National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НКП Ньюфаундленд / Форум / Сертификаты - поступил вопрос

It is a group forum GroupНКП Ньюфаундленд. Details at the end of page.

Тема: Сертификаты - поступил вопрос

Сертификаты - поступил вопрос
Разъясните, как обмениваются сертификаты, (без положения РКФ), а конкретно у кого, через кого,и как быть с прошлогодними не выданными РКФ, а нкп-шными(у кого они копятся).
Написало 5 человек

Сообщения

Rostovchanka (Ростовчанка)Раньше я все отсылала Полетаевой, заказным с уведомлением.
В этот раз отправила Дружининой также. Жду результат.
А вообще, про какие сертификаты речь МОНО или обшие
Quote:как быть с прошлогодними не выданными РКФ, а
Какие не выданы РКФ?
Речь о моно
я так поняла: раньше сертификаты давал нац клуб.-КЧК-. Теперь выдает РКФ. Так вот с прежними, что делать?
Rostovchanka (Ростовчанка)Прежние, что лишние?
Все в кучу и в НКП
Quote:Речь о моно
я так поняла: раньше сертификаты давал нац клуб.-КЧК-. Теперь выдает РКФ. Так вот с прежними, что делать?


Вообще-то прежние (неиспользованные) и испорченные сразу после выставки в НКП возращались?
Quote:Rostovchanka (Ростовчанка)Раньше я все отсылала Полетаевой, заказным с уведомлением.
В этот раз отправила Дружининой также. Жду результат.
А вообще, про какие сертификаты речь МОНО или обшие

Ты на обмен на Чемп НКП отправила?
Сертификаты бланков Ю.Ч.нКП и Ч.НКП в печати
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна)
Quote:Ты на обмен на Чемп НКП отправила?
Да! отправила на обмен вместе с отчетом
Quote:Вообще-то прежние (неиспользованные) и испорченные сразу после выставки в НКП возращались?
Это ДА! Всегда вместе с отчетом сдавала неиспользованные и испорченные сертификаты и ведомости все и ринговые и сертификатные.
А новые (РКФовские) сдаю в оргкомитет выставки. Они сами за них отчитываются
интересно, а те которые были сданы и не получены взамен Чемпионы, с этими куда...????
По поводу обмена кчк на чк обращайтесь к Эльвире Суминой.
ага!а у ней ужепоявились документы которые ей не отдали , кней легко отправить..., а она то это знает?
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна)Сертификат должен быть подписан президентом (или я заблуждаюсь?)
Для того чтобы выдать сертификат необходимо проверить ОТЧЕТЫ. из этого вытекает что и отчеты должны Эле сдаваться или как ?
Сертификаты на обмен должны сдаваться в настоящее время Дружининой С.В., как и все отчёты по выставкам. Но весь вопрос в том, что сертификатов на обмен у неё нет. Их надо напечатать и ей отправить. Таня Абутова пообещала их напечатать. И более того того привезти на САСИБ в Пермь. Извини, Таня, я тебя сдала. И мы их тотчас же отправим С.В. И может дело и пойдёт.
ну вот, теперь понятно

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

(ссылка)

About this forum

This page is a forum of group GroupНКП Ньюфаундленд.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Распечатать страницу
Chat
1 January 2025
20:15 YEl'vira (Эльвира): С Новым годом!
2 January 2025
06:07 Dori (Дори): С Новым годом!!!
17:01 SEvgeniy (СЕвгений): Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
17:01 SEvgeniy (СЕвгений): Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
17:01 SEvgeniy (СЕвгений): Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
7 January 2025
15:27 SEvgeniy (СЕвгений): 19 км СПБ-Токсово, Лен. обл. По шоссе бежит ньюф домашний, ухоженный... ВК
8 January 2025
00:34 Jakov (Жаков): Евгений, сообщают, что уже нашли хозяев.
07:00 SEvgeniy (СЕвгений): Ну и хорошо, повезло, и ему, и хозяевам...
20 February 2025
12:49 Busya: Сайт РКПН умер или переехал куда? Кто-то в курсе? Не соскучилась, просто нашла старые ссылки, а там фига.
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:26 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
19 March 2025
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:53 YUliya (Юлия): Лена Кропотова. Может ктото узнает. Нуждается ли она в помощи?
Статистика сайта
0.759 s, 335 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта