National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка в Москве 14 ноября."ОСЕННИЙ МАРАФОН" (all/8)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Монопородная выставка в Москве 14 ноября."ОСЕННИЙ МАРАФОН"

Монопородная выставка в Москве 14 ноября."ОСЕННИЙ МАРАФОН"
В Москве 14 ноября КК Дельта Пал проводит монопородную выставку ньюфаундлендов ранг КЧК "ОСЕННИЙ МАРАФОН"

Судья: GUIDO VANDONI (Италия)!!!

В этот же день
14 ноября 2010 состоится 2 региональных выставки(САС) 2 КЧ РФЛС
И МОНОПОРОДНЫЕ:


НЬЮФАУНДЛЕНД ранг КЧК
Судья: GUIDO VANDONI (Италия)!!!


Бриар ПК
Лабрадор ПК
Ризеншнауцер ПК
Цвергшнауцер ПК
Ньюфаундленд КЧК
Родезийский риджбек ПК
Английский кокер спаниель КЧК
Испанский мастифф КЧК
Северные ездовые КЧК
Салюки КЧК
ВЕО КЧК

Эксперты:
С. Слукин (Украина), Е. Ерусалимская (Россия)Гаврилова Я,(Россия) Чистякова Л. Васильев О,(Россия) FALLETTI BELLAN SONIA (Италия),VANDONI GUIDO (Италия).

Место проведения КРОКУС-ЭКСПО
Стоимость выставки:
бэби, щенки, ветераны-1000 руб.(каждая выставка)
все остальные-1500 руб.(каждая выставка)

записаться на выставку ДЕЛЬТА-ПАЛ можно:
1. Офис клуба (среда 16-20)
2. Офис РКФ, в РФЛС (ком.20)
3. Выездная запись на всех выставках
4. Гарантийная запись (оплата в день выставки 2000 руб. каждая выставка, независимо от возраста собаки).
Обязательно приложить родословную собаки.
На каждую выставку "ДЕЛЬТА-ПАЛ-1" и "ДЕЛЬТА-ПАЛ-2" заполнить отдельный оценочный лист. Если собака записывается на монопородную выставку, обязательно сделать пометку в окошечке.
Все монопородные выставки проводятся на "ДЕЛЬТА-ПАЛ-1".
Выставка "ДЕЛЬТА-ПАЛ-2" проводится без монородок.

ОПЛАТА УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ ПО ПОЧТЕ:
Почтовый перевод на адрес : 119526, Москва,
пр. Вернадского 89-4-125. Власова Римма Маниковна
КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ
приложить к РОДОСЛОВНОЙ СОБАКИ (указать выставку САС-МОНО, класс) и направить электронной почтой в "ДЕЛЬТА-ПАЛ".

ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ПО БИЛЕТАМ
Все средства информации (телевидение, пресса) - должны пройти аккредитацию в офисе клуба.
Сайт клуба, где можно взять оценочный лист:
http://www.delta-pal.ru/

ВСЕ НЬЮФЫ могут присылать заявки на мой E- mail: mynewf(dog)yandex(dot)ru
деньги присылать на мой почтовый адрес:
143400 Россия, Мос Обл. г. Красногорск ул. Карбышева 19-35
Ястребова Юлия Валерьевна.



Запись будет идти До 4 ноября.
В клубе нет записи по гарантийным письмам, но разрешили вести такую запись руководителям породы.
Поэтому все гарантийные письма с копией паспорта надо присылать на мой адрес: mynewf(dog)yandex(dot)ru
Написало 50 человек

Сообщения

GUIDO VANDONI
Фотография № 49196

Заводчик и владелец многих итальянских и Международных Чемпионов Mastino Napoletano, французского Бульдога, английского Бульдога, английского Кокер-спаниеля, Миниатюрного шнауцера. Судья международной категории FCI судит с 1975. Судит группы 1, 2, 4, 5, породы от групп 9 и 10, и Обычно выставку превращает в Шоу. Помимо Италии, его страны проживания, он судил во многих странах Европы, так же как и в Северной, Южной и Центральной Америке и Азии. Автор книг и многих статей о Mastino Napoletano, Cane Corso и Molosser о разведении собак и по общей кинологии. Он много читает лекции, часто является председателем встреч, круглых столов и конгрессов по кинологии. Он является членом ENCI (итальянский Клуб собаководов) Является членом многих клубов породы или был членом директоров или технического комитета по многих из них. Является членом комитета по образованию и подготовки новых итальянских судей.
Quote:Единственное что про него могу сказать он не судит он ТВОРИТ! Художник одним словом!
http://www.dogocanario-forum.ru/showthread.php?t=202

