National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка в Питере 5 июня (all/3)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Монопородная выставка в Питере 5 июня

Монопородная выставка в Питере 5 июня
Всепородная региональная выставка клуба "Беар-Лайк"
Монопородная КЧК эксперт FCI INT Irina Gorshkova (Ирина Горшкова)
5 июня 2010г начало рингов 10-00
место проведения уточняется: один из трех стадионов на Петроградке, около Кантемировского моста либо выставочный комплекс "Евразия".
выст.взнос до 1 мая 1100руб., с 1 мая 1200.
Запись на выставку у Ксении Семиковой kessy , а также по адресу Наб.Черной Речки, 59. До 17 апреля по воск. с 12 до 14 час., с 17 апреля по вторникам с 17 до 21 час.
Написало 24 человека

Сообщения

Место проведения выставки ВЦ "Евразия", напротив метро "Лесная" :-))
Окончание записи 23 мая ;-))
Изменение в составе экспертов
Бэби, щенки - эксперт FCI INT И.Горшкова
Сертификатные классы эксперт FCI Харто Стокмари (Финляндия), оллраундер.
Запись на выставку продолжается!
Приглашаем одновременно посетить всепородную выставку! :-))
Приближается последний день записи. Запись по гарантийным письмам МОНО-КЧК 1200руб., Всепородка (региональная)1200руб. Документы и гарантийные письма можно направлять на мой адрес alldive(dog)mail(dot)ru Об отправке документов на эл.почту сообщите СМС-сообщением на моб.+79219692671 для ускорения обработки запросов. Гарантийное письмо в адрес Оргкомитета выставки на какую из выставок (МОНО или обе), с указанием класса.
Тем, кто записался по эл.почте, большая просьба привезти с собой ксерокопии присланных документов, т.к. не все удалось распечатать!
Quote от DarSveZy (sourse):Бэби, щенки - эксперт FCI INT И.Горшкова
Сертификатные классы эксперт FCI Харто Стокмари (Финляндия), оллраундер.
Запись на выставку продолжается!
Приглашаем одновременно посетить всепородную выставку! :-))
ну и зачем разбивать породу????? уж лучше бы все Горшкова судила...
Катюша, не ворчи ;-) у нас всепородка и ТРИ монопородки, на одну в последний момент не смог приехать иностранный эксперт (чрезвычайные обстоятельства), на всепородке ринг ньюфов судит эксперт И.Горшкова :-))
приносим извинения!
ох уж мне эти олраундеры....как насудит.....ну почему на монопороде не человек,который разбирается в породе???????достали уже....я только обрадовалась...
Сообщение от DarSveZy
У нее на данный момент нет интернета. Последние принятые на монопородную выставку документы получены 22 мая в 18.44.
Все, кто отправлял данные на собак позднее этого времени и НЕ ПОЛУЧИЛ подтверждения, просьба продублировать запись на электронный адрес руководителя клуба "Беар Лайк" gelena Pgv50(dog)mail(dot)ru
Сегодня последний день записи.
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) спасибо :-)) за помощь.
На выставку записалось по моим подсчетам 40 собак :-))
убедительно просим всех записавшихся по эл.почте не забыть ксерокопии родословных и сертификатов!
вниманию иногородних
http://bear-like.narod.ru/shows.htm
на этой ссылке страница сайта клуба Беар-Лайк, внизу страницы указано, в какой гостинице, недалеко от места проведения выставки вы можете забронировать номер!
Уважаемые экспоненты, ветеринарная справка обязательна! :-))
интересующимся
ссылка на сайт питомника Харто и Тэнья Стокмари
http://www.stockmari.fi/
расписание по ссылке
Ну что, выставка идет... Скоро чего-нибудь узнаем :) А пока тишина....
ну и?
Quote от EvilBastard (sourse):Ну что, выставка идет...
Выставка прошла! :-))) Наши поздравления москвичам, Рома -Лучшая сука и ЛПП, Шипмэн -Лучший кобель! По юниорам результата не помню, Лучший щенок -Клим -ребенок Грейс и Фрама. Большие поздравления Тане Абутовой! Ну, это если коротенько! Подробный отчет, я думаю, скоро объявит кто-нибудь!
EvilBastard Забыла вас порадовать: Пеппи выиграла свой класс! Ура! И наши поздравления!!
Пасибки!!!
А на САС зарубили: №что-то лишнее на морде" - это про белое пятно:) Так смешно, что даже не обидно :))
Quote от EvilBastard (sourse):№что-то лишнее на морде" - это про белое пятно:)
В следующий раз закрасьте вашу крапинку черной краской! :-)))))))))))))))))))))))))))
А когда будут полные результаты?Очень уж любопытно!))
Мне тоже... YUlya (Юля) и Svetka (Светка) в дороге в Москву. Может, отчитаются....
Огромное спасибо, респект и уважение Андрющенко Екатерине и Власте. Девочки, вы - супер! Наш дом всегда для вас открыт!!!
Значит так, фото сделаны YUliya Naumova (Юлия Наумова), но сама Юля 3 дня работает, поэтому фото от нее не скоро дождетесь.
Получено разрешение от автора фото выложить их мне.
Фото буду подписывать именами и по возможности местами-оценками. Но каталог у меня не расписан, следовательно по памяти, а память :(((((
Если заметите ошибки или не понравятся фото - пишите в личку.
БЭБИКИ
Фотография № 43680
Фотография № 43681
ЩЕНКИ
ЛКЩ и ЛЩ
Фотография № 43655
Фотография № 43656

