National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / CACIB Воронеж 31.10.10 (all/3)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: CACIB Воронеж 31.10.10

CACIB Воронеж 31.10.10
Есть новости?
Написало 32 человека

Сообщения

Поздравляю Dog20 photo aviableIzbrannitsa Nebes Katalina (Избранница Небес Каталина) с ЛЮ!!!
Мария, Нина, молодцы!!! Лина смотрелась великолепно!!!

Понравился коричневый кобель, если не ошибаюсь, он из Италии, жаль, что CACIB отдали не ему, на мой взгляд, он поинтереснее выигравшего кобла. Единственно, что груминг его был не на высоте. Я думаю, мальчик с будущим.
Поздравляю все равно и его!!!!
Поздравляю всех!!!! Молодцы!!!!!

А сколько хоть собак было???
2 кобеля и 3(4) суки
Всем самые-самые добрые поздравления!
Dog43 photo aviableVinces iz Medvejyego Yara Dlja Berega Dona (Винчес из Медвежьего Яра для Берега Дона) 1 отл, ЛК, САСIB, ЛПП,ЧРКФ,СW Ванечка, с победой!!! Наташа и Кирил и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Dog171 photo aviableAquatoriya Kelvin Inspirit Life (Акватория Келвин Инспирит Лайф) 1 отл, ЛС,САСIB, ЧРКФ,CW, УРА!
Vladimir Medvedev (Владимир Медведев), а можно кличку коричневого мальчика?
Vladimir Medvedev (Владимир Медведев) Поздравляем!!
Rostovchanka (Ростовчанка) Отличные результаты!!Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ДЕВОЧКУ Dog20 photo aviableIzbrannitsa Nebes Katalina (Избранница Небес Каталина)!!!!
ЛУЧШИЙ ЮНИОР!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Dog20 photo aviableЛина попала в расстановку на бэсте юниоров, но....
Ничего, у неё ещё всё впереди!!!!!
Поздравления всем участникам :))
а фамилию эксперта назовите, пожалуйста :)
Поздравляю всех участников выставки!!!
Quote от DarSveZy (sourse):Поздравления всем участникам :))
а фамилию эксперта назовите, пожалуйста :)
Андрей Кисляков
Поздравляю всех участников выставки!!
Медведевы!!! Вы МОЛОДЦЫ!!! Ингу в носик ЧМОК!!!
Поздравляю всех участников и победителей !!!
Поздравляем победителей и участников.
Светик, тебя особо с отличным выступлением малышки! Представляю, как ты её любишь....
Ура Победителям! Поздравления всем участникам!
Поздравляю всех участников!!!!
Поздравляем ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Поздравляю всех!!!
Поздравляем всех участников и особенно победителей!!
Поздравляю Всех участников и Победителей!
Спасибо за поздравления!

От нас также поздравления всем участникам, все выступили на отлично!
Отдельная благодарность воронежскому коллективу ньюфовладельцев за внимательность и помощь,добродушный прием и теплое общение.
CACIB - Черноземье - 2010
Судья на выставке Кисляков А. Беларусь
Общее кол-во собак всех пород - 821.
На ринг ньюфаундлендов было заявлено 7 собак.
Присутствовало - 6.