Несколько раз судил ньюфаундлендов в России

1. Всепородная, Национальная
«Майские Встречи»
Дата: 18 мая 2008
Место: г. Санкт-Петербург
2. Всепородная, CACIB Интернациональная
«Волга - 2009»
Дата: 17 мая 2009
Место: г. Самара
YUliya (Юлия) Спасибо за информацию!
ВСЕ НЬЮФЫ могут присылать заявки на мой E- mail: mynewf(dog)yandex(dot)ru
деньги присылать на мой почтовый адрес:
143400 Россия, Мос Обл. г. Красногорск ул. Карбышева 19-35
Ястребова Юлия Валерьевна.
ArgonСпасибо за фото.
На САС судить ньюфов предварительно поставили
1 САС - Чистякова Л
2 САС - FALLETTI BELLAN SONIA (Италия)
YUliya (Юлия)Юлия, как долго продлиться запись?
Agidel' (Агидель)
Запись будет идти До 4 ноября.
В клубе нет записи по гарантийным письмам, но разрешили вести такую запись руководителям породы.
Поэтому все гарантийные письма с копией паспорта надо присылать на мой адрес: mynewf(dog)yandex(dot)ru
А скидки будут если не одна собака?:)))))))
Запись на выставку заканчивается 4 ноября!!!
Все, кто думает! Торопитесь!
В Москву приехал главный приз от питомника Сент - Джонс для ЛПП
Сегодня привезла их Риги приз от питомника Сент - Джонс для Лучшего представителя породы на Монопородной выставке Дельта -Пал "Осенний Марафон-2010".
Уникальный витраж ручной работы,сделанный золотыми руками Katiuschka специально для нашей выставки.

Фотография № 52666

Запись на выставку подходит к концу!
Красивый приз!Хотя мне в первую очередь интересно мнение такого известного эксперта как Г.Вандони,и очередная встреча с форумчанами.
Elena Zaharova (Елена Захарова)kapriz (каприз) спасибо. Мне так жалко, что даже побороться за него не смогу :(( Но ведь дарить подарки тоже приятно.

Так что буду дарить этот прекрасный подарок

ЛУЧШЕМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ПОРОДЫ!!!!
:)

Zelajem choroshej vystavki :)
Mozet i my kak nibud k vam!!!

Segodnia posmotrela, vsego 790 km...vsego nicego :)
Приезжайте! Будем рады видеть!
Oh, navernoje na sledujuscij god!!! Ocen postarajemsia :)
Монопородная выставка будет проходить во 2 павильоне зал № 6. Вход для зрителей бесплатный.

ДЕЛЬТА-ПАЛ № 1
14.00 Ньюфаунленд (САС)
О.Васильев ринг №3

ДЕЛЬТА-ПАЛ № 2
10.00 Ньюфаунленд(САС)
Эксперт: Л Чистякова ринг №1

Г.Вандони(Италия) ринг №6
Время проведения монопородной выставки в
15.00 Ньюфаунленд(моно)

Не забудьте ветеринарный паспорт с проставленными прививками.
На выставке планируется сделать стол для продажи вещей с ньюфами. Также для продажи будут предлагаться календари и журналы "Наш ньюфаундленд". Будет вестись благотворительная продажа в фонд помощи ньюфам попавшим в беду.

И еще хотелось бы обсудить такой момент. Я думаю, что хорошо бы строить перед рингом стол с небольшими закусками(бутербродами и др.) И чаем. Может кто- то сможет принести большой термос с кипятком? Или что- то для перекуса. Печенье, бутерброды,
Я могу обеспечить кофе и чай с сахаром. Как идея? Может есть предложения?
Я-ЗА!
Кипяток конечно с Рязани не повезу,а пожрать что-нибудь сооброжу.
kapriz (каприз)Отлично!
УДАЧИ ВСЕМ!!!))))))
Тоже хотелось бы приехать, но...
Приезжайте в следующий раз! Будем рады!
Очень постараюсь приехать.
Желаем всем удачи и хорошего настроения!!!
всем удачи завтра!
Всем Удачи в рингах и отличного настроения!!!
До завтра!
Есть новости?
Есть!
По-моему все разъехались без печатей на сертификатах!

