National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НКП Ньюфаундленд / Форум / Заседание Президиума РКФ от 15 ноября 2007г. (2/6)

It is a group forum GroupНКП Ньюфаундленд. Details at the end of page.

Тема: Заседание Президиума РКФ от 15 ноября 2007г.

Заседание Президиума РКФ от 15 ноября 2007г.
Официальное сообщение
Решением Президиума РКФ Конференция НКП Ньюфаундленд от 8 июля 2007 года в г.Полазне
признана недействительной.
Президиум НКП Ньюфаундленд работает в составе выбранном Конференцией 2005 года .
Президентом НКП Ньюфаундленд является Дружинина Светлана Викторовна.

Сообщение Дружининой С.В.

Я, как Президент НКП «Ньюфаундленд»:
1. Отменяю все решения Президиума НКП c февраля 2007 года.
2. Назначаю заочное заседание Президиума НКП на 21 ноября 2007 года
Повестка дня:
1. Внеочередная Конференция НКП
2. Календарь монопородных выставок 2008 года
3. Прием в члены НКП

В связи с этим прошу в срок до 18 ноября 2007 года:
1.Полетаеву Е.Г проинформировать всех членов президиума о заседании и ознакомить с повесткой дня.

2. Сумину Э.Г. вернуть в Секретариат НКП из ответственного хранения кассу НКП с полным отчетом о движении денежных средств.

3. Членов НКП Ястребову Ю. и Ненаглядова Е. подготовить отчет по поступившим взносам и заявлениям на вступление в НКП с июля 2007 года. Отослать в секретариат НКП по электронной и наземной почтой заявления о приеме в члены НКП, оформленные в соответствии с Уставом НКП (п.п. 4.2 и 4.2.1). Вернуть в секретариат НКП все поступившие взносы от членов НКП.

4. Члену НКП Татариновой Н. предоставить сводную ведомость по поступившим отчетам за монопородные выставки и выданным сертификатам.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
DarSveZy Не говорите ерунды. Всё есть в решении февральского Президиума. Написано и подписано. А это не пустые слова, сказанные Вами на форумах. Просто НКП цинично подставили. И Ваша жалость никому не нужна. И ньюфисты значительно более сознательны, чем Вы. Вы пытаетесь встать в позу великого УЧИТЕЛЯ всех времён и народов, а не замечаете, что похожи на дорожный указатель на забытой всеми дороге, указывающий в НИКУДА.
DarSveZy Вам радостно, что клуб попал в такую ситуацию? это действительно циничная подстава и теперь вот завуалированный шантаж... и не стыдно же прийти и прилюдно заявить, что вы все знали, но смотрели на развитие событий и ждали:( Я даже не говорю о недействительности конференции, я говорю о монопородных выставках, это подстава не клуба, это подстава всех ньюфов и ньюфистов страны. Мне себя не жаль ( а я из тех кто получается стал недействительным членом клуба), и не надо меня жалеть. Я лишь в очередной раз убедилась, что не ошиблась в выбранном клубе и в некоторых людях.
YUliya (Юлия)
Quote:День был тяжелый. Но я даже рада, что я теперь не секретарь и не член президиума.

