National Breed Club |
You're here: Newfs.info / Groups / НКП Ньюфаундленд / Форум / Конференция 2012 — планирование (11/14)
It is a group forum Тема: Конференция 2012 — планированиеКонференция 2012 — планирование
Весной 2012 года нам предстоит провести Конференцию НКП Ньюфаундленд, сделаем всё возможное что бы место и время максимально приблизить к Национальной выставке.
В данной теме прошу членов Клуба высказывать пожелания по повестке дня и проведению в целом, прошу иметь в виду, что в повестке Конференции (по аналогии с Конференциями других НКП в системе РКФ) скорее всего будет присутствовать вопрос "Разное". Сообщения Тань, надо посылать заявку в РКФ, но похоже это делать не торопятся, хоть и знают место где ее можно провести...
lap-elena голосовать не торопятся по этому вопросу?
Так я вижу что не торопятся...
я с завидной регулярностью уже в четвертый раз голосую ЗА!
Сейчас не тороплюсь... потому как, я не поняла какой же вопрос от имени НКП был задан в РКФ, если юрист ответил о датах возможной конференции с Quote:Уточняем предполагаемые даты конференции: с 20.11.12 по 30.11.12 г. Прошу своевременно известить.особеннно удивило слово УТОЧНЯЕМ после этого письма голосовать за дату 5ноября? для чего? неразрешимые разногласия мешают 4 членам президиума выполнить свои прямые обязанности - голосование по вопросу проведения конференции.
Возможно им НКП не нужен и действия их направлены на уничтожение НКП? Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна), а за какое число голосовать? за 5 или за какое?
И какого числа приезжать в Москву? lap-elena если будет официальное решение - нам с тобой придут письма счастья в которых доступным языком думаю напишут где нам голосовать какого числа в каком месте и во сколько
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна), "Конференция имени меня", которая будет проходить в Москве не привязанная к выставке? Кто на нее поедет? Только москвичи? Замечательно.....
lap-elena наверное те кому клуб нужен.
lap-elenaВот интересно, почему люди могут так бросаться словами не имея при этом никакой реальной информации и совершенно не зная человека лично?? ??
Quote:"Конференция имени меня", которая будет проходить в Москве не привязанная к выставке?Имени кого, простите?? (Я понимаю, что не меня Вы имеете в виду) И почему не привязанная к выставке? Quote:3 ноябряИли надо вторую Национальную в Москве замутить кому- нибудь в ноябре?? (Уже не мне, конечно) YUliya (Юлия) , Уточняем предполагаемые даты конференции: с 20.11.12 по 30.11.12 г. Прошу своевременно известить.
Это запрос юристам в РКФ? lap-elena члены президиума со средним образованием я надеюсь, смогут прочитать текст полностью без твоей помощи? нет?
Quote от lap-elena (sourse):Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна), "Конференция имени меня", которая будет проходить в Москве не привязанная к выставке? Кто на нее поедет? Только москвичи? Замечательно.....на сайте РКФ есть правила проведения отчетно-выборных конференций, прочитай полностью и убедись что конфереция не может быть из одного человека, тебя меня васи пети не важно. если ты надергала фраз по диагонали из обсуждения национальной выставки, то на выставки имени тебя было 100 собак Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна), хамство еще никого не красило!
Я отвечаю Юле на ее вопрос. Quote от lap-elena (sourse):YUliya (Юлия)Это запрс ЮРИСТОВ РКФ в НКП! lap-elena зато глупость очень украшает, особенно женщину!
Так вот и обьясните раз вы обе ТАКИЕ умные, почему они уточняют даты проведения конференции без привязки к выставке???
Зачем что- то обьяснять нам умным. Президиум НКП должен принять решение о дате и месте проведения и известить РКФ. А также УСПЕТЬ известить всех членов клуба. Пока ведутся дебаты время уходит.
ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. (ссылка)About this forumThis page is a forum of group |
Chat
8 January 2025
07:00 SEvgeniy (СЕвгений): Ну и хорошо, повезло, и ему, и хозяевам...
20 February 2025
12:49 Busya: Сайт РКПН умер или переехал куда? Кто-то в курсе? Не соскучилась, просто нашла старые ссылки, а там фига.
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:26 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
19 March 2025
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:53 YUliya (Юлия): Лена Кропотова. Может ктото узнает. Нуждается ли она в помощи?
14 April 2025
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
08:31 CHernikova Irina (Черникова Ирина): мне тоже не доступны
08:31 CHernikova Irina (Черникова Ирина): мне тоже не доступны
21 April 2025
11:10 Rostovchanka (Ростовчанка): Горе, большое горе! 🆘 У владельца питомника ньюфаундленов "от Карельских медведей" г. Петрозаводск ,сгорел дом. Пожар уничтожил всё. Погибли собаки. В живых осталась одна взрослая сука и два щенка. Светлана Юрьевна находится в больнице. Дорогие друзья требуется помощь +79114151293 сбербанк Людмила, дочка Светланы Юрьевны.
|
1.019 s, 558 q : |
© 2006 Newfs.ru // Editor: Kirill Ermakov // Developer: Eugene Nenaglyadov Feedback form Правила Сайта |