ПРОВЕРЬТЕ! Особенно те, кто приехал издалека. Если есть возможность, оставьте их(сертификаты) здесь.
Пишу отчет, ждите...
Народ, пишу отчет с оценками и титулами. Не знаю как раздавались СС. Помидорами не кидайтесь. Готова исправить!
И так поехали:

КОБЕЛИ
ЮНИОРЫ
1.Dog50 photo aviableParker s Berega Dona (Паркер с Берега Дона) - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС, ЛЮК, ЮКЧК, ЛЮ
2.Dog20 photo aviableSent Djons Uriel' (Сент Джонс Уриель) - ОЧЕНЬ ХОРОШО - 2

ПРОМЕЖУТОК

3.Dog87 photo aviableTake it Slowly Quero - ОТЛИЧНО - 2, СС
4.Dog9 photo aviablePlyushevaya Panda Parijskiy SHik (Плюшевая Панда Парижский Шик) - НЕЯВКА
5.Dog124 photo aviableSent Djons Richard Black Gold (Сент Джонс Ричард Блек Голд) - ОТЛИЧНО - 1, СW, СС, ЛК, КЧК

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
6.Dog83 photo aviableBeginning With Glory iz Volotova - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС
7.Dog215 photo aviablePchiolkin Dom Veniamin (Пчёлкин Дом Вениамин) - ОЧЕНЬ ХОРОШО
8.Dog73 photo aviableStarlit Lake's Iikka - ОТЛИЧНО - 2, СС

ПОБЕДИТЕЛИ
9.Dog54 photo aviableEleron Brown (Элерон Браун) - ОТЛИЧНО - 2, СС
10.Dog74 photo aviableZakadychny Dryg s Berega Dona (Закадычный Друг с Берега Дона) - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС

ЧЕМПИОНЫ
11.Dog238 photo aviableAetna vom Riesrand (Aetna vom Riesrand) - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС

ЧЕМПИОНЫ НКП
12.Dog87 photo aviableLifeguard's American Style - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС
13.Dog78 photo aviableSkippers Secret Agent For Donat's Pride - ОТЛИЧНО - 2, СС

СУКИ
БЕБИ
14.Dog76 photo aviableAkvian Song Zippi Panda (Аквиан Сонг Зиппи Панда) - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 3
15.ДААНИЧ ЯБЛОКИ НА СНЕГУ, ЩК, клеймо: AАО 51, 21.06.2010, бело-черный, отец - Dog69 photo aviableShipman from Big Lake (Шипмэн фром Биг Лейк), мать - Dog5 photo aviableDaanich Hrizantema Dona (Даанич Хризантема Дона), заводчик - Icheva D. A. (Ичева Д. А.), владелец - Icheva D. A. (Ичева Д. А.) - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 2
16.Dog160 photo aviableSent Djons Faberge Collection (Сент Джонс Фаберже Коллекшен) - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 1,CW

ЩЕНКИ
17.МЕДЖИКАЛ ОУШЕН ЕВДОКИЯ, ЩК, клеймо: УУА 462, 06.02.2010, черный, отец - Dog414 photo aviableKloofbears My Dream for Sent Djons, мать - Dog104 photo aviableDjentli Bon iz Medvej'ego YAra (Джентли Бон из Медвежьего Яра), заводчик - Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда), владелец - Mariya (Мария) - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 1, CW
ЮНИОРЫ
18.Dog486 photo aviableGrand Byebi Ariadna (Гранд Бэби Ариадна) - ОЧЕНЬ ХОРОШО
19.Dog19 photo aviableMyedjikal Oushen Dark Kvin (Мэджикал Оушен Дарк Квин) - ОЧЕНЬ ХОРОШО
20.Dog214 photo aviableOcharovashka s Berega Dona (Очаровашка с Берега Дона) - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС, ЛЮС, ЮКЧК
21.Dog17 photo aviablePotap YAsmina (Потап Ясмина) - ОЧЕНЬ ХОРОШО - 4
22.Dog220 photo aviableSent Djons Ulrika (Сент Джонс Ульрика) - ОЧЕНЬ ХОРОШО - 3
23.Dog702 photo aviableChernyi Sharm Angel'skaya Krasota (Черный Шарм Ангельская Красота) - ОТЛИЧНО - 2, СС

ПРОМЕЖУТОК
24.Dog171 photo aviableAquatoriya Kelvin Inspirit Life (Акватория Келвин Инспирит Лайф) - НЕЯВКА
25.Dog53 photo aviableSent Djons S'yuzi Kvatro (Сент Джонс Сьюзи Кватро)- ОТЛИЧНО - 1, CW, СС

