National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Разработка сайта / Форум / Расширения для браузеров

It is a group forum GroupРазработка сайта. Details at the end of page.

Тема: Расширения для браузеров

Расширения для браузеров
Есть такая штука - «Нотификатор Ньюфов.ру».
Выглядит это так - Ньюфы.ру не открыты, вы читаете себе новости, или проверяете почту, а тут на Ньюфах.ру кто-то вам написал, или прокомментировал заметку в вашем дневнике.

Нотификатор сразу покажет вам, что для вас есть новости. А кликнув по нему, можно будет узнать подробности. Например так:



К сожалению, радость сия пока доступна в полной версии для пользователей браузера Гугл Хром и в упрощенной для пользователей браузера Мозилла Фаерфокс. Для Оперы нотификатор готовится.

Подробнее, скачать >>
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Удобная штука, для себя делал :)
мне тоже очень нравится эта штука)))).очень удобно.Спасибо!!!!
А у меня опера.
Quote от Sozidatel' (Соziдатель) (sourse):Для Оперы нотификатор готовится.
С 11-й версии у них будет поддержка аддонов. В тестовой сборке, что доступна была недавно не было реалозованно важных функций, необходимых для реализации нотификатора.

Недеюсь, ближе к релизу всё нужное будет и постараюсь сделать нотификатор для Оперы. Отпишусь тут сразу.
о как, спасибо! на гугле сижу уже давно, уж очень мне приглянулся этот браузер.
Quote от Sozidatel' (Соziдатель) (sourse):С 11-й версии у них будет поддержка аддонов. В тестовой сборке, что доступна была недавно не было реалозованно важных функций, необходимых для реализации нотификатора.

Недаюсь, ближе к релизу всё нужное будет и постараюсь сделать нотификатор для Оперы. Отпишусь тут сразу.
Будем ждать =)
Пробная версия для Оперы
Ох, дюже у них всё альтернативно-одарённо..

Ну да ладно. Обладатели бета-версии Оперы 11 могут попробовать Нотификатор Ньюфов.ру в упрощенной версии для Оперы: http://newfs.ru/files/addon_opera.oex
У меня тоже все получилось!
Блин...влипла....Теперь на Опере 11 все на английском(знала бы не переходила((() и выскакивает вот это http://options.html/
Что теперь делать??
kapriz (каприз), на http://www.opera.com/ доступен релиз 11-й версии, интернациональный (т.е. с русским языком).

Из твоего сообщения не понятно, что выскакивает. Если окно настроек Нотификатора, то надо их просто указать.
Quote:Из твоего сообщения не понятно, что выскакивает. Если окно настроек Нотификатора, то надо их просто указать.
Так я и указала.
Нажимаешь на ссылку http://newfs.ru/files/addon_opera.oex,а выходит вот такая страница http://options.html/
Офф.Ура сегодня функции поста работают.
kapriz (каприз), нет, ты указываешь адрес (причем локальный) того, что отображается, но не говоришь что именно это за страница.

Quote от Sozidatel' (Соziдатель) (sourse):Если окно настроек Нотификатора, то надо их просто указать.
Плюс, ты, похоже, так и не обновила Оперу.

Я хотел бы, чтобы эта тема осталась посвященной Нотификатору, а не сложностям с браузерами :)
Opera
Добавил на странице Нотификатора скриншот и ссылку версии для Оперы.

Выглядит это так:


Позже собираюсь перевести эту версию на полную функциональность, т.к. отображать подробности: кто написал и что за новые новости, как это работает в Хроме.
Обновила Оперу, прошла по ссылке Нотификатора, все скачалось, ввела код активации. И усё? Но у меня никаких новых кнопок/иконок не обнаружилось...
Неее,у меня появилось,как Соз и показал(пост выше).
Удобно.
Quote от Chansi (sourse):Обновила Оперу, прошла по ссылке Нотификатора, все скачалось, ввела код активации. И усё? Но у меня никаких новых кнопок/иконок не обнаружилось...
"а воз и ныне там"...
Странно...Один раз правда иконка исчезла,но как мне обьяснили,что новая Опера частенько глючит,нотификатор остался,просто иконка слетела...Что то там поделали,и все стало как прежде.
А я Оперу удалила,совсем перестала работать.Но скачала Мозиллу,установила нотификатор,морду ньюфячья вижу,а вот что сообщения пришло так и нет!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРазработка сайта.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.727 s, 420 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.