National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НКП Ньюфаундленд / Форум / Читаем документы (о легитимности ревизии) (2/2)

It is a group forum GroupНКП Ньюфаундленд. Details at the end of page.

Тема: Читаем документы (о легитимности ревизии)

Читаем документы (о легитимности ревизии)
Председатель ревизионной комиссии
Комиссарова Галина Петровна
Член ревизионной комиссии
Приходько Светлана Загидовна
12.02.2007г.
г. Сергиев Посад, 5 марта 2006г.
АКТ РЕВИЗИИ
Финансовой документации Общественной организации «Российский Клуб «Ньюфаундленд»
Период, за который проводилась ревизия с 1 января 2005г. по 5 марта 2006г.

Ответственным за составление финансовых документов Клуба является Полетаева Елена Генадьевна
Ревизионная комиссия в составе: Председателя Комиссарова Галина Петровна и помощников Зырянова Светлана Николаевна, Приходько Светлана Загидовна получила для проведения ревизии финансовые документы Клуба:
Кассовую книга и отчеты кассира. Протоколы заседаний Президиума РКН.

Комиссия выявила:

1. В части оформления документов
1, Кассовая книга (начата во 2 кв. 2001г.) не прошнурована, страницы не пронумерованы, не опечатана печатью Клуба и не подписана Президентом. Кассовые документы не систематизированы, оборотно-сальдовая ведомость не представлена.

Позвольте спросить.
Если кассовая книга начата во 2 квартале 2001 г., то кто должен был ее прошнуровать, пронумеровать, опечатать печатью Клуба и подписать Президентом во втором квартале 2001 года?
Эта позиция акта ревизии свидетельствует только о том, что и период со второго квартала 2001 г по 5 марта 2006 г. ревизия не проводилась. Пока получается, что ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ существования клуба это вообще ПЕРВАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ РЕВИЗИЯ?

Давайте обратимся к Уставу. СТАТЬЯ 14: РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ.
Пункт 14.3. гласит: Комиссия проводит ЕЖЕГОДНЫЕ ПЛАНОВЫЕ РЕВИЗИИ и ОТЧИТЫВАЕТСЯ перед Конференцией.

Последняя перевыборная конференция проходила в январе 2005 г. Какой отчет представила на эту конференцию ревизионная комиссия? Правильно! Никакого. Ревизионная комиссия даже не подготовила передачу документов от прежнего президиума и президента новому составу. Таким образом, получается, что ревизионная комиссия вообще не работала в период от прошлых выборов до января 2005 г.

Вернемся к пункту 14.2. Председатель Ревизионной комиссии избирается сроком на четыре года на Конференции.

А теперь загляните в протокол последней перевыборной конференции, которая проходила в Перми в январе 2005 г., и найдите там подтверждение того, что Комиссарова Г.П. была избрана на должность председателя ревизионной комиссии. Не найдете, потому, что Комиссарова Г.П. не избиралась на эту должность на последней перевыборной конференции в январе 2005 г.
Тогда по какому праву член клуба Комиссарова Г.П. и привлеченная "персона" Приходько С.З. "копаются" в документах и кассе клуба?
Почему президиум и президент допускают такой беспредел и грубое нарушение не только Устава, но и законодательства РФ членами клуба?
Написало 7 человек

Сообщения

1 | 2
OLDRIVER ну почему же нет респекта -10
От меня Вам -40....
А на счет членства в клубе... Я член клуба, который является зарегистрированным членом НКП, и если я не состою персонально членом клуба, то не вам меня этим пенять и как я вижу из Вашего персонального членства здесь только вред. Вы очень мило обсуждаете на своем сайте РКПН... чего-то там, что здесь ругаются и сорятся, но как я погляжу, сорятся и гадят здесь именно те, кто пытаются создать свою организацию, Синго и иже с ними (Вы в том числе), зато на своем сайте Вы такие ласковые и нежные :-))))) Уходя - уходи...
И ещё один момент, OLDRIVER, я Вам не сказал ни одного грубого слова, и если уж Вы не понимаете вежливое обращение, то понимаете ли Вы что-нибудь вообще...
Если хотите обсудить мое ЛИЧНОЕ к Вам обращение, то прошу в личку, либо я с удовольствием обсужу с Вами проблемы клуба при личном общении на Национальной выставке в Красноярске.
Как говорили в старину иду на Вы... А вам слабо!?? :-)))
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНКП Ньюфаундленд.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.513 s, 203 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.