National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / моно-выставки в Полазне июль 2010 (4/4)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: моно-выставки в Полазне июль 2010

моно-выставки в Полазне июль 2010
Региональная монопородная выставка «ВОДНАЯ ФЕЕРИЯ» - 11 июля 2010
Судья Стальнова А. В. (Томск)
• Региональная монопородная выставка «ЭКСЛАНД-2010» - 11 июля 2010
Судья Коротаева С.Э. (Пермь)
• Шоу ньюфаундлендов «ТРИУМФ-2010» - 11 июля 2010

не дождалась темы-открываю сама.
Фото сюда сбрасываем!
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Как мы все-таки похожи друг на друга (Питомник Блэк Диамонд Агидель от Потапа)
Ринг, награды... Вот что главное - вовремя искупаться!

А здесь то оказывается интересней.
Блэк Диамонд Агидель от Потапа Полетта
Блэк Диамонд Агидель от Потапа Мэрилин
Блэк Диамонд Агидель от Потапа Патриция
Спасибо за открытие темы и конечно за отличные фото!
pksenia

Quote от BIZON (sourse):Анталия НЕ учавствовала в выставках в Полазне.
На фото ЧЕТКО видно каталожный номер собаки которую я выставляю.
Quote от pksenia (sourse):BIZON, ЧТО "КРИЧАТЬ" то!?
Можно просто ВЕЖЛИВО написать и все поправлю!
Да конечно сложно увидеть собаку, тем более когда ее не знаешь и не видел никогда в жизни.
я ждала исправления с 28 июля сегодня 14 сентября, но видно не судьба. Ошибка не исправлена.
Исправлять ошибки очень трудно, тем более когда не видешь этих ошибок!
Но даже если тебе указали на ошибки только "отлаятся" и все оставить так как было, это просто хамство.
Не знаешь КТО на фото не подписывай.
это во -первых.
Во- вторых: Крик, повышенный тон в инете на форумах выражается заглавными буквами.
BIZONВот уж простите не признала..я давно исправила надпись под фото.
Кстати это была не единственная моя ошибка, но остальные как то, тихо исправили без привлечения общественности.

Уж будте так любезны исправить в конце концов и свой отчет, где с 21 марта4 ЛК значится не та собака, которой это место было присуждено.И об этой ошибке Вам было сообщено в том же месяце. А конкретно Dog20 photo aviableRogvolod Vialiki Miadzvedz-4ЛК выставки, а не тот кобель , что значится в отчете.


Да к это ненамеренная ошибка или
Quote от BIZON (sourse):Но даже если тебе указали на ошибки только "отлаятся" и все оставить так как было, это просто хамство.
или намеренное хамство?
А отчет будет???
Отчет - будет.
Интернетная почта сработала, увы, на второй раз...
Идет процесс обработки.
pksenia
Quote:Уж будте так любезны исправить в конце концов и свой отчет
Вопрос или запрос не по адресу.Я не являюсь организатором данной выставки. Этот вопрос задайте тому кто этот отчет разместил на сайте как официальный.
Плохо себе представляете - что есть официальный отчет.
Официальный отчет могут подать только организаторы выставки.
Тему на форуме может создать каждый, а вот подтвердить все написанное документами может только организатор официальными документами. Вы когда создаете отчеты на форуме, ЧЕМ можете подтвердить правильность оценок и расстановок, а так же описаний?
Я не являюсь организатором данной выставки.(еще раз)
Как сдается отчет и какие документы для этого нужны есть на сайте РКФ, а также все виды бланков, которые должны быть заверены экспертом и печатью клуба организатора.
Отчет сдан в письменном виде, отправлен ПОЧТОЙ РОССИИ. В отчете приложены соответствующие документы. Мое участие в этом только подписанный мной конверт на почте.

Писать официальный отчет с форума неправильно.

При всем желании я лично исправить ошибки в данном отчете немогу.
Девушки не ссорьтесь.
Не надо исправлять ошибки так громко.
По поводу отчетов: от организаторов не всегда приходят данные по расстановкам - это не является основной оценкой. Поэтому, мы благодарны непорседственным участникам за дополнения, ведь это монопородные выставки, наши собаки, наши достижения. Ну что ж ошиблись - исправим, вернее уже.
По всем вопросам отчетов с моно - обращайтесь непосредственно ко мне в личку.
Даже боюсь спросить про отчет....
Спасибо:)))
Я опять все пропустила:)))
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.62 s, 430 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.