Кобели.
промежуточный класс
199. Dog87 photo aviableTake it Slowly Quero отлично, СW, САС, RCACIB
открытый класс
200. Dog25 photo aviableItgay (Итгай) - отсутствовал
класс чемпионов
201. Dog43 photo aviableVinces iz Medvejyego Yara Dlja Berega Dona (Винчес из Медвежьего Яра для Берега Дона) - отлично, CW, САС, CACIB, ЛК, ЧРКФ, ЛПП
Суки
класс юниоров
202. Dog20 photo aviableIzbrannitsa Nebes Katalina (Избранница Небес Каталина) - отлично, СW, САС, ЛЮ
промежуточный класс
203. Dog171 photo aviableAquatoriya Kelvin Inspirit Life (Акватория Келвин Инспирит Лайф) - отлично, CW, САС, CACIB, ЛС, ЧРКФ
класс чемпионов
204. Dog54 photo aviableJoka Ona s Berega Dona (Ёка Она с Берега Дона) - отлично, CW, САС, RCACIB
205. Dog2 photo aviableDi-Di (Ди-Ди) - отлично, 2, RCAC
На этой выставке
Dog43 photo aviableVinces iz Medvejyego Yara Dlja Berega Dona (Винчес из Медвежьего Яра для Берега Дона) выполнил требования на присвоение титула Интернациональный Чемпион по красоте!
Огромномные поздравления заводчику Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда) и благодарность за столь замечательного парня!
Rostovchanka (Ростовчанка), Dog43 photo aviableVinces iz Medvejyego Yara Dlja Berega Dona (Винчес из Медвежьего Яра для Берега Дона) Мои поздравления!! Молодец Ванечка! Поздравляю с закрытием титула ИНТЕРЧЕМПИОН!!
Dog171 photo aviableAquatoriya Kelvin Inspirit Life (Акватория Келвин Инспирит Лайф), Vladimir Medvedev (Владимир Медведев) Поздравляю с CACIBом! Молодцы!
Поздравляю всех победителей и участников!
Наши поздравления всем участникам!!! Молодцы!!!
поздравляю !!! все молодцы , желаем дальнейших успехов ;)
Всем привет! Спасибо за поздравления! Добродушный Воронеж приглашает всех ньюфов и их хозяев на следующий год на САСIB! Приезжайте мы будем рады.!
Поздравляю всех с отличными результатами! Молодцы!
Поздравлем!!!
Поздравляю дочку моего Борка - Избранницу Небес Каталину , её владельцев - Нину и Машу, а так же заводчика - Смирнову Светлану ! Умнички !
Стырила фото с форума:
Поздравляем всех участников и победителей!
Особые поздравления нашему брату Ванечке с закрытием титула Интерчемпион!!!
На этом CACIBе Dog20 photo aviableIzbrannitsa Nebes Katalina (Избранница Небес Каталина)
закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!
МОЛОДЕЦ девочка!!!
Rostovchanka (Ростовчанка) Наташа поздравляю с победой Ванечки !!! Молодцы !!! . А также всех участников .
Quote от Vladimir Medvedev (Владимир Медведев) (sourse):Всем привет! Спасибо за поздравления! Добродушный Воронеж приглашает всех ньюфов и их хозяев на следующий год на САСIB! Приезжайте мы будем рады.!
Спасибо! Сначала мы к вам на монопородку приедем!
Поздравляю всех!
Поздравляю всех с отличным выступлением!!! Наташу и Кирила поздравляю с победой и интерчемпионством Вани!!! Лену и Володю поздравляю с 2м цацибом Инги и ЛС!!! Владельца Лучшего юниора поздравляю с победой среди юниоров!!!к
Quote от Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) (sourse):Владельца Лучшего юниора поздравляю с победой среди юниоров!!!к
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна), Если Вы не обратили внимания, то поясняю, юниор был в единственном числе и выиграть он ни у кого не мог, при всём своем желании.
Читайте внимательно отчеты, если не понимаете то, что написано в отчете, на крайний случай позвоните Медведевым, ну или, на худой конец Ростовчанке.
Поздравляю ВСЕХ победителей и участников!!!АDog43 photo aviableВинчесас интерчемпионством!!!!!
Valeriya (Валерия), деточка, полюбезнее на оборотах пожалуйста, судя по общественному резонансу, на этой выставке, случился по меньшей мере, чемпионат мира среди юниоров ньюфаундлендов ;-)
янэ5
Quote от Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) (sourse):Valeriya (Валерия), деточка, полюбезнее на оборотах пожалуйста, судя по общественному резонансу, на этой выставке, случился по меньшей мере, чемпионат мира среди юниоров ньюфаундлендов ;-)
янэ5
Тетенька, Вам никто не грубил и Вы старайтесь держать себя в рамках, пожалуйста!
А для меня любая выставка, где выставляются любимые собаки, практически ЧЕ и ЧМ!!!)))
Quote от Valeriya (Валерия) (sourse):А для меня любая выставка, где выставляются любимые собаки, практически ЧЕ и ЧМ!!!)))
Сначала попадите туда, выставитесь на ЧЕ и ЧМ, а потом сравнивайте выставки.
YUliya (Юлия), это Вы к чему? Я пишу - ПРАКТИЧЕСКИ!!!! Имею право так думать!))))))
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):Сначала попадите туда, выставитесь на ЧЕ и ЧМ, а потом сравнивайте выставки.
Так у меня для этого вся жизнь впереди!!!
Спасибо всем за поздравления.

