National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Поздравления с блестящим окончанием рингов по щенкам.!!!

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Поздравления с блестящим окончанием рингов по щенкам.!!!

Поздравления с блестящим окончанием рингов по щенкам.!!!
8 декабря 2011 года, Dog396 photo aviableVery Fairweathers X'Got The Rhythm исполняется 9 месяцев, и он начинает свою карьеру в классе юниоров.
За это время он участвовал в 10 выставках, под девятью экспертами из 10, он получил лучшего щенка породы с прекрасным описанием и был признан всеми 9 экспертами "очень перспективным". Под последним экспертом описание, которое звучит так: "Хор.костяк, прав.прикус,прав.постав шеи, хорошая линия верха,хорошие углы (несколько спрямленные),хорошая ширина груди, немного свободные движения пер. конечностей, хор.движения сбоку" - был признан - перспективным."
Хочу пожелать ему дальнейших успехов в его ринговой карьере!!! Все описания можно посмотреть http://newfs.ru/exhibition/dog/10877/
пока там 7 выставок, надеюсь в ближайшее время будут опубликованы остальные.
Написало 6 человек

Сообщения

Ирина,это огромный успех! Я желаю вашему мальчику дальнейших громких побед!У него всё для этого есть! :))
Вырасти в достойного представителя породы и конечно же хорошей выставочной карьеры!!!!!!!! и деток с большой перспективой ))))))
Спасибо большое!!!
Поздравляю Ричи!!!
и по этому поводу хотелось бы свеженьких фоточек:)))
Вчера с державы вывесила! На моно сегодня не фотографировала, не успела. Будет фильм. Там все будет видно!
А я не понял этот синий флажок. Что вам инкриминировали? Мне он понравился больше всех.
DonatСпасибо! Но он ей не понравился, может ненравиться питомник откуда он!.
Но описание плохое она дать не могла. Поэтому описание звучит так:"Хор.костяк, прав.прикус,прав.постав шеи, хорошая линия верха,хорошие углы (несколько спрямленные),хорошая ширина груди, немного свободные движения пер. конечностей, хор.движения сбоку" - был признан - перспективным."
Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская), у людей есть глаза и все всё видели. Никакими дипломами не прикроешь. И наоборот.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
12 July 2025
20:37 Tanya-YUrayka (Таня-Юрайка): Подольск, мкр Львовский, деревня Лаговское.- может кто то возьмет на передержку-.
30 August 2025
13:20 Sozidatel' (Соziдатель): Дубли бесят, наверно. Как же их починить..
13:21 Sozidatel' (Соziдатель): Заливку фотографий вернул
2 September 2025
06:28 Blitzen: Ура, ты вернулся
30 October 2025
19:48 Busya: А присутствующих без авторизации раньше тоже не было видно?
3 November 2025
16:05 Bootsmann: Доброго здоровья, коллеги! Остался после пса ненужный дивайс. Кому нужен по халяве мощный воздушный компрессор для сушки питомцев? Пишите, звоните +79158304545
23 November 2025
14:02 Bonny2009: Народ, сегодня на ФБ: « Санкт-Петербург и окрестности. Ньюфаундленд остался сиротой: хозяин умер. Пес добрый, домашний, 2,5 года. Сейчас живет во дворе, но он не уличный, зиму может не пережить. Отдают даром. Если кто-то захочет взять, пишите мне»
14:03 Bonny2009: Я сейчас спишусь с человеком, который разместил пост. Узнаю контактный номер
14:27 Bonny2009: Нина Гущина 8-921-343-44-20
14:29 Bonny2009: Питерцы, свяжитесь пожалуйста! Надо забирать парня
17:29 Bonny2009: Лучше писать на вотсап
24 November 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
Статистика сайта
1.127 s, 418 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.