "Педигри". А я слышал, что это очень неважный корм... Кто-то им пользуется?
А с какими кормами его сравнивали?
sergey, хотела бы я посмотреть эту программу :))
ElenaЯ смотрела эту программу одним глазом. Сравнивались корма ЭКОНОМ класса
Виллихвос, Трапеза,Оскар,Педигри, чаппи и еще какието я не помню. Победителя НЕТ. Сказали все одинаково хорошииии. :)))))) В своем классе - В ЭКОНОМ классе.
У нас лабрадорша на ЧАППИ толстая,красивая и блестящая!
BIZON, ну из этой линейки кормов я бы выбрала Трапезу пожалуй...
Quote:В своем классе - В ЭКОНОМ классе. Педигри класса премиум. В экономе у "Марса" Чаппи. Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна)Ты имеешь в виду новую линейку, речь шла о "подушечках"
О подушечках, марсиане это позиционируют именно так, так же как и дог чау
Может быть и так.
Мои лопали Про-пак по утрам а вечером натурал продукт В начале этого лета от сухого корма отказались как отрезало Эксперементировали недолго и пока остановились на Нутро-чойсе Судя по цене корм другого уровня Пока лопают за ушами трещит
ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. (ссылка)About this forumThis page is a forum of group |
Chat
20 February 2025
12:49 Busya: Сайт РКПН умер или переехал куда? Кто-то в курсе? Не соскучилась, просто нашла старые ссылки, а там фига.
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:26 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
19 March 2025
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:53 YUliya (Юлия): Лена Кропотова. Может ктото узнает. Нуждается ли она в помощи?
14 April 2025
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
08:31 CHernikova Irina (Черникова Ирина): мне тоже не доступны
08:31 CHernikova Irina (Черникова Ирина): мне тоже не доступны
21 April 2025
11:10 Rostovchanka (Ростовчанка): Горе, большое горе! 🆘 У владельца питомника ньюфаундленов "от Карельских медведей" г. Петрозаводск ,сгорел дом. Пожар уничтожил всё. Погибли собаки. В живых осталась одна взрослая сука и два щенка. Светлана Юрьевна находится в больнице. Дорогие друзья требуется помощь +79114151293 сбербанк Людмила, дочка Светланы Юрьевны.
2 May 2025
17:04 Busya: На Комментариях к стандарту глюк или в самом деле не для всех?
|
1.555 s, 984 q : |
© 2006 Newfs.ru // Editor: Kirill Ermakov // Developer: Eugene Nenaglyadov Feedback form Правила Сайта |