National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Разработка сайта / Форум / Раздел щенки

It is a group forum GroupРазработка сайта. Details at the end of page.

Тема: Раздел щенки

Раздел щенки
Объясните мне каким образом размещаются объявления на странице "щенки":
- по алфавиту?
- по дате рождения щенков?
- по дате подачи объявления?

От чего зависит, то что твое объявление находится в начале страницы?
Написало 7 человек

Сообщения

1 | 2
В форуме группы GroupРодились щенки :-) темы сортируются по-старинке. Но эту страницу могут увидеть только зарегистрированные пользователи.

В разделе "Щенки" объявления сортируются по двум параметрам:
1. Сперва идут объявления, с арендованными позициями. Идут в порядке очерёдности номера арендованной позиции.
2. После идут все остальные объявления в порядке даты последнего комментария на форуме.

Новый раздел обсуждается в этой теме: http://newfs.ru/group/site-news/forum/3974/

В самой группе GroupNonpublic groupКорзинка есть раздел "Ответы на вопросы" из которого тоже можно почерпнуть чего-нибудь нового.
.
Спасибо, я как всегда все пропустила....
Еще вопрос - щенки проданы, официально написано на форуме про это, но объявление продолжает висеть.
Это нормально???

Когда я продала всех щенков, меня несколько человек в личке попросили убрать объявление о продаже. Я убрала.
Elena Zaharova (Елена Захарова), это не нормально.
Попросите в личке убрать объявление.
Quote от Sozidatel' (Соziдатель) (sourse):Elena Zaharova (Елена Захарова), это не нормально.
Попросите в личке убрать объявление.
Извините, но у меня нет таких полномочий.


Вот темы , где щенки ТОЧНО проданы:

http://newfs.ru/group/puppy/forum/6177/?page=6

http://newfs.ru/group/puppy/forum/6232/#msg_295264

http://newfs.ru/group/puppy/forum/6118/?page=28#msg_310942
Elena Zaharova (Елена Захарова), каких полномочий? Писать в личку? А с какими полномочиями писали вам?
У меня в этом вопросе полномочий не больше вашего.
Это работа администратора этого подраздела следить за достоверностью информации ( это мое мнение) .
Если администратору сайта все равно, что у него происходит......то у меня комментариев нет:)))
Elena Zaharova (Елена Захарова), у вас странное отношение к Ньюфам.ру.
Тут нет специалистов, которые обязаны вас обслуживать.

Юля занимается библиотекой, но это не её работа.
Две Натальи наполняют базу ньюфов, но это не их работа.
Я развиваю техническую часть, но это не моя работа.
Белка помогает с переводом, но это не её работа.
И так далее и тому подобное.

Это наш общий проект, в который мы все вкладываемся по мере возможностей. Я предложил вам лично помочь с этим аспектом.

Если есть предложения, как можно улучшить Ньюфы.ру, если есть желание лично помочь — всегда пожалуйста, все будут очень рады.

Но жаловаться, это пожалуйста к тем, кто вам чем-то обязан, например продал некачественый сыр, или криво сделал маникюр.
Sozidatel' (Соziдатель), да бог с Вами.
Это у Вас странное отношение....

Где Вы прочитали мое требование в обслуживании ???
Смашно даже....
Уж скорее я Вас обслуживала, когда перечисляла деньги на этот сайт:)))
А что та же Юля не убирает объявление о проданых щенках.
Это ее право.

Я спросила : правильно ли это???

Вы мне ответили... Спасибо.
Elena Zaharova (Елена Захарова), требования в обслуживании я выдумал сам, на основе вашего сообщения.
Переводя деньги в пользу сайта вы поддерживали (а не обслуживали) проект, за что большое вам спасибо.
Я с этих денег ни копейки на себя не трачу.

Я вам ответил, что то, что распродав помёт не помечают объявление, как "продано" — это не правильно. И предложил помочь в этим. Ибо у нас нет специального редактора по разделу "Родились щенки". Если готовы взять на себя груз неблагодарной работы, можете стать этим редактором :-)
Sozidatel' (Соziдатель) Ну почему же сразу неблагодарная. По моему обычная, модераторская....
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова),
Википедия: Модератор

Модераторская работа, как и редакторская является в итоге у нас неблагодарной, т.к. на одно «благодрю» выходит на порядок больше негатива в различных проявлениях. Я знаю, что это обычная черта человеков и учитываю это.
Но это уже оффтопик и к разделу «Щенки» отношения не имеет.
Elena Zaharova (Елена Захарова) Спасибо за напоминания. уже убрала. я взяла на себя напоминание про то, что надо убирать объявления о продаже щенков. самостоятельно. по собственной инициативе. в этом нет ничего такого. можешь и ты напоминать об этом. просто иногда люди забывают убрать. иногда просто не знают, как это сделать или просто думают, что их объявление уберется самостоятельно.
также, как и пополнение библиотеки. тоже простая помощь сайту. если есть интересная информация, которую хорошо бы добавить в библиотеку-присылай. добавлю.
Я знаю как (когда у меня были с этим проблемы, я обращалась к Юлии и Евгению и мне помогли) и, главное, когда убрать объявление - как только все щенки окажутся в своих семьях. Осталось потерпеть два дня пока щенок в дороге...

Lena (Лена)Но в личку было бы корректнее

Sozidatel' (Соziдатель)А вот что хотелось бы узнать - после сделанной отметки "все щенки проданы" в теме все равно можно продолжать писать??
Даже, например, через год, поздравляя щенков этого помета с днем рождения??? Ну или что-то подобное..
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) Поздравить щенков можно в разделе Питомники. По моему так все и делают.
Я-то в курсе..
Но не все пометы относятся к питомникам
Или не созданы темы питомников - вот тогда и всплывают темы годичной давности
Olya (Оля) темы о щенках не закрыты. Они всего лишь убираются из раздела объявлений. В форуме они сохраняются и поздравляйте хоть каждый год!:)

Счастья и здоровья всем рожденным!
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) Мне кажется это в корне не верно, когда всплывают таким образом пометы годичной давности.
Ведь никто не мешает создать страничку отдельно питомника или страничку отдельного помета.
И кроме этого у нас так же есть вообще отдельный раздел для таких случаев, под названием Поздравляю!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРазработка сайта.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 16 человек
Chat
17 March 2024
07:08 YUliya (Юлия): Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.724 s, 446 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.