National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Arctic Circle Dogshow

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Arctic Circle Dogshow

Arctic Circle Dogshow
Nat. CAC
Norra Norrbottens Kennelklub 2011-05-15
Ньюфаундлендов по каталогу 8
Всего на выставке 1338 собак
Эксперт- Karlsdotter Nina(Швеция)
Организатор выставки Norra Norrbotens Kennelklubb
Место проведения: Швеция, Overkalix (Ёверкаликс)

Открытый класс- кобели

849.Dog3 photo aviableZlatan Solnechny Luchik (Златан Солнечный Лучик) - Отлично 1,CAC,второй в сравнении на ЛК

Класс чемпионов - кобели

850.DogJuno-Juhekin Gomez Palacio - Отлично 1,САС,BOB

851. - Newf Mermaid Here I Come Exellent -2
рег.номер. LOSH1032856, д.р. 2008.01.04 чёрно-белый
папа-Alright Now Baby Newfy Du Pas de Mer
мама-Thickish Newfoundland Newf Mermaid Now Or Never
Заводчик- Segers-Meirlaen Gustaaf;Бельгия
Владелец-Sirpa Palo; Финляндия,Yliveska

Юниоры - суки

852.Athena - Отлично
рег.номер.SE18938/2010 д.р.2010.02.04 чёрный
папа-Nallebjornens Rolls-Royce
мама-Ulligardens Umpa Lumpa
заводчик- Pettersson Pia, Byske
владелец-Danielsson Tommi, Швеция,Lycksele

Открытый класс -суки

853.Nallebjornens Rubina af Magic - Отлично 1
рег.номер. S64111/2010 д.р.2004.10.06 чёрный
папа Nallebjornens Magic Mover
мама Nallebjornens Jewel af Gwildor
заводчик Danielsson Katrin,Danielsson Tommi, Швеция,Lycksele
владелец Sjodin Mona,Швеция,Umea

854.Dog3 photo aviableNemiron Once In a Lifetime - Отлично 2

Класс чемпионов - суки

855.DogDestellon Waikiki - Отлично 1,CAC,BOS
856.Dog2 photo aviableGoldbears Extremely Drunk - Отлично 2
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3
Ездила на выставку одна,фотографий очень мало,но есть скромное видео..о котором немного позже))
Lady Верка! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
LadyПоздравляю! Молодцы!
Спасибо огромнейшее! Сейчас пересяду за большой комп,перекачаю скромное видео и поделюсь впечатлениями)
Поздравляю !!!!!
Молодец! Поздравляю!!!!!!
Lady Поздравляю!!!!!Молодцы!!!
Lady Поздравляю!!!
Вера, поздравляю с выходом из тени! Красиво засветились, поздравляем! Фотки будут?
Спасибо всем!!!!))
Аня,фотки будут только Бенькины,ито не в ринге,а после ринга мы сфоткались на выствке у фотографа. Некому было меня фоткать.. А так будет видео Newf Mermaid Hereicome,DogDestellon Waikiki,DogJuno-Juhekin Gomez Palacio и эксперта Оо
Вера ПОЗДРАВЛЯЮ!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!
Вот маленькое видео
http://www.youtube.com/watch?v=CEz3I95Ok6E
В Ютубе очень сильно испортилось качество съёмки.На компе оно чистое. Может кто-то знает другой канал для заливки видео?? Может просто другой формат нужен?
Lady ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы!!!!
Понравилось, как хэндлер пыталась поставить белого в свободную стойку при помощи звуковой игрушки, а он её откровенно посылал :)))))
belk Честно говоря там все собаки посылали своих хендлеров,в том числе и мой Беня))) Жарко было,собакньки совсем вялые были

kapriz (каприз) Спасибо))
Вобщем на выставку я припёрлась к 8 утра,а в ринг позвали в половину 12)) За это время мой Беня обалдел от шума,жары и всех тех людей кто к нему лез)) В следующий раз умнее буду,а то я так переживала что пришла к самому открытию.
В целом всё очень понравилось (ещё бы))) Все люди улыбались,никаких кислых физианомий и косых взглядов. Всё как-то по-доброму было,очень легко и конечно же захватывающе))
Во многом это зависило от эксперта. Очень добрая женщина,всем улыбалась и была очень приветлива.
Очень тщательно осматривала ньюфов,даже измеряла ширину плеч какой-то странной палочкой.Очень внимательно осматривала зубы.Очень придирчива по отношению к глазам.
Это что касается моих личных наблюдений посмотрев под ней леонбергеров,зенненхундов,английских бульдогов,ну и нас любимых)
Единственное что своё описание я до сих пор не могу до конца расшифровать,а оно как всегда коряво написано на шведском с кучей сокращений. Завтра муж приедет дословно переведёт)
Lady Вера,поздравляю! Здорово!Вы с Беней молодцы!
Молодцы!! Просто супер.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.096 s, 646 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.