National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Воронеж. Монопородная выставка.

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Воронеж. Монопородная выставка.

Воронеж. Монопородная выставка.
А что, информации никакой не будет?
Времени-то осталось - чуть, да маленько!
Написало 8 человек

Сообщения

И эксперт? КТО???????????????
http://newfs.ru/exhibition/937/invitation/
Приглашение на выставку
Монопородная КЧК выставка «Кубок Черноземья», г. Воронеж

Дата: 13 марта 2010
Место: г. Воронеж
Ответсвенный: ВРОО "Клуб собаководства отечественных и других пород "Феникс", ОАНКОО
+7(4732) 51-09-46, 8-910-346-29-48,
Fenix-dogs(dog)yandex(dot)ru
Председатель оргкомитета выставки:
Телкова Светлана Михайловна


Судья: Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
Quote:Общероссийская Ассоциация независимых кинологических общественных объединений
Воронежская Региональная организация
Клуб собаководства отечественных и других пород «Феникс».

Приглашаем принять участие в монопородной выставке "Кубок Черноземья".
Судья – Гаврилова Я.А.(Москва)

Стоимость регистрации:
Бэби(4-6м): весь период регистрации - 600
Ветераны (с 8 лет): весь период регистрации - бесплатно.
До 1.01.2010
Щенки (6-9 мес.) - 600
Юниоры (9-18м) - 700
Все взрослые классы - 800

с 1.01.2010 по 1.03.2010
Щенки (6-9 мес.) - 700
Юниоры (9-18м) - 800
Все взрослые классы - 1000

с 1.03.2010 по 5.03.2010
Щенки (6-9 мес.) - 800
Юниоры (9-18м) - 900
Все взрослые классы - 1200

Конкурсы - 200

При записи в классы: « Рабочий» и «Чемпионы» - сертификаты обязательны!
При записи двух и более собак скидка 10%.
Место проведения : г Воронеж спорткомплекс «Энергия».
Регистрация на выставку «Кубок Черноземья»:
394049 Воронеж, ул. Задонская, д.43
Телковой Светлане Михайловне
Телефон для справок: 8-9103462948

Желающие записаться на региональную выставку собак, проходящую параллельно монопордной обращаться по адресу:
394053 Воронеж, ул. Хользунова, д.80, кв. 51
Нуриевой Ларисе Александровне
Телефон для справок: 8-9601045664.
Стоимость регистрации:
Бэби и щенки - 500
Все взрослые классы - 800

Ветеринарные паспорта с отметкой о прививках против бешенства ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

До встречи на выставке!
Удачи и хорошего настроения!

Председатель орг.комитета выставки
Телкова Светлана Михайловна
BIZON Спасибо огромное!
Просто идут разговоры. что "Феникс" не будет проводить выставку. Хотя может это просто и разговоры?
Quote:Просто идут разговоры. что "Феникс" не будет проводить выставку
Возможно это связанно с Евразией???Её перенесли с февраля на март....По их (РКФ) правилам за три недели до России и Евразии проводить выставки нельзя.
Проводить скорее всего будут(я так думаю),но с измененой датой.
завтра попробую дозвониться в клуб.
А почему бэбики с 4 - х месяцев?
Quote:А почему бэбики с 4 - х месяцев?
Хм...И правда,почему??? Не поленилась полазить по каталогам...везде с 3х месяцев.
Поняла! Выставку перенесли на март, вместо заявленного февраля.
Получили информацию о переносе выставки на другую дату.Уточните дату проведения выставки.
Светлана Caciba спрашивает :" инфу можно получить по этим телефонам.? 13-14.03. ВОРОНЕЖ ВГОО "Созвездие" (4732)74-58-02 (4732)74-58-02, 8-960-104-56-64 8-960-104-56-64, streletskajaslob(dog)mail(dot)ru РФСС КЧФ или искать клуб "Феникс"?"
В разделе "Выставки" нет никакой информации на 2010 год вообще. Может, я просто не нашла?
Quote от belk (sourse):В разделе "Выставки" нет никакой информации на 2010 год вообще. Может, я просто не нашла?
http://newfs.ru/exhibition/calendar/2010/
Кать, я про ссылку клуба "Феникс", у них, по идее, эта выставка тоже должна быть в плане, раз они её проводят. Но я там не только эту, я вообще ничего на 2010 не нашла :(
По телефону сказали, что выставка перенесена с 13 на 20 марта?!?!?!
Где правда, брат? (с)
Сегодня сообщили, что выставки не будет.
Причину кто-нибудь знает?
По телефону разъяснений никаких не дали)))))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.788 s, 354 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.