National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / 14 ноября 2009 г.Москва 2-САС

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: 14 ноября 2009 г.Москва 2-САС

14 ноября 2009 г.Москва 2-САС
Региональна выставка САС КЧФ Империя Звезд.
Общее количество собак-552
Ньюфаундленд-2 Эксперт-Выгузов И (Иркутск)
Кобели класс-юниор:
Dog215 photo aviablePchiolkin Dom Veniamin (Пчёлкин Дом Вениамин) отлично,ЮСАС,ЛЮ,ЛК,ЛПП

суки класс открытый:
Dog54 photo aviablePotap Candri (Потап Цандри) -отлично,САС,ПК,ЛС,КЧФ.



Всероссийская выставка САС ЧФ(ОАНКОО) Артемида.
Общее кол-во собак-536
Ньюфаундленд-4 Эксперт-Харатишвили Н.Г.

Кобели класс юниоров:
Dog215 photo aviablePchiolkin Dom Veniamin (Пчёлкин Дом Вениамин) отлично,ЮСАС,ЛЮ,ЛК,

класс промежуточный:
Dog49 photo aviablePiternyuf Zhit' Horosho (Питерньюф Жить Хорошо) - оч.хорошо
класс открытый:
Dog1 photo aviableBayard Plushevyi Avantyurist (Байард Плюшевый Авантюрист) -неявка.

Суки класс открытый:
Dog54 photo aviablePotap Candri (Потап Цандри) -отлично,САС,ПК,ЛС,ЧФ,ЛПП.

Поздравляю ВСЕХ участников!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2
Поздравляю! Молодцы!
поздравляю!!!!!! Тема есть , но почему-то забыли в отчете указать Dog49 photo aviablePiternyuf Zhit' Horosho (Питерньюф Жить Хорошо) ((((((тема-дубль здесь
Grigor'eva Alena (Григорьева Алена)В отчёте указана собака по этой кличке, но при написании клички на иностранном языке не высветился её код. Это дублирует такую же тему(((
Поздравляю всех участников и победителей ! Особое поздравление победителю-юниорчику Пчёлкин Дом Вениамин, владельцам а так же заводчикам Boni-Bonita и Aleksey! МОЛОДЦЫ!!!Так держать!
Поздравляю ВСЕХ!!!!
Особенно поздравляю Dog54 photo aviablePotap Candri (Потап Цандри)Potap
Очень красивая ньюфочка!
kapriz (каприз)поправочка: Юниор не может стать Лучшим Кобелем,(т.к не сравнивается на ЛК а только на ЛПП) он может только стать ЛЮ и ЛПП
kapriz (каприз) Раз Вы решили продублировать тему, которую я открыла, то будьте добры поправить кличку Dog215 photo aviablePchiolkin Dom Veniamin (Пчёлкин Дом Вениамин). Он есть в базе данных:(((
Поздравляю ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Dog215 photo aviableГРИШУ поздравляю с закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!

Boni-Bonita Искала в базе...не нашла.
Quote:Раз Вы решили продублировать тему
Обьясню еще раз,тему начала печатать,когда вашей не было...Но ко мне привезли клеймить помет,поэтому пришлось оторваться от компа,и заняться щенками.
Потом дописала,и отправила.
Я не настолько тщеславна,что-бы драться за право первопечатания...Бога ради,пусть админ удалит МОЮ тему(рыдать не буду),хотя вчера в чате я сказала,что отчет напишу.
Ещё раз поздравляю
Boni-Bonita
Quote:Раз Вы решили продублировать
Считаю,что ваше замечание ко мне не уместно,вас дублировать не собиралась,может у вас и есть талант продублировать тему за 10-12 минут....Но,поверьте,я так быстро печатать не умею.
BIZON Возможно(спорить не буду)...диплом на юниорчика не читала,но на практике очень часто сталкивалась,когда в классе юников эксперты писали ЛС или ЛК (даже если нескем сравнивать)...возможно это безграммотно с их стороны?Знаю,что юникам ЧФ и КЧФ точно не присуждают.
Barmaleykin
Quote:Простите, забыл вам сказать про покрытие
Пока пыль сухая,еще ничего...стряхнуть можно.Но когда в сочетании в водой(грязь на улице,слюни),то тогда не поймешь,то ли клей,то ли замазка какая-то...
...
Поздравляем дублем - и здесь, и там. Тем более, это так приятно, - поздравить победителей и участников :)
Поздравляю!
И участников-есть к чему стремиться и идти вперед,и победителей!!!!УРА!!!!
Quote от Barmaleykin (sourse):Иногда присуждают. Спросите Кирилла и Свету.
Ну видимо это все зависит от эксперта....
Поздравляем еще раз всех участников и победителей!!!
Поздравляю всех и участников и победителей! Дальнейших побед!
Поздравляю всех !!! Молодцы !!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Целых 213 человек
Chat
23 November 2025
17:29 Bonny2009: Лучше писать на вотсап
24 November 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20 December 2025
18:11 lesika: А давайте попробуем оживить сайт своим посещением .
18:11 lesika: А давайте попробуем оживить сайт своим посещением .
18:12 lesika: Новый народ хочет регистрации!!!
14 January 2026
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
3 February 2026
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
Статистика сайта
1.272 s, 570 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.