National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Всероссийская выставка, Череповец, 8 мая 2011

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Всероссийская выставка, Череповец, 8 мая 2011

Всероссийская выставка, Череповец, 8 мая 2011
Всероссийская выставка собак ранга ЧРФОС "Охотник севера"
Организатор: ВООО "Клуб спортичного и охотничьего собаководства "Охотник Севера".
Эксперты: Гачина О.А. (породный ринг, бест 2 группы), Кизина Л.А. (бест юниоров, главный бест)

Суки

Класс юниоров
Dog38 photo aviableApriori Arh B'yuti (Априори Арх Бьюти) - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG, BIS JUNIOR-2, rBIS
Описание: Отличного типа, крепкий костяк, очень выразительная голова, прочных верх, хорошего объема глубокая грудь, отличный баланс углов, правильной структуры шерсть, хорошей глубины корпус.

Dog1 photo aviableAriadna Adaliya (Ариадна Адалия) - 2 отлично

Класс промежуточный
Dog109 photo aviableAquatoriya Kelvin Lambordghini (Акватория Келвин Ламборджини) - САС, ЛС
Описание: Хорошего типа, очень выразительная голова, чуть длинновата поясница, отличный баланс углов, свободные размашистые движения.
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
Таким образом, за наше ярославско-череповецкое турне
Dog109 photo aviableДжиДжи стала Чемпионом России, Чемпионом РКФ
Dog38 photo aviableКотя стала Юным Чемпионом России, с лихвой насобирав ЮСАС. При этом свою юниорскую карьеру она закончила неожиданными (и вдвойне приятными поэтому) победами в бестах.

Lerotchka, поздравляю тебя с победой твоей дочи) Котенок постепенно превращается в Котяру)).

У меня есть видео с рингов, надеюсь, получится загрузить в сеть и дать ссылочки сюда.
Поздравляю! Дальнейших успехов в том же духе, то есть в бестах!
Самое интересное, как Котик бегала в бестах. К слову, она без Джи никуда. Да и вообще: это была ее первая поездка в другие города. Котя - очень интеллигентная, скромная собака, в жизни она любит только одно - это ДжиДжи. Джи же - это комок энергии, любопытства, жажды жизни и приключений. Может это и неправильно, но видимо Котя свою роль в стае осознает, как верной и преданной подружки ДжиДжи, и чувствует себя так крайне спокойно.

На ярославских выставках Котя методично выбиралась из вольера, который был сделан для ньюфов, если Джи уводили на ринги. При этом Котя делала это спокойно, медленно, невозмутимо..ее морду надо просто видеть. Придет, стоит, смотрит, как Джи готовят. Ее отводят обратно, она снова возвращается. Потом плюнули на это дело. Все равно от Джи не уйдет никуда.

В машине она ехала попой к направлению движения. Джи ехала в багажнике, а Котя на заднем сиденье. Так вот она не могла ни на минуту просто отвернуться от своей названной сестры. И спала тоже мордой в ту сторону.

На прогулках Котя опять же не на шаг не отходит от Джи, обожает с ней играть, они очень трогательно ухаживают друг за другом. Джи же всегда везде впереди Коти, защищает ее от собак и незнакомых ситуаций.

Когда в этот раз в бест повели не Джи, а Котю... то такого процесса не поняли обе. Котя крайне недовольная разлукой явно выглядела разбитой, а Джи возмущенно подавала голос, на который Котя - слыша его из море других - оборачивалась, и стремилась обратно.

В итоге в бест юниоров и главный бест девушки пошли почти вдвоем. Джи мудро сидела у ринга и подбадривала подругу, а Котя с гордо поднятой головой и сверкающими глазами выходила в расстановки. А Джи потом больше всех ее и поздравляла)

Вот такая вот дружба у девочек, мне иногда говорят, что надо их разъединить, гулять отдельно и общаться тоже, может и я очеловечиваю собак, но очень уж жаль Котю лишать ее храброй и боевой подруги. Они как-будто созданы друг для друга).
Ой, Настенька и мой дорогой Котеночек, от всей души поздравляю вас с отличнейшими результатами выставки!!! У меня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность и признание вам!!!
Настя, прочитала о взаимоотношениях Коти и Джи, как будто прочитала о своих Нюше и Авроре,девочкам уже почти по четыре года, а они не разлей вода, как и в детстве, Аврора без Нюши сникает прямо на глазах. Не надо их разделять, эта дружба по всей видимости уже навсегда и это должно радовать :)
Anastasiya Mischenko (Анастасия Мищенко) Поздравляем с победами! И с титулами девчонок!! МОЛОДЦЫ!!!
Второй юниорочке- также поздравления с отличным выступлением!
Anastasiya Mischenko (Анастасия Мищенко) поздравляю с отличными результатами и победами!!! С Новыми Чемпионами, Молодцы!!!
Отличные результаты!!!
Поздравляю!!! Приятно когда все удается :))
Настя, поздравляю!
Молодцы!!!!! Поздравляю!!!!!
Настя, мои поздравления!
Anastasiya Mischenko (Анастасия Мищенко) Поздравляю !!! Молодцы !!!
Anastasiya Mischenko (Анастасия Мищенко)Мои поздравления! Молодец!
Al'fa (Альфа), Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна), Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), belk, kapriz (каприз), YUliya Naumova (Юлия Наумова), novichok (новичок),YUliya (Юлия), спасибо за поздравления! Очень приятно)
Lerotchka, мы старались для тебя, я рада, что ты рада) а на счет их отношений - да вот у меня рука и не поднимается их разъединить)
Anastasiya Mischenko (Анастасия Мищенко) Поздравления :) Л.Кизина очень взыскательный эксперт!
DarSveZy, спасибо)

Котя



Поздравляю !!!
Nastya (Настя), поздравляю с успехами! Конечно, не надо разделять девочек! Такие отношения замечательные, читаешь - и представляешь себе обеих. Мне вот всегда очень интересно узнавать о таких ньюансах взаимоотношений собак. Проникаешься к ним еще бОльшим уважением:)))
Поздравляю! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!
Фотография № 66281

blackimp, Bonny2009, Bart (Барт), спасибо за поздравления!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.256 s, 621 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.