Удивлены "общественным резонансом". На прошедшей выставке ни одна собака не осталась без титулов. Все участники хорошо себя показали.
п.с. прошу Валерию не решать за хозяина собаки.
Превью фото № 52792
может не очень видно собаку...но азарт и собаки и хэндлера на лицо!
Наши поздравления всем участникам!!! Молодцы!!!
Quote от Vladimir Medvedev (Владимир Медведев) (sourse):Добродушный Воронеж приглашает всех ньюфов и их хозяев на следующий год на САСIB! Приезжайте мы будем рады.!
Вот такой отзыв нашла:
Quote:Не хочу показаться занудой, но я еще раз опишу ситуацию, но с указанием всех фамилий действующих лиц. Я не ставлю целью оклеветать и остаться неизвестной.

Московский развод в Воронеже – ЛОХ-ов из провинции!

Хочу сразу расставить точки над «И», «Е» и т.д.
Данный пост несет не обвинительный, а только предупредительный характер + информацию для размышления тем, кто планирует в дальнейшем поехать на выставку в Воронеж, организатором которой может выступать господин А.В. Никитин

И так по порядку.
Любой заводчик желающий поехать на выставку, за пределы города, в котором он проживает, имеет набор факторов управляющих данной затеей, но основной управляющий фактор это – «Цена вопроса».

В моем случае «Цена вопроса» состояла из затрат на дорогу (я и моя собака), проживание, питание и выставочный взнос.
Цель: выступить под иностранным экспертом на международной выставке ранга CACIB.

Просматривая каталог заявленных выставок на этот год, была обнаружена выставка ранга CACIB в городе Воронеж 31 октября 2010. Созвонившись с организаторами я выяснила, что Ши-тцу будет судить Эрвин Дойчер (Австрия – иностранный эксперт, меня устраивает, замечательно), спустя два дня, дабы решить кое-какие вопросы я выясняю, что нужную мне породу будет судить Ирина Азен(Беларусь – опять же, иностранный эксперт, меня устраивает, замечательно), после закрытия регистрации и вывешивания расписания на официальном сайте организаторов, так же был заявлен иностранный эксперт из Белоруссии А. Кисляков. Еще ньюанс, я регилась в самый последний день, господин Никитин лично по телефону мне сообщил, что высылайте 1800 и ши-тцу уйдут к иностранному эксперту. За 3 дня до вылета в Москву я позвонила и уточнила, будет ли иностранный эксперт судить породу Ши-тцу или, описав господину А.В. Никитину всю ситуацию, что еду в Воронеж только из-за судейства породы Ши-тцу иностранным экспертом. Меня уверили полностью он и его жена Л. Никитина (исполнительный директор организационного комитета), что породу Ши-тцу будет судить иностранный эксперт.

Место действия: Воронеж, выставка, CACIB, зал № 2, ринг № 3(согласно каталогу, который выдавался на регистрации).
Акт первый, сцена: Ожидание праздника.
Действующие лица:
Хозова Н. г. Старый Оскол,
Быстрова А., г. Курск,
Симанова С., г. Москва,
Мотылева М., г. Новосибирск – Ваша покорная слуга.

Действие: Обсуждение последних мировых тенденций в породе Ши-тцу, косметологических достижений мировых лидеров в сфере груминга, бантиков, правильных коэффициентов преломления солнечного света и осветительных приборов в стразах на бантиках и т.д.
Предпраздничная подготовка собачек к выступлению идет полным ходом! Все немного волнуются, на лицах улыбки и легкая тревога.
В рядах действующих лиц, то и дело возникает вопрос, « … а где же представители ТОР-10 России (Владимирская Мария, г. Москва и Авдонина Марина, г. Москва) по разведению столь любимой нами породы?!...». Ответ на столь волнующий всех вопрос, нас застал, в прямом смысле, врасплох!

Сцена промежуточная, без определенного местоположения
А в это время у экспонента Голубевой не было ни праздничного настроения, ни волнительного ожидания. Она пыталась выяснить кто же судит породу и в каком ринге и в какое время? К сожалению, информации от организаторов она не получала. Узнала в итоге за несколько минут до начала экспертизы, встретив госпожу Владимирскую.

