National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Национальная выставка в Kohtla-Jarve (Эстония) 06/08/11

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Национальная выставка в Kohtla-Jarve (Эстония) 06/08/11

Национальная выставка в Kohtla-Jarve (Эстония) 06/08/11
Национальная выставка в Kohtla-Jarve (Эстония) 06/08/11

Эксперт: Olga Grin-Россия

Зарегистрировано- 1 ньюфаундленд
Экспонировалось - 1 ньюфаундленд

Суки- открытый класс
Dog118 photo aviableNewettas Vanessa-отлично 1,САС,ВОВ, закрыла Чемпиона Эстонии.
Написало 16 человек

Сообщения

Vilga От души поздравляю!!! Молодцы!!!
VilgaDog118 photo aviableNewettas VanessaПоздравляю! Молодцы! ТТТ!!!
Браво, молодцы!!!
Dog118 photo aviableNewettas Vanessa и Vilga наши поздравления с закрытием Чемпиона Эстонии!
Поздравляю Vas (Вас) и Dog118 photo aviableКрестницу-шоколадку с Чемпионом Эстонии!
Мои поздравления!)
Галюня! от всей души поздравляю! Желаю дальнейших побед и чтобы копилка с титулами постоянно пополнялась!
YUliya (Юлия)kapriz (каприз)DarSveZyGrinOl'ga Zalivako (Ольга Заливако)A_ZalivakoLadyLeGreyи всем присоединившимся к поздравлениям огромнейшее спасибо!!!На выставку ездила одна- поэтому фоток нет...Моя девочка выставлялась в бикини (практически без шерсти)и в этот раз я ее в первый раз сама готовила к выставке,поэтому переживала за ее стрижку, но в описании написали, что прекрасно подготовлена к показу.
Vilga Галя, мои поздравления вам с Ванессой!!!
Одевайтесь понаряднее и дальше, к новым победам!! :)
Vilga!
Поздравляем тебя и твою принцессу Ванессу Dog118 photo aviableNewettas Vanessa с закрытием чемпиона Эстонии! Молодцы!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева)Alla 1962Len4ikСПАСИБО,ДЕВОЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Очень приятно:)))
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) Оля, надеюсь через пару месяцев бикини сменим на пушистую шубку- как раз к зиме...:))
Pazdravlajem cempiona)
Vilga Мои поздравления!!!
Gita Dauksha (Гита Даукша)novichok (новичок)Девочки, спасибки за поздравления!!!:))
Vilga Галина! Прими и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Я от всей души рада за Вас с Ванеской Dog118 photo aviableNewettas Vanessa! Люблю я «шоколадок», наверно это настальгия.
Filimonova Nadejda (Филимонова Надежда)Спасибо большое от нас с Ванесской!!! :))Надюша, возможно, что НАСТАЛЬГИЯ вернет Вас к "шоколадкам"?!! :)))
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем моим друзьям и знакомым, кто принимал и принимает активное участие в судьбе моей принцессы Ванессы!! Без Вас ничего этого не было-бы...
Vilga
Галина ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Судья строгоя. оценка много стоит !!!ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!
Rahtienko YUriy (Рахтиенко Юрий)Юрий, спасибо! От такого профи по экспонированию в выставках, как Вы, вдвойне прятно получать поздравления!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
0.83 s, 608 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.