National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / 22 мая " Кубок Башкортостана " г.Уфа (all/3)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: 22 мая " Кубок Башкортостана " г.Уфа

22 мая " Кубок Башкортостана " г.Уфа
Региональная Выставка Собак всех Пород
РОО СОЮЗ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ " КРАФТ"

собак по каталогу : 241
ньюфов : 4

эксперт в ринге : Терентьева Л.И.(г.Санкт-Петербург)

Класс юниоры.

кобели:

Dog47 photo aviableKiper Soul Jemchujnyiy Korol' (Кипер Соул Жемчужный Король)-отлично 2

Dog35 photo aviablePremium Brayt (Премиум Брайт)-отлично 1 JCAC,CW, ЛК,ЛЮ, Бест юниоров 1 место

суки:

Dog30 photo aviableMag Ispolin Lyubava (Маг Исполин Любава)-отлично 1JCAC,CW

Класс Чемпионов

суки:

Dog127 photo aviableVesnushka na Shastie (Веснушка на Счастье)-отлично CW ЛПП BIG-1 BIS-1


Dog30 photo aviableMag Ispolin Lyubava (Маг Исполин Любава)-Закрыла Юного Чемпиона России

Dog35 photo aviablePremium Brayt (Премиум Брайт)-Выграл Юниорский Бэст

Dog127 photo aviableVesnushka na Shastie (Веснушка на Счастье)-Лучшая собака выставки
Написало 25 человек

Сообщения

Мои поздравления с отличными результатами!
Поздравляю всех с победами! Эля какие вы молодцы! Шериф просто звезда!
От всей души хочу поздравить Nort и Dog30 photo aviableMag Ispolin Lyubava (Маг Исполин Любава) с закрытием Юного Чемпиона России,Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы) и Dog127 photo aviableVesnushka na Shastie (Веснушка на Счастье) с победой в группе и финальном конкурсе BEST in SHOW

УРА!!! НЬЮФЫ РУЛЯТ:))))))
YElya (Эля) и Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы),слов нет,СУПЕР!!!Молодцы.какой прекрасный результат!!!Очень за вас рада!!
Nort и Dog30 photo aviableMag Ispolin Lyubava (Маг Исполин Любава) ,поздравляем с первым ,значительным титулом!!!
HealenaElenaБольшое спасибо за поздравления:)))) А про Шэрифа если честно сама шоке:))))
YElya (Эля) Ну что это ты в шоке,нужно стремиться к победам и верить в них и все получиться!!!
Поздравляю всех с отличными результатами!!!Молодцы!!!
Elenaтак я и стремлюсь и верю:)) Просто когда мы выграли наш первый бэст в бэбиках я думала,что случайность...потом второй в юниорах..думала,что просто повезло!Ну теперь если учесть,что это уже наш 4 бэст...начинаю верить,что дествительно эксперты что-то видят в моем Шэрифе:)))
YElya (Эля), один раз - случайность, два - закономерность! Поздравляю!)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы!
YElya (Эля) Браво!!!
Поздравляю!!!
Поздравляем с замечательным выступлением!
Lena (Лена)- BIG-1 BIS-1, YElya (Эля)- Бест юниоров 1 !!!! Какие приятные строчки! Поздравляю!!!
Поздравляем всех участников и особенно победителей с отличными результатами!
Поздравляю все! У и отдельно конечно покорителей бестов!!!!!!!!!!
Спасибо всем за поздравления! очень приятно! Еще Веснуша и Лёва заняли второе место в конкурсе пар! (было представлено три очень красивые пары)
Я тоже поздравляю всех учаснков победителей выставки!!! Немного любительских фоторафий, еще обещали професиональные фото, если дадут, выложу позже...

