National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Мурманск 21.05.2011

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Мурманск 21.05.2011

Мурманск 21.05.2011
Региональная выставка всех пород ранга КЧФ РФОС

"Кольский север-2011"


Судья Тихомирова М.Е.

Собак по каталогу 361
Ньюфов 4

Бэби
Суки
Dog146 photo aviableUyutnaya Dolina Black Diamond Velinda (Уютная Долина Блэк Даймонд Велинда) - БП,ЛБ

Юниоры
Суки
Dog36 photo aviableYUnita Angel vo Ploti (Юнита Ангел во Плоти) - отл.

Промежуток
Кобели
Dog68 photo aviablePiternyuf Play Boy (Питерньюф Плэй Бой) - отл.,CW,САС,КЧФ,ЛПП!!!!!

Открытый
Кобели
Dog7 photo aviableKumir Mortin (Кумир Мортин) - отл.,CW,RCAC.

Поздравляю наших ньюфодеток с выступлением!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2
Поздравляем!
а Dog36 photo aviableYUnita Angel vo Ploti (Юнита Ангел во Плоти) судя по всему ни фига не ангел!))))
Еще я очень хочу поблагодарить мужа Katyushi (Катюши) Диму за помощь!!!!Он Пола за рингом держал,пока я с Нюшей в ринге была!!!!!
Так же хочу поздравить SVOYU DOCHKU (СВОЮ ДОЧКУ)-вы с Dog7 photo aviableМортюшенькой в ринге были просто сказка!!!!!

Наша Dog146 photo aviableБЭБИЧКА в ринге была как большая,вся такая сурьезная!Выставилась просто здоровско!!!!

Ну а Dog36 photo aviableНюша - ты сегодня была умничка,даже со своими магнитными бурями!!!!Девочка,у тебя все впереди !!!!!

А Dog68 photo aviableПол - малыш мой,ты как всегда,ринг для тебя родное место,стоит только встать лапой на ринговую дорожку и ты весь другой!!!МОЛОДЕЦ сынок!!!!!!
Поздравляю всех с отличными результатами!!! Молодцы!!!
Поздравляю!!! Вперед за дальнейшими успехами!
СПАСИБО от нас всех!!!!!!!!!!!
Какие все МОЛОДЦЫ!!!!!!! Отлично выступили!!!!
Поздравляем всех-всех-всех!!!!!!
Dog68 photo aviableЛюбимому сыночке дополнительные ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!!!:)
Поздравляем всех участников!!!
А Полу- отдельное УРА!!!
Поздравляю всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Красивые собаки-отличные оценки!!!!!
Поздравляю!!! Так держать!!
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Поздравляю с прекрасным результатом !!! Молодцы !!!
Спасибо за поздравления!!!!!
Наша ньюфкоманда сегодня постаралась!!!!!Все детки умнички и большие молодчинки!
Мои поздравления всем участникам и конечно победителю!!!
Катюша
Всех Поздравляю!!
Мои поздравления! Отлично выступили!
Поздравляем всех участников и особенно победителя Dog68 photo aviablePiternyuf Play Boy (Питерньюф Плэй Бой) и его хозяйку Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)!
Люда, Катя, поздравляю! Катя, а Мотю особенно - за возвращение в ринг!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.109 s, 758 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.