2 БП
Фотография № 43654
Юниоры
ЛКЮ
Фотография № 43682

ЛСЮ и ЛЮ
Фотография № 43683

Сравнение на ЛЮ
Фотография № 43684
и что??? где продолжение???????
Суки класс юниоров

1 место
Фотография № 43717
2 место
Фотография № 43685
3 место
Фотография № 43686
4 место
Фотография № 43687
КОБЕЛИ
Промежуточный класс
1 место
Фотография № 43688

2 место
Фотография № 43716

Открытый класс
1 место
Фотография № 43689

Победителей класс
1 место и ЛК
Фотография № 43690
Фотография № 43718

2 место
Фотография № 43691
Фотография № 43719

Чемпионов класс
1 место
Фотография № 43692
Фотография № 43693

Вивир
Фотография № 43694

Cравнение на ЛК
Фотография № 43695
CУКИ
Промежуточный класс
1 место
ЛС и ЛПП
Фотография № 43696

Открытый класс
2 место, 1 место
Фотография № 43700

Рабочий класс
1 место
Фотография № 43701

Победителей класс
1 место
Фотография № 43702

2 место
Фотография № 43703

Класс Чемпионов
1 место
Фотография № 43705

Класс Чемпионов НКП
1 место
Фотография № 43707


Сравнение на ЛС
Фотография № 43708
Лучший ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Фотография № 43710

Лучший ПИТОМНИК
Фотография № 43711
Мои поздравления всем участникам и победителям выставки!

Отдельные поздравления
Al'fa (Альфа) и Dog403 photo aviableAquatoriya Kelvin Kilimandzharo (Акватория Келвин Килиманджаро)!!!

YUliya (Юлия) от всей души поздравляю тебя с прекрасным выступлением девочек Dog219 photo aviableSent Djons Sabina Mistical (Сент Джонс Сабина Мистикал) и Dog123 photo aviableSent Djons Romance of Love (Сент Джонс Романсе оф Лав) !!!

Поздравляю с отличной оценкой Dog42 photo aviableAtlantika Vindz Rouz (Атлантика Виндз Роуз) и её хозяев!!!

Поздравляю с BOS и закрытием второго титула ЧНКП моего любимого Dog69 photo aviableShipman from Big Lake (Шипмэн фром Биг Лейк) и его хозяев Toptiga и Евсееву Светочку!!!


Большущее спасибо Grand (Гранд) за помощь в транспортировке наших немецких друзей:)))!!!
Большое спасибо питерцам за тёплый приём и приятное общение!!!
kapriz (каприз)Да пожалуйста.
Это вроде как и не отчет, а подписи к фото :)))
А фото не мои, а Юля Наумова постаралась, так что я и не при чем :)))

Понравился судья HARTO STOCKMARI (Фин.), почему не знаю, но понравился, манерой судейства, наверное. Спокойный, но не медлительный, доброжелательный. Только вот описания могли бы быть более развернутые и подробные, моно все-таки.