Превью фото № 42780 Превью фото № 42779 Превью фото № 42781 Превью фото № 42783
Превью фото № 42782 Превью фото № 42784 Превью фото № 42785 Превью фото № 42786
Превью фото № 42787 Превью фото № 42788 Превью фото № 42789 Превью фото № 42790
Победитель выставки Веснушка На Счастье)))
Фотография № 42791
Мои поздравления дочери!
Icheva D. A. (Ичева Д. А.) Большое спасибо!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!!!
Поздравляю всех участников и конечно победителей!!!
Dog30 photo aviableMag Ispolin Lyubava (Маг Исполин Любава)С закрытием титула!!!Дальнейших успехов!!!
Dog127 photo aviableVesnushka na Shastie (Веснушка на Счастье)Какой великолепный результат!!! Лена, поздравляю!!!Так держать!
Ну и конечно Dog35 photo aviablePremium Brayt (Премиум Брайт)МОИ САМЫЕ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Это супер результат!!! YElya (Эля)МОЛОДЦЫ!!! ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД !!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Лена,
горячие поздравления!
Anastasiya Mischenko (Анастасия Мищенко) Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) YEl'vira (Эльвира) NewFortБольшое спасибо за поздравления! Шэрифу остался последний САС получить и закроем юного:)))
Поздравляю ,от всей души!Всех всех!Конечно особенно отличившихся в бестах!!!очень радостно и гордо "за наших" :)))
NortNewFortn'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница)olganna-mamauma Спасибо огромное всем за поздравления!!!
YElya (Эля)Поздравляю с первым упоминанием в средствах массовой информации! http://ufa.kp.ru/online/news/672462
Nort Спасибо:))) А мы и незнали,что есть такая статья!Так приятно! Две мои собаки на фото в газете "Комсомольская правда" Шэриф и йорк Мышка.
Вот сегодня нашла фото Шэрифа в Бесте:))

Фотография № 42830
YElya (Эля)Шериф красавец!ОГРОМНЫЙ!!! ТТТ...
Это же надо...овчарку перебегать!!!!Молодцы!
Отличные результаты!!! Поздравляем!! МОЛОДЦЫ!!!!
Quote от NewFort (sourse):YElya (Эля)Шериф красавец!ОГРОМНЫЙ!!! ТТТ...
Это же надо...овчарку перебегать!!!!Молодцы!
А это моя овчарка)))) она выиграла группу и уступила Шерифу первое место в юниорском, типа мы не жадные))))
Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы) Поздравляю !!! Молодцы !!!
novichok (новичок) Спасибо большое!!!
Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы),YElya (Эля) ПОЗДРАВЛЯЮ! Все Бэсты выиграли,молодцы!
Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы)Какие вы молодцы! Мои поздравления! Dog127 photo aviableVesnushka na Shastie (Веснушка на Счастье) и Dog47 photo aviableKiper Soul Jemchujnyiy Korol' (Кипер Соул Жемчужный Король) УМНИЧКИ!!!! Я за вас очень преочень рада! МОЛОДЦЫ! Я Вас целую и обнимаю! Питомник КИПЕР СОУЛ, БРАВО! Весю и Левушку целую! УМНИЧКИ!
YUlik (Юлик) Юля, спасибо большущее!!! чмоки передала)))) пёсы счастливы)))))
ElenaV (ЕленаВ) Лена, Огромнейшее спасибо!!!
после рингов мать и сын))) (фото Сулеймановой Натальи, за что ей огромное спасибо!)
Фотография № 43128
Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы),YElya (Эля), какие вы молодцы!!! Поздравляем!!!

YElya (Эля), мальчик очень красивый!
Поздравляем участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!
ElenaV (ЕленаВ) Lerotchka Rahtienko YUriy (Рахтиенко Юрий) Большое спасибо за поздравления!!!

Шэрифу 28 мая, исполнился 1 год! Так,что мы уже совсем взрослые стали! Ребенок рожден в замечательный и мужественный день- День пограничнека!
Quote от YElya (Эля) (sourse):ElenaV (ЕленаВ) Lerotchka Rahtienko YUriy (Рахтиенко Юрий) Большое спасибо за поздравления!!!

Шэрифу 28 мая, исполнился 1 год! Так,что мы уже совсем взрослые стали! Ребенок рожден в замечательный и мужественный день- День пограничнека!
Огромному Шерифу - ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЮХОЙ!!!
всем-всем спасибо за поздравления!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.479 s, 1272 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.