Место действия: то же, те же и там же(Воронеж, выставка, CACIB, зал № 2, ринг № 3)
Акт второй, сцена: Ожидание праздника – хуже самого праздника.
Действующие лица:
Хозова Н. г. Старый Оскол,
Быстрова А., г. Курск,
Симанова С., г. Москва,
Владимирская Мария, г. Москва
Авдонина Марина, г. Москва
Голубева Оксана, г. Тольятти
Мотылева М., г. Новосибирск – Ваша покорная слуга.

Действие: Ни чего не подозревающие участники сидят возле столов с собаками, поправляют невидимые неискушенному глазу огрехи груминга, до ринга остается 5 минут... Все взволнованы, воздух искрится от напряжения...
И тут в зал № 2, вбегает госпожа Авдонина М. со словами: « - … нам заменили эксперта, бегите быстро к рингу № 4, зал № 1… если через 2 минуты не придете к рингу, экспертиза начнется без ВАС…».
«Толпа» на мгновение замерла...Далее паника... Добраться от ринга номер 3 к рингу номер 4 это не 2 шага сделать. В итоге, все вещи, столы, сумки были брошены, собак судорожно хватали под мышку и галлопом экспоненты мчатся к месту экспертизы...Пришлось протискиваться среди толпы участников, собак, клеток и вещей. Маты, ругань, визги, все это неслось в след обезумевшим экспонентам. Со стороны это напоминало бег с препятствиями с особо хрупким грузом в руках.
Спустя отведенные 2 минуты все участники были в сборе, в назначенных координатах, в примерно 180 метрах (от точки до точки).

Катарсис, место действия зал номер 1, ринг номер 4
В попытке отдышаться на участников накатывает вторая волна возмущения и разочарование… Замена эксперта!!!! На Русского эксперта Николая Седых, г. Санкт-Петербург.
И о, ЧУДО, ШОК, АВАЦИИ… побеждают собачки Владимирской Марии, г. Москва и Авдониной Марины, г. Москва, то есть выиграли те, кто были в курсе не последних тенденций пароды Ши-тцу, а изменений в судейском составе и месте проведения судейства… вопрос у разочарованной публики только один: Как связана замена эксперта и осведомлённость о месте судейства победителей?...

Раздача дипломов: в графе эксперт пропечатан эксперт Николая Седых г. Санкт-Петербург.

Итог: А.В. Никитин (организатор выставки) Л. Никитина (исполнительный директор организационного комитета) – крайне не порядочные люди!!! Они заведомо ввели участников в заблуждение с целью получения максимальной выгоды от сборов на данную выставку. И не каким образом не уведомили участников об изменении в судейском составе.
На кануне выставки я имела разговор с Л. Никитиной (исполнительный директор организационного комитета) и еще раз уточнила, есть ли изменения в судейском составе или нет, на, что госпожа Л. Никитина ответила: «Нет!!!». Сегодня 03.11.2010, выясняя причины данного инцидента, в телефоном разговоре с господином А.В. Никитин (организатор выставки), я выяснила, что на момент моего последнего звонка информация о замене эксперта пароды Ши-тцу уже была известна организаторам, но дословно: «… Человек(жена – человек, уже хорошо), который Вам отвечал по данному вопросу был не в компетенции по данному вопросу…» то есть получается, что Исполнительный директор организационного комитета - не в компетенции…?

И дело здесь не в том, кто победил, и кто проиграл. В моем случае экспертиза под Российским экспертом не давала мне ни чего. Знав, что эксперт будет из России, я бы сэкономила 25тр, а так выиграв, я или проиграв это деньги, спущенные в унитаз.


Всем читателям данного поста я просто хочу пожелать удачи и не попадаться на удочки подобных «непорядочных людей»(грубо назвать, не позволяет воспитание), как чета Никитиных из Воронежа, а так же рекомендую лишний раз задуматься стоит ли выставка организованная четой Никитиных, ваших затрат на нее или нет.
Притензии по организации выставки ( если таковые имеются, у кого то)к г-ну Никитину, а мы можем только встретить, обогреть, приютить (если понадобиться), ну или просто порадоваться Вашему приезду. Чем больше собак нашей породы, тем больше конкуренция, тем интересней выставка!(Опять же это только мое мнение ).
в принципе, порадоваться за кого то или с кем-то это разные вещи...
про экспертизу ньюфов я тоже услышала не лестное мнение..

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.851 s, 1225 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.