National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / 26-27 июня, выставки в Бугульме и в Уфе

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: 26-27 июня, выставки в Бугульме и в Уфе

26-27 июня, выставки в Бугульме и в Уфе
26 июня, г.Бугульма, региональная выставка собак всех пород, эксперт: Поливанов М. всего 170 собак, ньюфов 2
сука, кл.юниоров
Dog47 photo aviableKiper Soul Jemchujina Belaya (Кипер Соул Жемчужина Белая), вл. Shmid
отлично, ЮСАС, ЛЮ
Dog127 photo aviableVesnushka na Shastie (Веснушка на Счастье) отлично, САС, ЛС, ЛПП, БИГ - 2

27 июня, г.Уфа, региональная выставка собак всех пород, эксперт: Гринь О. всего 250 собак, ньюфов 7
поскольку я осталась без каталога, огромная просьба учасников написать кто что получил,я незнаю всех оценок, поэтому напишу только что знаю...
кл. щенков???
кобель, кл. юниоров
Dog47 photo aviableKiper Soul Jemchujnyiy Korol' (Кипер Соул Жемчужный Король) отлично1 без титула
сука, кл. юниоров
Dog30 photo aviableMag Ispolin Lyubava (Маг Исполин Любава) отлично, ЮСАС, ЛЮ
Dog56 photo aviableOrhideya Cvetok Lyubvi (Орхидея Цветок Любви) ?
кобель, кл. открытый
Арчибальд Урсамайор отлично, победитель класса!!!
кобель, кл. чемпионов
Dog8 photo aviableMag Ispolin Erihon (Маг Исполин Ерихон) отлично, САС, ЛК
сука, кл. чемпионов
Dog127 photo aviableVesnushka na Shastie (Веснушка на Счастье) отлично, САС, ЛС, ЛПП, БИГ - 3

Dog127 photo aviableVesnushka na Shastie (Веснушка на Счастье) и Dog47 photo aviableKiper Soul Jemchujnyiy Korol' (Кипер Соул Жемчужный Король) 2-е место в конкурсе пар (из трех пар)
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2
Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Мои поздравления всем участникам !!!!

Мне Поливанов,как эксперт очень нравится(строгий,грамотный),а так-же радует,что не смотря на то,что он *служебник*,в последние годы часто выделяет ньюфов из общей массы,и вовсе не по тому,что они ему симпатичны,а по причине того,что собаки отличной анатомии,с прекрасными движениями,и красиво работают в ринге.
Всех поздравляю!!!Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы)Мои поздравления! Dog127 photo aviableVesnushka na Shastie (Веснушка на Счастье)как всегда на высоте!!!Так держать!
Поздравляю всех участников!
Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы), вы молодцы!
И мои поздравления с любовью нашим детям
Quote:Маг Исполин Ерихон отлично, САС, ЛК
Quote:Маг Исполин Любава отлично, ЮСАС, ЛЮ
МаксимNort и Любава, молодцы, не теряйте выставочную форму!
Liya (Лия), рада весточке от вас с Ерихоном, да еще в такой приятной форме! Поздравляю!
ПОздравления всем участникам!!!
Ждем фотки:)
Поздравляю всех участников и особенно победителей!
Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы)- Поздравляю, Dog127 photo aviableVesnushka na Shastie (Веснушка на Счастье)- всегда на бестах отличается! Молодцы! Дальнейших побед!
Поздравляю Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы)!!! Так же поздравляю остальных участников и победителей!!!
Спасибо огромное всем за поздравления!!!!
фото своих собак выложу вечером...
Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы) Наши поздравления с замечательными результатами! А так же поздравления всем участникам выставки и дальнейших побед!!
Арчибальд Урсамайор - не оч. хор, а отлично, CW, по крайней мере так написали в дипломе :)
Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы)- Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

а также поздравляем всех участников выставок!!!
Бугульма, эксперт Поливанов М.А.
Dog47 photo aviableKiper Soul Jemchujina Belaya (Кипер Соул Жемчужина Белая)




Мама и дочка: Веснушка на Счастье и Dog47 photo aviableKiper Soul Jemchujina Belaya (Кипер Соул Жемчужина Белая)


Веснушка на Счастье


"Папа, мама, я - отличная семья))) (в роли Я - Кипер Соул Жемчужина Белая)
Quote от yaga03 (sourse):Арчибальд Урсамайор - не оч. хор, а отлично, CW, по крайней мере так написали в дипломе :)
Ириночка, извини пожалуйста, мне значит послышалось и я расстроилась, исправила ошибку)))
Quote от Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы) (sourse):Ириночка, извини пожалуйста, мне значит послышалось и я расстроилась, исправила ошибку)))
:)
Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы)Лена, поздравляю тебя и твой питомник КИПЕР СОУЛ С победами!!!!! Весна- красавица!!!! Только жаль Левушку не увидела на фото! Еще раз поздравляю, в сентябре сынка тебе привезу )))))).
YUlik (Юлик) Спасибо большое!!! Лёва есть с Весей в конкурсе пар, руки никак недайдут залить фото, сынка привози)))
молодцы ! отличные результаты ! фотки отличные !мы рады за вас :)) так держать !
Dara Спасибо Вам большое!!!
Леночку и сестрёнку Веснушку поздравляем с победами!!! Вы как всегда большие умнички!!!
Boni-Bonita Леночка, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!! обнимаю, целую!!!!
Поздравляю всех участников! :-))
Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы) поздравляю с отличными результатами деток :-)) и отдельно Dog4 photo aviableArchibal'd Ursamayor (Арчибальд Урсамайор) и yaga03 )))))))))))))
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.821 s, 700 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.