National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Разработка сайта / Форум / Алиса в стране чудес

It is a group forum GroupРазработка сайта. Details at the end of page.

Тема: Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес
Куда это я попала?...
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Coziдатель
ФИ! В очередной раз!...
-сейчас попыталась зайти в ветку "о породе", открылось поле, на англ.яз., слева, как водится, на русском, навигатор,внизу текст опроса по "отношению грамотности", состоящий из одних вопросительных знаков...и некоторые персоны, присутствующие на форуме: одни состоящие из вопросительных знаков. другие-как и положено, опознаваемы...
Вот и задала вопрос в пространство, куда это я попала...
И получила "Ответ Чемберлена"...
-вернувшись в огравление форума, с изумлением увидела, что МОЁ сообщение в ветке "о породе" тем "воспитание или наследственность" обозначено красной звездочкой...
Или это шутка со мной или это что-то с форумом (сайтом)...
Света - ты не одинока в стране...
Скорее всего глюк браузера наложеный на глюк сервера.
Редкостно не типичный.

Ирина, у вас совершенно идеентичное бывает?

ЗЫ: Olddiver, ФИ. Сколько ж можно фикать.
:-))
Как же не "ФИ", когда ФИ! Каждый раз, когда меня выкидывает из форума (или он глючит, или, бывает у меня со связью проблемы) заходя ВНОВЬ, я вижу себя среди присутствующих... Это так давно, привыкать начала уже. Сначала хихикала, сейчас - фификаю!
Среди примсутствующих - нормально. Технологически не возможно однозначно и мгновенно узнать, что вы вышли, или закрыли окно браузера. Списки присутсвующих чистятся раз где-то в 5 минут и удаляются все, кто не загружал страниц ньюфов.ру в течении некого срока.
Sozidatel' (Соziдатель) у меня такое бывало...еще бывает, что пропадают рамочки все вообще и весь форум идет сплошным текстом, персоны со знаком вопроса, иногда нет "лысок" просто кватратики, иногда цвет светлее...в общем каждый раз что-то новенькое, интересно как в стране чудес-)))

я просто перезагружаюсь, если не помогает ухожу...
Каждая страница сайта состоит не только из одного файла, а из целой кучки оных.
HTML (каркас)
Картинки
Таблица стилей (описание внешности, те же рамочки там описаны)

Когда сервер тормозит - он может что-нибудь из этого не отдать, тогда либо картинок не будет, либо рамочек..

Я уже договариваюсь с одним очень грамотным системным администратором, чтобы он определил слабое место в сервере и придумал пути решения :)
А у меня не глючит.
Не, честно, глюков никогда не бывает! Вот периодами вообще не грузится, ну, это все проходили и уже обсуждали.
Если квадратик вместо "лысок" :) то это не загрузились картинки сайта (браузер IE ака "ослик"? )
а вопросики вместо текста это проблемы с кодировкой.
как вариант попробуйте поменять браузер (например Опера 9 у меня ни разу не выдавала подобного). И связь если оставляет желать лучшего то из страны чудес Вы не скоро выберетесь.
Сам пользуюсь тоже Оперой 9-й, подобного не наблюдал.
Опера - бесплатная программа браузер. Очень удобная. Русский интерфейс есть.
http://opera.com/
Quote:Сам пользуюсь тоже Оперой 9-й, подобного не наблюдал.
Опера - бесплатная программа браузер. Очень удобная. Русский интерфейс есть.
http://opera.com/

Sozidatel' (Соziдатель) ну тогда надо писать, сайт оптимизирован под "...."
а вообще пользоваться можно чем угодно, но вот выше указанный "ослик" ака IE стоит на подавляющем большинстве компов.
Vadim, сайт оптимизирован под стандарты примерно, а не под конкретные браузеры :)

Ослика никто не игнорирует, поверь. Но его конкретные глюки я старательно обходить не намереваюсь.
Из за того что он (IE)стоит на подавляющем большинстве компов он и имеет множество глюков и разработанных под него вирусов. Дабы как-то уменьшить Ваши "страдания" и был предложен переход на другой браузер. Я даже когда по необходимости вынужден "ковыряться" в настройках IE меня коробит жутко от этого "издевательства над пользователями". Машины тоже разные есть и все ездят но в одних можно бывтрее и комфортнее перемещаться а с другими можно заниматься эротикой (также и с браузерами).
Sozidatel' (Соziдатель)
да понятно :)
на ie у меня глюков, по моему мнению, особо нету, если только то что в мини чате разноцветные посты Аргона не отображаются :), хотя если нажать "историю", то все выглядит нормально.
лично у меня альтернативный браузер - Мозила. Опера что-то не понравилась.
Ну вот, так плавно перешли к обсуждению браузеров, что оффтопик как-то стал не заметен ;-)

В общем - что Firefox, что Mozilla (оба на одном движке Gecko), что Опера - всяко лучше IE.
Как по качеству отображения страничек, так и по удобству интерфейса.

И впрямь можно IE сравнить с совковыми тачками. Поездив на иномарке, с трудом понимаешь, как "такое" (совковое) вообще в пространстве перемещается %)
нет уж!
речь шла про глюки! И списывать всё на IE, и его личные глюки, ну как-то не то, что-ли. хотя кое-какая тенденция есть, т.е. явно наблюдается. Если это офф, то извиняюсь!
Вношу ясность:
Сервер, на котором работает проект Ньюфы.ру работает не стабильно. Ну, у него свои причины и мы с ними еще разберёмся.

Нормальные браузеры делают так, чтобы эта нестабильность пользователя сильно не задевала.
А попсовые и халтурные - макают юзера лицом во всю эту нестабильность ;)

Продолжая аналогию - плохая погода и автомобиль.
Sozidatel' (Соziдатель)
понял, понял
Да???
Quote:Как же не "ФИ", когда ФИ! Каждый раз, когда меня выкидывает из форума (или он глючит, или, бывает у меня со связью проблемы) заходя ВНОВЬ, я вижу себя среди присутствующих... Это так давно, привыкать начала уже. Сначала хихикала, сейчас - фификаю!

А я уж и по другому выражаться начала!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРазработка сайта.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 18 человек
Chat
17 March 2024
07:08 YUliya (Юлия): Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.549 s, 378 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.