National Breed Club |
It is a group forum Тема: Корма! (Для нюшек)Корма! (Для нюшек)
Понимаю, что тема стара как не знаю что... и все же хочется услышать кто чем кормит, и какие нарекания и какие рекомендации (для щенов в особенности!)(Какие добавки можно к ним, а какие нельзя)
Сообщения Просто я читала что с простого пробаланса жидковато ходят.
Elena, а мне нравится стартер в Блитце, хороший состав, цена и подарки щенкам. У меня несколько пометов мопсов на нем выросли, но там и для крупных есть.
Нет Лен , потихоньку переводишь и все замечательно. Сейчас помет б/ч на нем буду пробовать , он с трех недель . Вот и опробуем ))
d_koch Ирина,нашла в Блитце только для щенков с полутора месяцев.А прикармливать иногда приходится с двух недель.
Здравствуйте! У меня появился 9 мес щенок ньюфа. Сидит на канине giant junior. Ветку прочитал всю, но из последнего (2015-2016) хорошие отзывы только на белькандо. На данный момент выбираю корм и никак не могу выбрать )). Отечественные корма побаиваюсь. Кто чем кормит своих нюшек в 2016?
mrdzha А чем Вас не устраивает ваш корм?
Quote от Toptyijka (Топтыжка) (sourse):mrdzha А чем Вас не устраивает ваш корм?Меня смущает содержание белка - 36% mrdzha Так есть корм этой марки с меньшим содержанием белка.Спросите заводчика...
mrdzha обычно после щенячьего корма ньюфов переводят на РК Голден ретривер.
Кто то может сказать о этом корме http://belkorma.ru/.конкретно ONLY?
Elena Bobneva (Елена Бобнева)читала про жабенковский завод очень много плохих отзывов, при чем беларусы тоже не хвалят его, один раз видела в живую, корм рекс а мой взгляд ужасный корм.. может сейчас изменилось
мука кормовая из птицы там содержится, она изготвавливает из перьев и крови и остатков боен, это самый низкий сорт муки, далее 1 кат 2 кат. очищенная не очищенная, этот завод провозил корм для птицы, после кормления выяснилось что ни в какое сравнение с нашим кормами не идет, даже для птицы очень низкокачественно, где на песике видела тему по рексу и онли
Blitzen,спасибо!Такого нам не надо.
Кто нибудь может что сказать про такой корм - BARKING HEADS "ХУДЕЮЩИЙ ТОЛСТЯЧОК"? Моей старшей плюшке надо худеть, но что-то никак...
Bonny2009, Лен, а вет ничего из классических диет не советует? Этот похоже для тех, кого уже похудели и теперь надо в рамках удержать
Bonny2009, почти у всех производителей, кто лечебные корма делает есть линейки для собак с ожирением Purina Pro Plan Veterinary diets OM - вариант полегче или РК Satiety Weight Management SAT30 при серьезном ожирении.
Только нужно все это с ветом обсудить, ибо возраст у старшей твоей. Quote от Gallardo (sourse):Bonny2009, почти у всех производителей, кто лечебные корма делает есть линейки для собак с ожирением Purina Pro Plan Veterinary diets OM - вариант полегче или РК Satiety Weight Management SAT30 при серьезном ожирении.Сейчас почитаю про них. Спасибо, Оль. В первом варианте белок 22%, жиры 15%. Моя сейчас ест Тоскану Хэппи Дог, там 24 и 7,5. На нем никакого результата.
А в корме РК вообще белок 30%, жиры 9,5%. Вряд ли будет результат. А вот в BARKING HEADS белка 20% и жиров 9%. Может есть смысл и попробовать... Похудательные все будут с высоким содержанием белка, иначе мышцы одрябнут.
Если ХэппиДог, то тогда уж Light Calorie Control, это отдельная у них линия, желтая упаковка с веймараненом ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. (ссылка)About this forumThis page is a forum of group |
Chat
20 February 2025
12:49 Busya: Сайт РКПН умер или переехал куда? Кто-то в курсе? Не соскучилась, просто нашла старые ссылки, а там фига.
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:26 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
19 March 2025
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:53 YUliya (Юлия): Лена Кропотова. Может ктото узнает. Нуждается ли она в помощи?
14 April 2025
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
08:31 CHernikova Irina (Черникова Ирина): мне тоже не доступны
08:31 CHernikova Irina (Черникова Ирина): мне тоже не доступны
21 April 2025
11:10 Rostovchanka (Ростовчанка): Горе, большое горе! 🆘 У владельца питомника ньюфаундленов "от Карельских медведей" г. Петрозаводск ,сгорел дом. Пожар уничтожил всё. Погибли собаки. В живых осталась одна взрослая сука и два щенка. Светлана Юрьевна находится в больнице. Дорогие друзья требуется помощь +79114151293 сбербанк Людмила, дочка Светланы Юрьевны.
2 May 2025
17:04 Busya: На Комментариях к стандарту глюк или в самом деле не для всех?
|
1.422 s, 1056 q : |
© 2006 Newfs.ru // Editor: Kirill Ermakov // Developer: Eugene Nenaglyadov Feedback form Правила Сайта |