National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Эстония ранг CACIB

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Эстония ранг CACIB

Эстония ранг CACIB
Элерон браун защитил достоинство России выиграв на выстовке 1 место CAC CACIB ЛК ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ !
Написало 13 человек

Сообщения

ЭЛЕРОН БРАУН был единственным кобелем из России выйгравшем у судьи из Финляндии.
УРРРРРРА!!!!!!!!
Поздравляю!!!
спасибо большое !
Marina Rudkovskaya (Марина Рудковская) Наши поздравляения для вас!!!!!!!!!!
Marina Rudkovskaya (Марина Рудковская) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Marina Rudkovskaya (Марина Рудковская)Мои поздравления!!! Это здорово!!!
Дальнейших побед!
спасибо всем =)
А что, больше-то собак на выставке не было??? И из России тоже???
Мне кажется, что в подобном виде тема годится только в "Поздравлялки", а не в тему об обсуждении выставок.
Я конечно, понимаю, что рассказывая о выставке, в которой "отсветилась" своя собачка, мы все в первую очередь о ней и хотим рассказать. Но, может, ради приличия, других участников тоже стоит упомянуть??? Тем более, что их результаты не хуже...

Тем не менее, примите мои Поздравления.
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) из ньюфов собака из России была одна единственная и то коричневого окраса !!!
Marina Rudkovskaya (Марина Рудковская),POZDRAVLJAJU!!! Izvinite,no neboljshoe utochnenie,
sudja ne iz Finland.

I katalog nuzno inogda otkrivatj,tam sobak iz Rossii,po moemu,dostatochno. Ili Moskva eto otdeljnoe gosudarstvo?

Judge:

7.11.2009-Colette Muldoon (IRЕLAND)
8.11.2009-Rui Oliveira (PORTUGAL)
Да и Кеша Dog29 photo aviableMy Big Dream Eyecatcher вроде тоже не с Аляски.

Тем не менее,Marina Rudkovskaya (Марина Рудковская), это большое достижение. Поздравляем!
Поздравляю всех участников и победителей! Молодцы!

А мне кажется, что Marina Rudkovskaya (Марина Рудковская) просто не совсем правильно выразила свою мысль - не "собака из России", а собака русского разведения....Поздравляю с победой!
Поздравляем всех участников и победителей!
Вдвойне приятно,что достойно выступил коричневый кобель ЭЛЕОН БРАУН российско- белорусского разведения!!
извените пожалуйста все кто выразил свое недовольствие, сначала мне сказали,что судья из Финляндии..меня на выставке небыло а ездил выстовлять хендлер..так ,что прошу у всех извенения!ВСЕ YM>AS КОТОРЫЕ ВЫСТОВЛЯЛИСЬ НА ВЫСТОВКЕ МОЛОДЦЫ!ПОЗДРОВЛЯЮ!
ньюфы*
Присоединяюсь ко всем, выше написанным, поздравлениям! Особо радует очередная победа Dog54 photo aviableEleron Brown (Элерон Браун), думаю, что бабушка Dog2 photo aviableАбигаль им бы гордилась.
спасибо,но очень жаль что наша любимая бабушка улетела за радугу...очень жаль что такая красивая собака с глазами человека покинула нас..=(
Quote от Marina Rudkovskaya (Марина Рудковская) (sourse):спасибо,но очень жаль что наша любимая бабушка улетела за радугу...очень жаль что такая красивая собака с глазами человека покинула нас..=(
Зато каких чудесных детей и внуков она нам оставила!
Поздравляем всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.715 s, 524 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.