National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / 23 мая – FCI-CACIB, Украина, г. Луганск

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: 23 мая – FCI-CACIB, Украина, г. Луганск

23 мая – FCI-CACIB, Украина, г. Луганск
Эксперт - Виктор Шиян (Украина)

Кобели.
Открытый класс.
77.Dog92 photo aviableGift of Destiny Midnight Bear - ОТЛИЧНО - 1, CW, САС, ЛК, CACIB

Чемпионы.
78.Dog9 photo aviableGimalayskiy Medved Kara Deniz (Гималайский Медведь Кара Дениз) - ОТЛИЧНО - 1, CW, САС, RCACIB

Суки.
79.Dog121 photo aviablePotap Felicia (Потап Фелиция) - ОТЛИЧНО - 1, CW, САС, ЛС, CACIB, BOB

Dog92 photo aviableGift of Destiny Midnight Bear и Dog121 photo aviablePotap Felicia (Потап Фелиция) закрыли чемпиона Украины!!!
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) Поздравляем с победой!!!И с новым титулом!!
Dog92 photo aviableGift of Destiny Midnight BearМои поздравления!
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова)ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дальнейших побед!
Ну, а теперь небольшой опус о нашей поездке.
Начиналось всё как всегда обычно: поиск выставки - запись - бронь гостиницы, ну и т.д.
Ехали, мы ехали, в общем долетели достаточно быстро до границы с Украиной. Я ничего не подозревая иду оформлять страховку на машину, сделала, выхожу довольная и смотрю стоит LeGrey с каменной физиономией и говорит мне: "Ты, посмотри дорогая на зад машины!" Я естественно иду смотреть, чего там случилось и вижу, о боже! нет заднего номера!!! Потеряли!!! Где не понятно, искать бесполезно.
Что делать??? Первым делом мы бегом к таможенникам с вопросом что вообще нам делать???? ( А надо сказать, что сотрудники таможни очень тепло тепло встретили нас, т.к. ТАКИХ МИШЕК они не видали. И естественно сбежали все на нас посмотреть и по фотографироваться.)
Они нам предложили два варианта:
1)Ехать обратно в Москву.
2)Вернуться чуть назад в село "Контемировка", остановиться там в гостинице и наутро добраться на выставку на ком нибудь другом. При этом даже дали телефоны таксистов, кто сможет переправить нас с собачками за границу. Ехать же на нашей машине они категорически не советовали, так как две блондинки, затонированный джип, отсутствие номера плюс собаки... в общем было бы на каждом шагу выкачка денег со стороны местного ГАИ.
Ну мы, девушки боевые, решили что отступать не куда (позади Москва) и приняли второй вариант. Но с одним условием, что машину я на границе не брошу, а на выставку с собаками поедет одна Лена, а я ее буду ждать в России.
Поздрвляем Лаки с чемпионом Украины
Короче, поехали мы искать, эту "Кантемировку". Нашли. Оказалось очень приятное и красивое место. Но одно но... в гостиницу нас не хотели заселять, т.к. у них собаки вообще никогда там не заселялись. После долгих уговоров и оплаты двойной цены за номер, мы наконец-то обрели ночлег.
Так вот она какая "Кантемировка":
оказывается, там до сих возлагают цветы вождю мирового пролетариата - Ленину...


Центр станицы:




Аллея Славы:




А вот мы на вечернем променаде, Алена проводит ликбез на тему: "Кто такие ньюфаундленды??? И зачем они вообще нужны."

Поздравляю участников и Победителей!
Ну вот, наступило утро и Алена уехала на выставку. А вот наш сопровождающий Сергей. Огромное ему, человеческое спасибо, за помощь Лене буквально во всем. Он помог и подержать собак, и донести - принести вещи. Надо сказать, что все это происходило под проливным дождем. Место выставки - старое футбольное поле. От дождя он превратился в месиво. Парковка далеко. Но об этом наверное расскажет Лена.





А я осталась ждать результатов...
И пошла я на экскурсию по городу:
Храм VIII века.



Станица буквально утопает в каштанах, красота, ну просто необыкновенная!!!

Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова),LeGrey Поздравляю вас и ваших собак с удачным выступлением!!!(((((
Возвращаясь в Москву, мы решили немного пофотографировать собак,т.к., на выставке это, увы, не удалось...
Вот, что из этого получилось:







И на последок... LeGrey, огромное тебе спасибо за твой геройский поступок, за выставление двух собак. Фенин цациб - это твой цациб!!! Без тебя бы и не было победы! ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова),LeGrey Девушки с победами и с удачным возвращением!!!
Спасибо всем огромное за поздравления ! поездка на Украину оказалась и интересным, и изматывающим приключением,но это приключение было ярким и запомнится, наверное, надолго. Утром, когда , встав не свет , не заря, мы собирались на выставку мне больше всего не хотелось подвести Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова),зная как она будет за нас переживать. Не плохая дорога, не проливной ливень, которым встретил нас Луганск, не смогли стать помехой... Все получилось, спасибо Господу Богу , спасибо украинским собаководам, которые помогали и поддерживали меня на выставке, спасибо украинским ветеринарам, которые без проволочек дали все документы, спасибо таксисту из Кантемировки Сергею , который помогал мне во всем под проливным дождем, хотя вовсе не обязан был этого делать. Спасибо моим друзьям и родным, которые постоянно были на связи и поддерживали меня, особенно в те моменты, когда совсем опускались руки и уже хотелось впасть в отчаинье.Спасибо моей заводчице Ol'ga Zalivako (Ольга Заливако), потому что именно в поездках с ней я приобрела неоценимый опыт, который так мне пригодился. Светка! Не в гоняй меня в смущение, на то и дружба чтобы помогать и выручать друг друга. Но самый главный, как мне кажется, урок, который мы извлекли из этой поездки это то, что ЛЕГКИХ CACIBов НЕ БЫВАЕТ!!!!
Фото с украинского сайта.
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) LeGrey Поздравляю!Молодцы!!!!!!!Отличные и достойные результаты!!!!!!!
Поздравляем всех с отличными результатами и новыми титулами!!Молодцы!
МОЛОДЦЫ ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Спасибо за интересный рассказ и фото!!!
Поздравляем!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Дальнейших успехов!!!!!
Поздравляю !!! Молодцы !!!
ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ОТ НАС!!!!!! СВЕТИК - ФЕНЕЧКУ ЦЕЛУЙ В НОСИК! ОНА УМНИЧКА!!!!! ВЫ ОБЕ УМНИЧКИ!!!!
Elena,NewFort,nami,Iraida (Ираида),Agidel' (Агидель),Ol'ga Koroleva (Ольга Королева),Vasil'kova YAnina (Василькова Янина),katya (катя),kapriz (каприз),Katiuschka,Al'fa (Альфа),novichok (новичок),Lizaveta (Лизавета) огромное всем СПАСИБО за поздравления! Очень, очень приятно. Поездка действительно была очень напряженной. А для меня так это было вдвойне, т.к. Феня давно не выходила в ринг, и боялась что она выкинет какой нибудь фортель. Но слава богу, что прошло все удачно.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.93 s, 690 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.