Юля, пусть конференция не признана по формальным признакам, кто-то что-то куда-то не отнёс. Но она БЫЛА. И это очень не нравится отдельным гражданам, которые просто хотят раздавить голос НКП, как таракана. Они и не видят в НКП нормальных живых ньюфистов, а желали бы, что бы это было немое, тупое управляемое стадо, слепо идущее по их указаниям. И чем бы всё это не закончилось, в июле слово было сказано.
Подумайте ещё раз
Значит, вы так читаете. Видите то, что хотите видеть.
Я не собираюсь никого учить - было время, пыталась.
О том, что Конференция не признана, знала г-жа Ястребова, почему она не донесла информацию до всех членов, мне неведомо. Вы оказались в той ситуации, которую заслужили. Если вы не понимаете этого и не делаете выводов (кроме: радуетесь, злобная, ну, еще раз личную переписку опубликуете...),
а конструктивных - то сами себе вредите. Подумали бы лучше, как выйти из сложившейся ситуации. Выход вам предложили, вполне достойный. Не можете им воспользоваться, то разговоры про дружбу и какая я злобная - это "наводить тень на плетень".
Вот вы говорите, "Конференция не признана по формальным признакам". Так это свидетельствует, лишний раз о том, что никто из вас не умеет читать нормативных документов и не знает свой устав. То есть, знаний не хватает, чтобы руководить грамотно. И почему бы не поучиться? Никогда не поздно. Поэтому мне жалко людей. А то, что все подружились - это тоже большой вопрос. Те, кто дружит не с вашими друзьями - тоже оказывавется недругом, так получается.
И контактировать предметно вы боитесь, сразу огульно вещаете ярлыки. Госпоже Суминой это очень нравится, вместо того, чтобы делом заняться, почитать устав и подумать о Совете регионов. Да не в полемике на форуме, а взять Закон об общественных объединениях и посмотреть, как должен быть организован Совет. Подумать на перспективу, что таким образом созданный Совет противоречит Закону. Думаете, РКФ это было бы безразлично?... Это формальный признак - еще один, чтобы впоследствии не признавать НКП. Ну, давайте, напишите еще раз, какая я злобная и никакая, и как много у вас друзей кроме меня. В добрый путь.
Объясните мне обязанности президента Что он вообще должен делать??? Для чего нужен НКП президент? Кроме роли "свадебного генерала".
И еще вопрос - для чего и по каким причинам президент так подставлят ньюфистов. уж так сильно явно выраженно?
Я узнавала по своим каналам про список моно ньюфов на 2008 год - мне сказали что никто не сдавал сводную заявку.
Куда она делась?
как я вижу
Президент Клуба:
- осуществляет общее руководство деятельностью Президиума Клуба, отвечает за состояние дел Клуба и правомочен решать все вопросы, касающиеся деятельности Клуба, которые не отнесены к исключительной компетенции Конференции и Президиума Клуба;
- без доверенности действует от имени Клуба, представляет его во всех учреждениях, организациях и предприятиях, как на территории РФ, так и за рубежом;
- организует подготовку и проведение заседаний Президиума;
- принимает решения и издает приказы по оперативным вопросам внутренней деятельности Клуба;
- от имени Клуба выдает доверенности, подписывает финансовые документы;
- от имени Клуба заключает и расторгает договоры и контракты,
- распоряжается в пределах утвержденной Президиумом сметы и в соответствии с решениями Президиума средствами Клуба, открывает и закрывает счета в банках;
- несет ответственность в пределах своей компетенции за использование средств и имущества Клуба в соответствии с его уставными целями и решениями Президиума Клуба;
- координирует деятельность вице-президентов в соответствии с их компетенцией;

- подотчетен Конференции и Президиуму Клуба;
Тане Грачевой для президента...
Уважаемый президент, а Вы давая свои указания не подзабыли, что Полетаева Е. Г ,написала ВАм заявление о выходе из НКП и на сегодня не является членом, о чем она сама неоднократно и указывала.

О правилах проведения получается чушь полная.
правила проведения конференций опубликованы и следовательно начали действовать после конференции, в чем загвоздка.??
Доставая ведро с поп-корном
О! Движуха началась!
как у нас удобно в клубе...
членством своим можно управлять, стоит только написать
заявление президенту... написал вышел , потом новое написал вошел...
А Уткина тоже опять член или она с концами вышла...
Потом почему вы так уверены , что под старым президенством желающие вступить будут...может они все разом отзовут свои заявления и деньги...
И для проводящих нац.монопородку вы то уже уверены , что она именно в Тюмени? а и ещё деньги из кассы тоже придется сдать , кому не очень ясно, ну уж не Полетаевой это точно , она так муссировала факт выхода из НКП , что не член она ЯВНО..
Все заявления на вступление в НКП у меня. Я их обязательно отдам президиуму. Пусть подъедут и заберут. Люди страдать не должны. Если у кого-то есть желание подождать со вступлением или у кого-то исчезло желание вступать в НКП, то напишите мне и я Ваши заявления отдавать в новый (старый) президиум не буду.
lesika

Вера, Елена Геннадьевна ещё является Председателем клуба "Ньюфаундленд" КПЦ "Элита", а клуб - член НКП с 1997г.
А Дружинина С.В. - ещё и Президент МООКС "Ньюфаундленд" с 2003г.

BIZON
Наташ, ваши документы были отправлены. Если вдруг они не пришли к адресату, то обязательно попросят продублировать.
Quote:lesika

Вера, Елена Геннадьевна ещё является Председателем клуба "Ньюфаундленд" КПЦ "Элита", а клуб - член НКП с 1997г.
А Дружинина С.В. - ещё и Президент МООКС "Ньюфаундленд" с 2003г.

.

и что? я не оспариваю их членство где-то бы не было, кроме членства В НКП ЕЛЕНЫ ГЕННАДЬЕВНЫ!
ОНА САМА ВЫШЛА ИЗ ЕГО СОСТАВА!и помниться очень радовалась этому...
правда сейчас ещё и выяснились не очень хорошие факты из деятельности еЁ, как секретаря.
DarSveZy
Quote:Вот вы говорите, "Конференция не признана по формальным признакам". Так это свидетельствует, лишний раз о том, что никто из вас не умеет читать нормативных документов и не знает свой устав. То есть, знаний не хватает, чтобы руководить грамотно. И почему бы не поучиться? Никогда не поздно.