Поздравляю Победителей, участников, новичков и опытных "бойцов". Выставка не была скучной :)))

Спасибо gelena Галина Васильевна и DarSveZy Светлана за организацию еще одной моно в Питере. Нам ее не хватало :)))
Quote:Это вроде как и не отчет, а подписи к фото :)))
А фото не мои, а Юля Наумова постаралась, так что я и не при чем :)))
Благодарность организаторам,фотографам(Юле и другим),всем,кто как-то и чем-то помог -это само собой!!!
Но так хотелось узнать результаты,выставка была 5,а сегодня уже 7....Заждались мы.....
Добавила еще несколько фото :))
Вот мы и дома. Уже отдохнули и перевели дух. Спасибо организаторам за очень хорошего эксперта. Спокойный, внимательный,доброжелательный, знает, что хочет видеть в собаке. Мне очень понравилась экспертиза. Спасибо Питерцам за, как всегда теплый прием. Я очень люблю Ваши выставки и рада, что теперь еще одна будет проходить в Вашем городе! Собак было много - около 40. Много щенков и бебиков! Что очень радует.
Спасибо zimaза прекрасный кубок для ЛЮ!
Спасибо YUliya Naumova (Юлия Наумова) за отличные фото в ринге!
Поздравляю всех победителей! Особенно
Dog403 photo aviableAquatoriya Kelvin Kilimandzharo (Акватория Келвин Килиманджаро) Отличный результат на своей первой выставке и при таком количестве конкурентов!
Dog99 photo aviableSent Djons Peppi Dlinny Chulok (Сент Джонс Пеппи Длинный Чулок)с победой в классе! Пеппи просто умничка!
Dog219 photo aviableSent Djons Sabina Mistical (Сент Джонс Сабина Мистикал)! На своей первой в жизни выставке она в очень серьезной конкуренции показала себя настоящим бойцом и не только выиграла свой класс, но стала Лучшим Юниором монопородной выставки! Молодец !
И Конечно
Dog123 photo aviableSent Djons Romance of Love (Сент Джонс Романсе оф Лав) с ЛС, ЛПП!
Рома закрыла Чемпиона НКП в 18 месяцев!
Я очень довольна результатом своих собак!
Также поздравляю Dog69 photo aviableShipman from Big Lake (Шипмэн фром Биг Лейк) с победой среди всех кообелей! Степан! Ты лучший!
И всех! Всех! Победителей и участников выставки!
Спасибо Оле и Юле за фотографии!!!
И поздравляем всех-всех-всех!!!
Отдельные поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!
Всех участников поздравляю с успешным завершением выставки! Юля, поздравляю тебя и собак Сент Джонса!!!Самые замечательные собаки, рада их успехам!!!
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) Ольчик, спасибо за помощь с фоточками! Эх, пора приобретать более серьезную оптику! :-)))
Поздравляю всеех участников и победителей!!!
МОЛОДЦЫ!!! БРАВО!!!
Поздравляю всех участников и победителям!!!

