National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка в Сызрани 22.05.11

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Монопородная выставка в Сызрани 22.05.11

Монопородная выставка в Сызрани 22.05.11
РКФ - РФЛС
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДНЫХ СОБАК «КИНОЛОГИЯ»
г.СЫЗРАНЬ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
«Волжская жемчужина – 2011»
МОНО: «Мопс» (КЧК), «Китайский шар-пей» (ПК), «Шпиц»(КЧК) , «Йоркширский терьер» (КЧК), «Ньюфаундленд»(КЧК),
22 мая 2011 г.
Судьи:
1. Piotr Krol ( Польша)
2. Овсянникова Юлия (г.Уфа)
3. будет объявлен дополнительно

Всероссийская монопородная
До 01.01.11 800 800
До 01.03.11 900 900
До 01.04.11 1000 1000
До 01.05.11 1100 1000
До 10.05.11 1200 1100
Бэби, щенки, ветераны
весь период 500 500


Замена собаки, перенос из класса в класс в каталоге, снять ранее заявленную собаку с выстаки – до окончания регистрации -100рублей.
Стоимость рекламы в каталоге: 1 страница 300руб, Ѕ страницы -200рублей
Конкурсы питомников, пар и производителей, «Ребенок и собака»- 200 рублей по предварительной регистрации.
Данные на собаку вносятся в каталог только после оплаты и только при наличии ксерокопии родословной.
При достижении собакой возраста 15 мес. регистрация проводится только при наличии родословной.
При регистрации в рабочий класс, класс победителей, класс чемпионов, класс чемпионов НКП необходимы копии соответствующих сертификатов.
Внимание! На почтовом переводе указывать: породу, кличку, класс, владельца.

Документы и переводы отправлять по адресу:
446031, г.Сызрань, Самарской обл.
Пр.50 лет Октября 44 кв.128
Пановой Ольге Анатольевне
Тел\факс: (8464) 35-15-03 , e-mail: syzran-kinologiya(dog)yandex(dot)ru
Марцись Юрий Казьмирович
Тел/факс: (8464) 35-03-20. e-mail : ymarcis(dog)yandex(dot)ru

Для иногородних предусмотрена предварительная оплата в размере 50% с последующей доплатой на выставке.
Ветеринарные требования: ветеринарный паспорт с отметками о прививках или ветеринарное свидетельство по форме № 1
Место проведения:г.Сызрань, Юго-Западный р-он пр.Космонавтов 1а, ФОК "Надежда"
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Продолжается регистрация по сравнительно невысокой цене!!
Хотелось бы немного рассказать о месте проведения выставки.ФОК"Надежда" расположен рядом с лесным массивом.Рядом большое место для парковки.Почва в лесу песчаная,так что можно спокойно гулять,не боясь испачкаться.Огромный зал,с прекрасным,прорезиненным покрытием!Я думаю что это очень важно что бы пол был не скользкий.Зал достаточно светлый,так что условия для фотосъемки хорошие.Вот несколько фоточек с места проведения.


Ринги всегда большие.Это еще зал поделили на три ринга,а то вообще два огромных!
ElenaЛеночка ,ждите в гости всей бандой!!!
NewFort Ира,уже готовимся!!!
Лен,Сережку загружай ...пусть вольеры ставит...
А то где же мы все?Я конечно понимаю,что твоя мелкая кочка ,будет жить опять у меня на голове...а мои тогда где?!
Нее,она сейчас бросила спать на голове,отучили!!
Ой,Ира,да решим мы этот вопрос,главное приезжайте!!
Вот такую классную фотку нашла на форуме "Лучший Друг".Не знаю кто автор,но очень понравилась.
Юлия Овсянникова,один из экспертов на нашей выставке.
ой,в уголочке нашла надпись что она с нашего форума.Но в любом случае,очень красивое фото!!
Нашла и автора фото-Ta-kun (Та-кун)!!!
Elena
Quote от Elena (sourse):Вот такую классную фотку нашла на форуме "Лучший Друг".Не знаю кто автор,но очень понравилась.
Юлия Овсянникова,один из экспертов на нашей выставке.
А дело происходит на монопородной выставке "Водная феерия-2009" в Полазне.
YEl'vira (Эльвира) Точно точно!!!
С боку еще и Катя Плотникова!
И 1/3 Коротаевой Светланы Энгельсовны:)
Ребята,еще раз приглашаю вас всех на нашу монопородную выставку!!!От количества зарегистрированных участников зависит выбор эксперта.Думаю что многим бы было интересно сходить под иностранца.Овсянникова Юлия очень грамотный и интересный эксперт,но уже много раз судила моно ньюфов.В общем,чем больше будет участников,тем реальнее что на моно поставят Питера Крола.!!!
НУ, очень хочется:) Но пока это только МЕЧТА:) А МЕЧТАТЬ - не вредно... Вредно не МЕЧТАТЬ!)))))
Alya (Аля) мечты имеют склонность сбываться!!Будем рады встрече!!
Elena, Леночка, не знаешь, есть ли какие-то поблизости гостиницы, где можно остановиться с собами?
Лена,я узнаю!
Elena, а паромная переправа есть? Нам со стороны Приволжска и ехать ближе и друзья-однополчане там живут, есть где остановиться.
А Приволжск это какая область?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
0.889 s, 532 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.