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
26.Dog54 photo aviableJoka Ona s Berega Dona (Ёка Она с Берега Дона) - ОЧЕНЬ ХОРОШО
27.Dog123 photo aviableIgerma iz Akademii Shokolada (Игерма из Академии Шоколада) - ОЧЕНЬ ХОРОШО - 3
28.Dog75 photo aviablePlyushevaya Panda Ledi Gamil'ton (Плюшевая Панда Леди Гамильтон) - ОТЛИЧНО - 2, СС
29.Dog8 photo aviablePlyushevaya Panda Princessa Dagmara (Плюшевая Панда Принцесса Дагмара) - ОЧЕНЬ ХОРОШО - 4
30.Dog99 photo aviableSent Djons Peppi Dlinny Chulok (Сент Джонс Пеппи Длинный Чулок) - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС

РАБОЧИЙ КЛАСС
31.Dog104 photo aviableDjentli Bon iz Medvej'ego YAra (Джентли Бон из Медвежьего Яра) - ОТЛИЧНО - 1, CW

ПОБЕДИТЕЛИ
32.Dog54 photo aviablePotap Candri (Потап Цандри) - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС
33.Dog222 photo aviableToptyijka Siyanie ot Aysberga (Топтыжка Сияние от Айсберга) - ОТЛИЧНО - 2, СС

ЧЕМПИОНЫ
34.Dog171 photo aviableBlack Blues iz Volotova - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС, ЛС, КЧК, ЛПП
35.Dog42 photo aviableAngel Moey Duchi Sladkaya Shokoladka (Ангел Моей Души Сладкая Шоколадка) - ОТЛИЧНО - 2, СС
36.Dog37 photo aviablePotap Schezara (Потап Щезара) - ОТЛИЧНО - 4, СС
37.Dog32 photo aviableToptyijka Sokrovennaya Mechta (Топтыжка Сокровенная Мечта) - ОТЛИЧНО - 3, СС

ЧЕМПИОНЫ НКП
38.Dog41 photo aviablePlushevaya Panda Vanessa Mey (Плюшевая Панда Ванесса Мэй) - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС

ВЕТЕРАНЫ
39.Dog41 photo aviableYUtta s Berega Dona (Ютта с Берега Дона) - ОТЛИЧНО - 1, CW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
Quote от Donat (sourse):Есть!
По-моему все разъехались без печатей на сертификатах!

ПРОВЕРЬТЕ! Особенно те, кто приехал издалека. Если есть возможность, оставьте их(сертификаты) здесь.
Вот же ж... А я раза три проверяла, все ли стоит(((
Печати можно поставить в клубе. Но для не-москвичей может стать проблемой, конечно :(
это отчет с моно?
Anka (Анка) - ну если титулы CC и КЧК - конечно с моно.
Большое спасибо украинским коллегам-ньюфистам за прекрасный календарь со старинными гравюрами ньюфов. Впечатлило!!!
Поздравляю всех участников и победителей!!!
С нетерпением ждем фото!!!
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) спасибо за отчет! Хоть узнала, кто был, а то на регистрации каталог не дали((

Поздравляю всех участников и отдельно победителей!
Особо поздравляю Dog214 photo aviableУрсу с КЧК и ЮЧР!

Ждем отчетов с 2хСАС и вестей с бестов.
Была очень рада видеть дорогих ньюфистов и любимых ньюфиков!!! Поздравляю всех участников и, конечно, победителей!!!
Chansi: Dog214 photo aviableOcharovashka s Berega Dona (Очаровашка с Берега Дона) - все-таки ЮКЧК. Поздравляю! Прекрасная собака, очень понравилась девочка.
EvilBastard кандидат, он и есть кандидат))
Ну да, конечно. Просто я зануда :)
Поздравляю всех победителей и участников выставки!!!
EvilBastard , ну не понимаю я пока в титулах ничего:)) Мне понятно САС или ЮСАС, а всякие КЧК - загадка. Как начнем выставляться в РКФ, так и разберемся сразу :)))
Ух ты...... ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!
Поздравляем всех участников и победителей!!Особые поздравления нашей красавице Dog702 photo aviableChernyi Sharm Angel'skaya Krasota (Черный Шарм Ангельская Красота)!!
Quote от Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) (sourse):...
15.ДААНИЧ ЯБОКИ НА СНЕГУ
...
39.Dog41 photo aviableYUtta s Berega Dona (Ютта с Берега Дона) - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС
Даанич яблоки на снегу.

