National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Разработка сайта / Форум / о фотоархиве (2/2)

It is a group forum GroupРазработка сайта. Details at the end of page.

Тема: о фотоархиве

о фотоархиве
Может сделать какой-то подраздел в фотоархиве ?
Много фоток вроде как и не относящихся к ньюфам, а поделиться хочется.
Пример:
http://newfs.ru/forum/other/chat/1121/#msg_34712
http://newfs.ru/forum/other/chat/1097/
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
А у меня есть небольшое предложение - добавить одну функцию - способность удалить фотографии СВОЕЙ собаки, но залитые другим человеком, НЕ ВЛАДЕЛЬЦЕМ. На форуме очень много обсуждений насчет качества снимков, качества стоек и т.п. Так может не спорить и не обсуждать, кому что по вкусу, а сделать просто: если владельцу не нравится, какое фото загружено с его собакой - щелк - и нету! И не надо грузить просьбами об удалении фотографий модератора или автора фоток. И будет меньше споров и склок по этому поводу. Ведь у каждого человека свое видение фотографий или своей собаки. Или самого себя. Иногда на сайт выгружают фотки с другими людьми, при этом не спрашивают желания "засветившегося".....
Quote от Bart (Барт) (sourse):А у меня есть небольшое предложение - добавить одну функцию - способность удалить фотографии СВОЕЙ собаки, но залитые другим человеком, [...skip...] Иногда на сайт выгружают фотки с другими людьми, при этом не спрашивают желания "засветившегося".....
А меня бы устоила возможность смены гиперссылки на текстовое имя клички в описании в чужих фотках.. чтобы в фотоальбоме "собаки" небыло этой фотки видно.
Хочется опять вернуться к вопросу о заливке изображений владельцев в фотоархив!

Зашла в фотоархив с желанием просмотреть выставку, а там..:((( две страницы изображений одного человека в разных ракурсах:((Фото, конечно, может быть , и красивые, и,может быть, имеют отношение к дневникам, но почему опять в фотоархиве??

Есть радикал, хотя-бы..

Все-таки сайто -то ньюфячий, и сколько раз уже говорено: в фотоархив заливать изображения с собаками, причем желательно не однотипные и качественные.
У меня есть предложение.
Добавить кнопочку. "Не по теме". И если человек видит, что фото не по теме -ньюфы, то нажимает на неё. И если например 50 нажатий будет, то фотография убирается и вместо неё появляется надпись "Фотография убрана автомотически по просьбе ... количество форумчан."
По другому я не понимаю, как бороться с таким засорением форума. Потому что даже после просьбы в личку убрать фотографии, не соответствующие теме форума, - никакой реакции.
Bart (Барт)
Quote от Bart (Барт) (sourse):А у меня есть небольшое предложение - добавить одну функцию - способность удалить фотографии СВОЕЙ собаки, но залитые другим человеком, НЕ ВЛАДЕЛЬЦЕМ. если владельцу не нравится, какое фото загружено с его собакой - щелк - и нету!
Ну тогда я например не буду грузить свои фотографии на сайт. Просто потому что загружаю лучшие. И если Ваше представление о своей собаке или хозяине не совподает, то все равно это информация, которая накапливается со временем в обширную базу данных.
А если это просто место для хранения фотографий, то я найду место где можно хранить фотографии в лучшем качестве и разрешении. И никто оттуда ничего не удалит. Без моего согласия.
YUliya (Юлия), предложение очень верное, но мне кажется даже одно нажатие на эту кнопочку должно известить модератора, что фото следует удалить. Звоночек..а там модератор сам уже решает - по теме или нет.
Тут должны быть ньюфы, ньюфы и только ньюфы!
А заметил ли кто?
В фотоархиве теперь можно искать фотки которые Вам понравились, и которые были Вами отмечены как "Нравится"/"Очень нравится". Галка появилась "Мое любимое".
http://newfs.ru/photo/search/?my_favorite=yes&on_page=20

так что теперь можно понравившиеся фотки отмечать как Нра/ОчНра - и потом всегда можно к ним вернуться.

А Созидатель сделал хорошее дело и молчит;)))
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРазработка сайта.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.865 s, 403 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.