В этом Вы правы. Надо учиться и расчитывать на подставы с ЛЮБОЙ стороны. Также Вы правы в том, что документы почитать надо было. И проследить за другими членами президиума, которым было порученно информировать РКФ о конференции. Но порядочные люди обычно также расчитывают на порядочность других людей. Также, Вы правы и в том, что люди занимающиеся разведением собак обычно бывают далеки не только от правил документооборота, но и от правил закулисных игр.
Но Вы не переживайте. Мы поучимся.

Узнала о том, что конференция не признана я вместе с Вами и на следущий день съездила в РКФ и постаралась узнать подробности и причины. О чем сразу и рассказала.
Меня больше поражают действия президента...
вот игра прямо такая , я тут решения приняла , ой блин , через полгода уже не то решение , то решение я взад забрала , давайте отмотаем назад с года два!
а может ещё больше отмотаем...
я вот к первому президенту с удовольствием вернулась бы...
lesikaЭто нормально. Такого президента имеем. Игра. Сегодня в эти ворота, а завтра в те. Тяжело сидеть на двух стульях. Качаются. Вот и приходится держать равновесие. В феврале ради того, чтобы усидеть на своем месте свою правую руку - Полетаеву сдала и Литвина и Литвину отстранила. Сегодня ветер с её стороны- может и переиграть. ИГРОКИ. Жонглеры клубами. Элита, МООКС ньюфаундленд, РКПН, и НКП.
Quote:lesikaЭто нормально. Такого президента имеем. Игра. Сегодня в эти ворота, а завтра в те. Тяжело сидеть на двух стульях. Качаются. Вот и приходится держать равновесие. В феврале ради того, чтобы усидеть на своем месте свою правую руку - Полетаеву сдала и Литвина и Литвину отстранила. Сегодня ветер с её стороны- может и переиграть. ИГРОКИ. Жонглеры клубами. Элита, МООКС ньюфаундленд, РКПН, и НКП.



http://newfs.ru/ofclub/protokol/24022007/

Юлия! Учитесь читать документы! Где тут об отстранении Литвина В.В. и Литвиной А.В.? Президент голосовала ПРОТИВ. И после этого мне говорят, что здесь людей не вводят в заблуждение?

lesika

Как физическое лицо Елена Геннадьевна - не член клуба, а вот как Председатель клуба в Элите - вполне.

И почему никого не смутило, что Ермаков Кирилл был выбран в Президиум НКП зимой 2005г. (На тот момент питомник "С берега Дона" принадлежал только Татариновой Н.В. ), а стал его членом и представлять клуб "Монарх" в НКП только летом 2005г?
ну и президент в здравом уме предлагает передать кассу какому-то там председателю чего-то там... а не члену НКП.
Надеюсь я все правильно читаю...и никого не ДЕЗИНФОРМИРУЮ?
Bonapart
Quote:14. предложение Дружининой С. В. об отстранении с выборной должности, до Конференции 2007 г., Ответственного Секретаря Полетаевой Е. Г.
- Печать Клуба находится у Президента Клуба Дружининой С. В.
- Касса Клуба в сумме 39 500 рублей передана Суминой Э. Г.
- На настоящий момент не осуществлена передача документации Клуба от Ответственного Секретаря.

Единогласно.

15. Объявить выговор членам президиума, за не этичное поведение Литвину В. В. и Литвиной А. В.
Дружинина С. В. - Против
Сумина Э. Г. - За
Кобзарева И. В. - За
Ермаков К. Е. - За
Стельцова Н. И. - За
Горбачевский О. А. - За

Решение принято!

16. Литвина В. В. лишить статуса вице-президента НКП «Ньюфаундленд» Дружинина С. В. - Против
Сумина Э. Г. - За
Кобзарева И. В. - За
Ермаков К. Е. - За
Стельцова Н. И. - За
Горбачевский О. А. - За

Решение принято!


Если члены президиума ЗА, и один президент был против- это значит решение принято или не принято??
Судя по протоколу-принято.
А лишить статуса вице-президента или отстранить - конечно не одно и тоже.
А отстранение Полетаевой - так это вообще, судя по протоколу, -сам президент предложил!
А теперь просто отменил все СВОИ и не только решения. Нормальный президент. Предсказуемый.
а меня вообще все смущает , и давайте отмотаем на не полгода, а поболее ,по мне это будет более справедливо , тем более там тоже были нарушения в проведении и в снятии президента..
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНКП Ньюфаундленд.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.747 s, 452 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.