National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / 17.07.2010 в Санкт-Петербурге Региональная "Невский стандарт"

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: 17.07.2010 в Санкт-Петербурге Региональная "Невский стандарт"

17.07.2010 в Санкт-Петербурге Региональная "Невский стандарт"
17.07.2010 в Санкт-Петербурге состоялась Региональная выставка "Невский стандарт" КЛЖ "Стандарт".
Судьи : Т.Григоренко и Л.Н. Попова.
Ньюфов по каталогу 2, присутствовало 2.
Ньюфов судила Т.Григоренко

Кобели
Класс щенков
Dog244 photo aviableFann'yuf Ura YA s Vami (Фанньюф Ура Я с Вами) - большая перспектива, ЛЩК, ЛЩ, БЭСТ щенков - 1 !!!
Класс чемпионов
Dog66 photo aviableSmigar Shalovlivy Medved (Смигар Шаловливый Медведь)- 1 отлично, ЛК, ЛПП, БЭСТ 2 группы - 2 место!!!

А ещё наш самый-самый главный спасатель Катюшин Викентий под судейством Л.Н.Поповой - ЛК,ЛПП и БЭСТ 3 группы 1!!!!
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2
УРА!!!УРА!!!УРА!!!Вот опять, опять ньюфы звездят!!! И керны блещут!!!

С огромным удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ нашего любимого сынку Dog244 photo aviableFann'yuf Ura YA s Vami (Фанньюф Ура Я с Вами) Урашечку и его замечательную маму Kara (Кара) Татьяну с таким замечательным дебютом!!! Так держать!!!
И ещё , и ещё ПОЗДРАВЛЯЮ Dog66 photo aviableSmigar Shalovlivy Medved (Смигар Шаловливый Медведь) и его любимых родителей с замечательным выступлением!!! Шах, как всегда, великолепен!!!
Огромное СПАСИБИЩЕ Катюшеbrt-aza за замечательное представление наших ньюфиков!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Викентия и Катюху , которые вчера в тяжелейшей конкуренции выиграли БЭСТ 3 группы!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот это настоящий "невский стандарт"! Молодцы!
Поздравляем!!! Молодцы!!!
Как вы здорово выставились! Поздравляю и взрослых и малых!
Фоток мало...начался ливень и никто не снимал...

Dog66 photo aviableSmigar Shalovlivy Medved (Смигар Шаловливый Медведь)



Викентий
Первый в жизни ринг Dog244 photo aviableFann'yuf Ura YA s Vami (Фанньюф Ура Я с Вами)


В ожидании БЭСТа
Всем огромные поздравления!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Ураша- СУПЕР!!! Первая выставка- и такой результат!!!
Поздравляем малыша с таким удачным началом! Шах, Викентий -большие М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!!!
Поздравляем с успехами!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Большущие всем спасибище за поздравления!!! Очень приятно!
Всем огромное спасибо за поздравления! Это не только Уращина первая выставка, но и моя тоже. А я еще идти не хотела, чуть не променяла Урашин успех на огурцы и помидоры. Это все Катюша, буквально за шкирятник меня притащила. Ребенок после выставки двое суток спит, так перенапрягся. Конечно это здорово, столько всего и сразу, но даже если бы мы провалились,Ура для меня все-равно самый Красивый, самый Умный и самый Любимый. Он для меня BEST-1 !!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!
Dog66 photo aviableSmigar Shalovlivy Medved (Смигар Шаловливый Медведь)Dog244 photo aviableFann'yuf Ura YA s Vami (Фанньюф Ура Я с Вами) молодцы!!!!!!Как здорово когда ньюфы побеждают в бестах!!!!!!Поздравляю!!!!!
Викентий красавчик!!!!!отличный результат!!!!
всем спасибо!!!!!!!!
Катюша! Да это тебе огромное спасибо. Ты у нас главный герой. Кто тратит на нас свое время, силы, а иногда и здоровье. Ведь все победители это так или иначе твои собаки, обученные и воспитанные тобой.
Поздравляю всех трех мальчишек и их владельцев с достижениями!!!
Поздравляю !!! Молодцы !!!
спасибки....
Поздравляем! Особливо УРА и почётного ньюфа Вика, как-то затесавшегося не в ту группу :)) Шах молодец! Как приятно за вас :)
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.96 s, 514 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.