А Ютте ЛВ не дали?
По ССям написала все правильно!
Поздравляю всех участников и победителей!!!
Chansi читай внимательнее отчет!
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова), когда я делала цитату, в отчете было только
Quote:39.Dog41 photo aviableYUtta s Berega Dona (Ютта с Берега Дона) - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС
Поздравляем всех участников и ,конечно, победителей!!!
Chansi что у тебя за манера докапываться до каждой буквы в теме, для этого есть личка.
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) Светлана,ну если вы взялись делать отчет,то сначала проверьте его,а потом отправляйте.Тогда и вопросов не возникнет!
Elena была опечатка, особенно в слове ЯБЛОКО:)))
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова), не вижу ничего плохого в публичном исправлении ошибок. Тем более, это были Ваши слова:
Quote от Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) (sourse):Народ, пишу отчет с оценками и титулами. Не знаю как раздавались СС. Помидорами не кидайтесь. Готова исправить!
И так поехали:...
поздравляю всех участников и победителей.особенно Сент Джонсов.все большие молодцы.урра)
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) Ну опечаток было много,но не в этом суть.Никто ж не гонит,можно спокойно прочитать отчет,убрать все неточности.А то кому-то не допишешь,кому-то наоборот,могут и обидется.
Elena во-первых никто не гнал, во-вторых были не существенные опечатки (титулы и места были написаны ПРАВИЛЬНО, с самого начала!) и в третьих, если есть претензии напишите в личку, а не устраивайте здесь разборки. Там я с превеликим удовольствием с ВАМИ побеседую!
Девочки хватит ругаться..Поздравляю ВСЕХ!!!!! Молодцы!!!
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) Да вы не нервничайте,вот именно что никто не гнал.И если бы все титулы были написана правильно с самого начала,Вам бы никто вопросов не задавал.Я то я все думала как такое может быть.
ЧЕМПИОНЫ
34.Black Blues iz Volotova - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС, ЛЮС, ЮКЧК, ЛПП.
А что такое разборки? Я просто высказываюсь по теме,о правильности отчета.Еще раз за него спасибо!
На обиженных воду возят...
Человек старался, отчет писал. Вот кто-то обиделся. А на самом деле - написали бы в личку, Света стразу и поправила бы отчет. А мы сразу ругаться и скандалить :(
скажите пожалуйста фотографии будут?
Да просто не всегда всё можно учесть. Где-то заболтался, где-то чуть отвлекся, пропустил чуть-чуть. Да и при составлении отчета можно ошибиться. Это всё-таки не официальный отчет. Чуть терпимей друг к другу и всё встанет на свои места. И в конечном итоге получится полный отчет без всяких ошибок. А люди, неприсутствовавшие на выставке, конечно, хотят побыстрей узнать результаты.
Давайте уважать не только свой труд, но и других людей. И не ерепениться сразу. Всё нормально будет в итоге.

Лично мне выставка понравилась. Поздравляю всех участников! Кто не участвовал - есть шанс исправиться в следующем году:)
ElenaОбъясняю ситуацию. Я живу в деревне! И у меня не выделенный интернет! Он начал вылетать, тогда когда я пыталась сохранить, чтобы отредактировать, а он его отправил на сайт! Вам ясно???
После того как включился заново, я исправила!!!
Quote от EvilBastard (sourse):На обиженных воду возят...
Человек старался, отчет писал. Вот кто-то обиделся. А на самом деле - написали бы в личку, Света стразу и поправила бы отчет. А мы сразу ругаться и скандалить :(
Я просто уточнила, а дали ли вообще титул.
Ведь эксперт мог и не давать.
Quote от Donat (sourse):Чуть терпимей друг к другу и всё встанет на свои места.
Donat Согласна,но думаю что прежде чем советовать другим внимательно читать отчет,можно сказать что уже все исправлено.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Chansi вас всегда интересуют титулы чужих собак!
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) Спасибо,конечно мне все ясно!
Мне тоже понравилась.
Как то дружно было!Может от того,что все по одной стороне ринга расположились.Ну,вообщем все на виду рядом!!!
Quote от Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) (sourse):Chansi вас всегда интересую титулы чужих собак!
А разве в этом есть что-то плохое?Нездоровое любопытство?
Мне всегда интересны результаты выставок,особенно моно.Кто что получил,каково было судейство.И описаний хочется и фоток.
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова), а для чего еще отчет, если как не узнать титулы чужих собак?? Тем более, что я не смотрела ринги до конца и не знаю результатов.
Chansi только как ни странно, вы уточняете их отсутствие, а не их присутствие. Ну да ладно...