Очен счастлива за Гоша :))))))Браво Нина и Лиза!!!
Поздравляю всех участников и Победителей! Девочкам спасибо за фото.Было очень приятно вновь встретиться с ньюфистами. Галине Васильевне и Светлане спасибо за хорошо организованую выставку.
Наши собаки закрыли титулы:
Плюшевая Панда Дебра - Чемпион НКП
Плюшевая Панда Роскошная Леди Диана на всепородке стала ЛЮ и закрыла титул Ю.Чемпион России
TAKE IT SLOWLY QUERO - закрыл титул Ю ЧЕМПИОН НКП
Поздравляю всех участников и победителей !!! Молодцы !!!
YUliya (Юлия) Поздравляю с победой !!!
Barbi (Барби) ,Smigar поздравляю с успехом ПЕРСИ !!!
gelena Галина Васильевна вчера была занята с экспертами моно - показывала зарубежным гостям красоты Петродворца :-)) и провожала в аэропорт. Наш эксперт - человек сильно занятый, Он покинул Питер в воскресенье. Harto Stokmari (имеет награды от Финского кеннел-клуба, открыто более 300 пород)-один из самых востребованных за рубежом финских экспертов и мы очень благодарны ему, что он откликнулся и нашел "окошко" в своем рабочем графике, когда один из заявленных экспертов по форсмажорным обстоятельствам не смог прибыть. Все уже знают, что Галина Васильевна буквально перед самой выставкой попала в аварию, поэтому нагрузка на нее сильно возросла. Однако, результаты выставки она оформляет самостоятельно, поэтому ждите, пожалуйста, официального отчета! Галина Васильевна благодарит всех за приятное общение и очень рада, что будут фотографии к официальному отчету! Уже сейчас Фото Юлии Наумовой и подписи к ним Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) дают представление о главных результатах выставки...
От себя хочу написать - рада была общению со всеми и рада, что в целом, все прошло хорошо!:-)) Спасибо всем!
Хочу отметить экспертизу Irina Gorshkova (Ирина Горшкова), Описания полные и наиподробнейшие!
Благодарим всех участников и приглашаем на январскую КЧК в Питер! :-))
Добавлю и я немного фотографий!

ЛЮС, ЛЮ, Ю КЧК
Dog219 photo aviableSent Djons Sabina Mistical (Сент Джонс Сабина Мистикал)

Фотография № 43758

Сравнение на Лучшего Юниора суку.

Фотография № 43759

И после ринга

Фотография № 43760

CW, CC
Dog99 photo aviableSent Djons Peppi Dlinny Chulok (Сент Джонс Пеппи Длинный Чулок)

Фотография № 43761

И посе ринга

Фотография № 43762

И победитель выставки!
SW, КЧК, ЛС.ЛПП!
Dog123 photo aviableSent Djons Romance of Love (Сент Джонс Романсе оф Лав)

Фотография № 43763

Фотография № 43764

И после ринга

Фотография № 43765
YUliya (Юлия) Поздравляю с победой!



Очень красивые девочки!
Сердечные поздравления Оксане Al'fa (Альфа) и Дориме и братишке Dog403 photo aviableAquatoriya Kelvin Kilimandzharo (Акватория Келвин Килиманджаро)!!!


С первой победой! Надеюсь это станет традицией!

Lyubov' Jakova (Любовь Жакова)Спасибо большое!
Поздравляю всех победителей!
Спасибо организаторам за интересное судейство и прекрасную организацию выставки. Четко соблюдался регламент, хорошее покрытие ринга на монопородной выставке. Немного удивил очень бедный призовой фонд при большом колличестве учасников, победители класса получали только маленькую розеточку...
Неделю назад в Выборге при гораздо меньшем количестве участников все победители классов получали кубки с памятными надписями.
Поздравляем победителей и участников! Очень приятно видеть так много знакомых имён и силуэтов :)
Радостно, что Питер обрёл ещё одну моно, спасибо gelena!
Quote от EvilBastard (sourse):Огромное спасибо, респект и уважение Андрющенко Екатерине и Власте. Девочки, вы - супер! Наш дом всегда для вас открыт!!!
не за что...а насчет дома-в очередь...желающих меня видеть у себя дома много :-)
Поздравляю всех участников и победителей! Отдельные поздравления Iraida (Ираида), Ириша ты просто молодец и Юра тоже! Сестричку Дебру и Леди Диану поцелуй от нас с Диландом и Оливией в их кожаные носики. Удачи им и дальнейших побед!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
YUliya (Юлия)-Юлия, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Великолепные результаты !!!
Dog123 photo aviableSent Djons Romance of Love (Сент Джонс Романсе оф Лав) - КРАСАВИЦА !!!
Владельцы Шипмэн фром Биг Лейк, свяжитесь со мной по моб +79219692671 в субботу, пожалуйста, это срочно.
Простите за ОФФ ;-))
Я попробую завтра передать Светлане, правда она завтра работает, а у нее работа ""не отойдешь.
Конечно, уже сегодня.
Дарья Анатольевна , спасибо, отбой :-))
Спасибо Татьяна Абутова, за помощь!
Всем извинения за беспокойство :-))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.553 s, 1317 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.