National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Своя рука владыка или что хочу, то и творю (2/6)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Своя рука владыка или что хочу, то и творю

Своя рука владыка или что хочу, то и творю
Не хотела бы я, чтобы вопрос, который, на мой взгляд, нужно обсудить, остался бы "трепом". Но другой темы я не нашла. Итак:
На выставке Евразия - 2008 в классе бэби выставлялась сука №по каталогу1453 - Даанич Щедрая Осень,20.10.07, клеймо ААО 45 (Фиаметта Хауз Галахад Рыцарь Грааля х Даанич Хризантема Дона )
На последней монопородной выставке в С-П, в классе юниоров под № 45 Даанич Щабрие де Люкс, 20.10.07, клеймо ААО 46 (Даанич Флирт Рококо х Даанич Хризантема Дона). Т.е. от одной суки, но отцы разные.
Если мне кто-то скажет, что произошла ошибка - я в это не поверю. И на Евразию, и на моно- запись только с документом - в данном случае со щенячьей карточкой.
Так как же может один помет иметь двух разных отцов?
Разгадка, очевидно, в том, что заводчик этого помета и владелец кобеля одно лицо - Ичева Д.А.
Д.А. вяжет свою суку с Галахадом, а потом специально или случайно ( теперь это не имеет значения) сука вяжется вторым кобелем - лишь бы не пропустовала. Рождаются детки..., Выставляется девочка по бэбикам на Евразии, но что-то не позволило оформить помет как от Галахада... (Мони) И вот он выход! Не хотите от Мони - подучите от Рока - благо свой кобель, за маркой ни к кому обращаться не надо...
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Argon Вот лучше и не выскажешь свои мысли!
+ 10!!!
А чего так все запрыгали то? Что - все чистенькие?
Продавать щенков в 30 дней можно?
На выставки записывать "мертые души" для численности можно?
Вязать Ландсиром (явным) сук ньюфаундленда можно?
Выдавать бело-черный помет от помет от коричневой суки можно?
Цены европейские? А чего это в чужой кошелек-то полезли? Сами когда продаете взрослых собак (не за три копейки) для своей наживы - нормально?
Выставлять на моновыставках стерилизованных сук можно?
Разводить ньюфов "под коленку" можно?


Убирать из пометов брак и нигде это не отмечать можно? выпустили племкнигу- все шито-крыто, нигде нет отбракованных! Разве это правда?
Разводить сереньких и продавать за "Иксклюзив" не стыдно?

чего разорались-то? Валентина может быть конкурента увидела -вот и потрясает грязным бельем? сама-то чистая что ли?

Давайте про всех говорить, чего ж про один питомнк то?
Давайте вспомним как питомник "Потап" стафилококк по России прогнал (слоновьи ушки у собачек в Перми-то не забыли?). Давайте вспомним по питомник "Смигар" и скандал с актировкой собак от суки которая уже ушла. Еще много чего вспомнить можно....
Кидаться камнями может тот кто безгрешен.

Ничего страшного в ситуации нет. Ну повязала одним кобелем. Ну не увидела подвязки. Зачем сразу приклеивать ярлык -нарочно подвязала. Ну вот случилась неприятность (что? не у кого не бывает? Ой..только мне не надо рассказывать)...так сделала потом тест на отцовство (а ведь сделала) и переписала щенячки, И только после проверки на отцовство сдала документы в РКФ (вовремя сдала). Все бы питомники ТАК-бы делали!
А щенков от Мони как не было так и нет... ни от одной из 8 (или 9) повязанных сук
а покажите мне хоть одного ребенка от Галахарда???
они есть?
ещё от Волшебника из этого же дома по происхождению ни с одним не встречалась...

это так к размышлению...
а с заводчиком более или менее ясно, повязалась , а та дома перевезалась,знала не знала это дело третье уже совести,сейчас этот разговор уже безперспективный.. отец ясно кто, на него все переоформлено, кто-то хочет вернуть в связи со сменой отцовства??? НЕТ? к чему весь сыр бор...

Что делать с той кучей навоза? По Бонапарт , отбежать и не копаться, возможно,копаться и противно...а что делать?? и ещё с завидным постоянноством вырастают эти кучи вокруг определенного круга, либо при содействии определенного круга.
хм! что-то у меня с Тимо мнениния совпали , вечером напьюсь с горя....
Вер по базе вообще-то есть ребенокhttp://newfs.ru/base/7717/
ясно.!Посмотрела.Видимо в связи с раздутым скандалом его отцовство тоже придется проверять...
quote by="25" sourse="/forum/message/66113/"]
а покажите мне хоть одного ребенка от Галахарда???
они есть?
[/quote]Ребенок от пары Dog46 photo aviableFiamettahauz Galahat Rytsar' Graalia (Фиаметтахауз Галахад Рыцарь Грааля) и Dog4 photo aviableYUma YUjnaya Noch' (Юма Южная Ночь)[
Превью фото № 15564
да посмотрела я посмотрела....
[quote его отцовство тоже придется проверять...
[/quote]И не только отцовство и материнство тоже.Мне на Евраазии Наталья Дубинина(Фиаметтахауз Галахад Рыцарь Грааля ) говорила,что суке 2 года,а тут получается 8 лет.Ни фига не понимаю.
timo На Евразии была другая сука Dog25 photo aviableVal'kiriya Kalipsa (Валькирия Калипса)
вот так поворотик....!!!!!!
М..да, сочувствую владельцам кобеля...Dog46 photo aviableFiamettahauz Galahat Rytsar' Graalia (Фиаметтахауз Галахад Рыцарь Грааля)...
а что щенок то был один всего?
Нет, 9 штук щеников.
Quote от Caciba (sourse):timo На Евразии была другая сука Dog25 photo aviableVal'kiriya Kalipsa (Валькирия Калипса)
Так она мне и говорила про нее.А теперча получается другая.Во как!
Quote от pksenia (sourse):М..да, сочувствую владельцам кобеля...Dog46 photo aviableFiamettahauz Galahat Rytsar' Graalia (Фиаметтахауз Галахад Рыцарь Грааля)...
А что им сочуствовать.Они совершенно замечательные люди.И соба у них красивая.
Без вины виноватые получились.(((
Не везет им с невестами...
да наша уральская возня типа:" ты меня уважаешь ?"это вообще фигня по сравнению с эти страстями...
я сейчас думаю, что если будет доказана махинация с подставами собак и пометом , то их питомнику с бернцами и прочими зененами придет хана....
Quote от timo (sourse):Так она мне и говорила про нее.А теперча получается другая.Во как!
так она получается тогда запямятовала , потому как сейчас она соглашается во всем с владельцами....
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.688 s, 531 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.