А почему никто не пишет о том, что Инна Зимина подарила очень красивую тарелку, ручной работы с ньюфом? Может быть кто-нибудь сфотографировал ее?
В любом случае, выставка прошла. Организация, атмосфера нам понравились. Для нас результат был неожиданным и приятным: одна лысая, вторая молодая и в комплексах по уши...

Зато мы полюбовались на большое количество прекрасных собак, это был праздник! Спасибо всем, кто приехал! Жаль, что такие выставки проходят редко.
И на двойном САСе Dog214 photo aviableOcharovashka s Berega Dona (Очаровашка с Берега Дона) дважды выиграла свой класс и получила ЛПП! Молодец девочка! так же поздравляю хозяев и заводчиков!
Да и, вообще, не об этом...

Обычно мне нравятся больше ринги сук. В общей, если можно так сказать, массе. На выставках, в последнее время. А вот сегодня больше понравились ринги кобелей. Это общее впечатление. Я, когда фотографирую, не могу как зритель оценить собак. Мне потом домашние рассказывают под просмотр фото. Хотя бывает, что кто-то "врежется" в память. А вот мои фото не получились. Не смог я к свету подстроиться. Попробую что-нибудь "вытащить", конечно. Есть фото ЛЮ, классная, но не для отчета по выставке. Тоже надо над ней поработать. Фотографировал на Юлин фотоаппарат. Очень интересно посмотреть на "сырые" фото из него. По-моему супер-штука. Фотокамера. Задумался.
Всем ПОБЕДИТЕЛЯМ огромные ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!
Dog73 photo aviableStarlit Lake's Iikka и его хозяев, с ЧК!!!
Dog214 photo aviableOcharovashka s Berega Dona (Очаровашка с Берега Дона) поздравляем девочку с победой!!!
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова), кто-нибудь сфотографировал...
Тарелка - СУПЕР!!!)))))))))))))
Donat, спасибо большое!!! Какая красота!!! Хотелось бы знать кто автор этой работы?
Ха, только сейчас увидел то, что на тарелке. Вопрос: "А чё это Долгорукий не на ньюфе?"
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) я, так думаю, раз Инна привезла, то и авторство у неё надо уточнять.

еще дубль
Donat но он же как символ Москвы, он именно в таком виде изображен на гербе. Если его изобразить на ньюфе, представь какая картина получится: сидит Юрий Долгорукий на собаке-ньюфе и копьем протыкает змея!!! В страшном сне такое не присниться!
И еще... Хочу выразить огромное спасибо YUle (Юле) за монопородку. Потратить такое количество сил, нервов, времени - чтобы устроить праздник породы, при этом не имея возможности выставлять на моно своих собак.... дорогого стоит.

YUliya (Юлия) - СПАСИБО!
А еще среди призов была вот такая витражная композиция:
Вообще-то змея протыкал Георгий-Победоносец. И это действительно герб Москвы. А на тарелке просто памятник. Памятник Долгорукому.
belk, правильно, поучи их, поучи! "Понаехали..." :)
belk ты права, всё! я к вечеру зарапортовалась! Тем более, что у меня младший сын Георгий и я ему сто раз рассказывала про его имя и что оно означает!
Донат, я что-то проглядела, а кому она как приз досталась? Я имею в виду витраж.
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова), нашла у кого спросить... Мои говорят, что Буксе.
Donat спасибо.
Для тех кто не знает Букса это - Dog171 photo aviableBlack Blues iz Volotova
Quote от n_u_s_h_a (sourse):Поздравляю всех участников и победителей!
Dog124 photo aviableSent Djons Richard Black Gold (Сент Джонс Ричард Блек Голд) c ЛК, КЧК !!!!
Dog214 photo aviableOcharovashka s Berega Dona (Очаровашка с Берега Дона) c КЧК и ЮЧР !!!!
Dog171 photo aviableBlack Blues iz Volotova c ЛС, КЧК, ЛПП !!!
Также с удовольствием поздравляю Победителей, их владельцев и заводчиков!!! Всех победителей классов!!!Всем участникам - почет и уважение!
Круто!Круто!!!Поздравляю всех!!! Всех победителей и участников(т.е. будущих победителей;-))
Конечно отдельные поздравления "родственникам"! :-))
Кира,Вас тоже,от всей души!
Жалко ,что не удалось приехать и поучавствовать....и не поучавствовать,а приехать:-))
Всех поздравляю!
Света Артемова-спасибо за отчет!!!!! Это время,труд и геморрой,его выкладывать! Спасибо!!!!
EvilBastard, я когда в карты играл - была у нас поговорка:"Плачь, карта слезу любит!" Вот и на твоем примере она подтвердилась. Развел "сырость" перед выставкой. Правильно люди сказали, что недооцениваешь ты собачку, не веришь. А она вот взяла тебе и показала! Да чтоб еще много-много раз показывала! Девченки-то твои верили! Выходили, старались и получили результат. Надеюсь впредь будешь больше верить в свою семью! Молодцы девченки!
Donat ну прямо не в бровь, а в глаз! Урок жизни получил.
От все души поздравляем всех участников выставки!!! Отдельные поздравления нашему братику Dog124 photo aviableSent Djons Richard Black Gold (Сент Джонс Ричард Блек Голд) - молодцы!!! А призы просто великолепные!!! Мы тут на Дальнем Востоке - обзавидовались))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с отличными результатами!!!!
Покажите фото, а??? :))))
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):Покажите фото, а??? :))))
Ну раз так не терпится:)))
Вот пока ряд фото без разбора для общего обзора, кому что надо-пишите...

http://deltapal.aldra.ru/index.html
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Андрею и Ирине Зотовым за показ и подготовку Dog87 photo aviableLifeguard's American Style.
СПАСИБО!!!
Поздравляю победителей и участников! Все молодцы и экспоненты и болельщики и конечно организаторы.
Поздравляем юниорчиков: Dog50 photo aviableParker s Berega Dona (Паркер с Берега Дона) с ЮКЧК, ЛЮ и Dog214 photo aviableOcharovashka s Berega Dona (Очаровашка с Берега Дона) с ЮКЧК, их заводчиков и владельцев!!! Мы с дочкой "болели" за вас!
Паркер очень похож на папочку Зоррика, дальнейших успехов тебе малыш!!!
Отдельные поздравления Урсе Dog214 photo aviableOcharovashka s Berega Dona (Очаровашка с Берега Дона), ее владельцам Гале и Диме с закрытие первого титула: юного чемпиона России!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Поздравляю всех участников и победителей !!! Молодцы !!!
Поздравляю питомник С Берега Дона Наташа и Кирилл ваши собаки СУПЕР!!!
Оля, Рита!! Поздравляем вас, дорогие! Спасибо!! Букса, Славик - молодцы дети!! Ура!!!
Поздравляю всех участников и особенно победителей!!! Молодцы!!! Так держать, дальнейших всем успехов!!!
Поздравляю всех участников и победителей!!!! А особенно победительницу, нашу сестричку Буксу, ну и конечно Славика с победой в классе!!!!
Pozdravlenija iz Litvy ot vsej dushy!!!

Molodcy!!! Zdiom fotok s neterpenijem!
Красивые, очень памятные призы!
Юля,респект!

молодцы хозяева и молодцы собачки!
Поздравляю всех участников и победителей!!! Респект и поздравления заводчикам победителей!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОРБЕДИТЕЛЕЙ, УЧАСНИКОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ С ПРЕКРАСНОЙ ВЫСТАВКОЙ! Очень жаль, что не удалось присутствовать.
Поздравляем ВСЕХ - и участников и организаторов выставки, и, конечно же, победителей!
Отдельные поздравления уже не "малышу", а юноше Dog50 photo aviableParker s Berega Dona (Паркер с Берега Дона) с ЛЮ, его заводчикам Rostovchanka (Ростовчанка) и N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), а также его владельцам! Огромный привет Вам из Минска и "мужское лапопожатие" от папы Зорро для сына!!!
Также наши поздравления АллочкеAlla 1962 и ТанюшеITA с отличным выступлением Энжули Dog42 photo aviableAngel Moey Duchi Sladkaya Shokoladka (Ангел Моей Души Сладкая Шоколадка)!!! Молодцы!!!
От всей души Поздравляем победителей! Ну а те, кто чуть не дотянул до победы, все в переди!!
Очень жаль , что не получилось поучаствовать, но мы были с Вами!!!
Мы так-же присоединяемся ко всем поздравлениям!! Все участники и конечно победители-МОЛОДЦЫ!!
Vladimir Medvedev (Владимир Медведев), а мы удивились, неувидев вас в ринге. Надеюсь ничего страшного не произошло...?
Донат
Поздравляю победителей выставки!!!
Quote от Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) (sourse):Большое спасибо украинским коллегам-ньюфистам за прекрасный календарь со старинными гравюрами ньюфов. Впечатлило!!!

спасибо, Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова), очень приятно, я старался. :)

кстати, они опять в ньюфомаркете появились или в киеве на хрустале 11-12 декабря, если кто ехать собирается.
SHatilova Galina (Шатилова Галина) и Донат
Страшного слава богу ничего, просто обожрались шоколада (пока не видели родители ела вместе с оберткой) и было нам ну , не очень, ну совсем не очень.
Вот и мне подключили интернет!!!!!!
Всем добрый вечер!
Вот и закончилась выставка, которую так долго готовили. И даже не знаю, радоваться от того, что она наконец прошла и все опасения исчезли или грустить, потому что она уже прошла....
Я хочу от души поблагодарить тех людей, которые помогали мне сделать эту выставку приятной и интересной!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!

Lizaveta (Лизавета) за предоставденные на выставку чудесные кубки, помощи в подготовке стола и за прекрасную компанию! С днем рождения!
Фотография № 53713
zima За прекрасный подарок эксперту. И когда он уже отсудивший около 200 собак увидел эту чудесную тарелку- он заулыбался и воспрял духом! И согласился провести и конкурс юнного хендлера! И за подарки Л Беби и Л Щенку! Спасибо!
Фотография № 53406
N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед) За подарки бебикам!
Фотография № 53714
ryibolov (рыболов) За прекрасные офисные и настенные календари.
Фотография № 53408
KennelSent Djons (Сент Джонс) и меня "любимую" за уникальный подарок ручной работы- витраж.ИKatiuschka, которая сделала своими руками эту красоту. Обещаю на следующую выставку придумать еще что- нибудь необычное.
Фотография № 53407
kapriz (каприз) Icheva D. A. (Ичева Д. А.)и всем другим, кто помог собрать стол около выставки!
Волковой Наталье - за прекрасные розетки!
И ВСЕМ!!! Кто пришел на эту выставку! И в качестве экспонентов! И в качестве зрителей! И просто поближе познакомиться с ньюфаундлендами и их хояевами!
Также хочу выразить огромную благодарность клубу "Дельта-Пал" за то, что несмотря на трудности согласился пригласить GUIDO VANDONI (Италия) на выставку! И дал нам возможность снова узнать его мнение о наших ньюфаундлендах! О том, с какими результатами в разведении мы пришли в 2010 год.
Фотография № 53715
немного фото из ссылки выше




















...и покрасилась, и накрасилась, и собралась! Но не смогла... А так хотелось всех увидеть и снять на видео!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И участников, и, особенно, победителей!!! Дальнейших побед на рингах!
Огромные поздравления всем! Организаторам,помощникам, всем участникам,победителям!!! Все МОЛОДЦЫ!
Поздравления всем участникам выставки! Поздравления заводчикам достойных победителей!!!
Поздравляю всех участников! Очень интересно было посмотреть фото. Так захотелось тоже поучаствовать. Вот теперь думаю,как бы собрать денежек и тоже приехать из своей дали на такую выставку в будущем году. Так хочется увидеть замечательных собак и познакомиться с их не менее замечательными хозяевами!!!
Жалко, что фото не в фотоархиве(((
Собак по людям узнаю:))))
Elena Zaharova (Елена Захарова)так можно же перезалить:)))
А у меня ни фото ,ни ссылка на фото не открывается:((
Поздравляю всех участников и победителей с удавшимся праздником,ведь выставка -это всегда праздник,темболее моно!
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):Жалко, что фото не в фотоархиве(((
Собак по людям узнаю:))))
Товарищи ньюфисты, берите фотки из ссылки, перезаливайте, подписывайте!!!!
AldrA пусть, кто нибудь сделает это один. а то получится, что одно это же фото закачается 10 раз.
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Всем участникам и конечно победителям!Дальнейших успехов и конечно побед!
p.s спасибо за помощь в исправлении ошибки.
....
МОЛОДЦЫ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Больше фотографий В МОЕМ ФОТОАЛЬБОМЕ >>>

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
4.425 s, 3250 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.