National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Региональная выставка собак всех пород 20.11.2011г. г. Армавир

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Региональная выставка собак всех пород 20.11.2011г. г. Армавир

Региональная выставка собак всех пород 20.11.2011г. г. Армавир
20 ноября 2011 года в г. Армавир Краснодарского края прошла региональная выставка собак всех пород "Армавирская осень 2011"

Организатор - Кинологический центр г. Армавира

Эксперт в ринге - Заур Агабейли (Азербайджан)

Всего собак по каталогу - 304.
Ньюфаундлендов - 2.

Кобели, класс щенков
№88.Dog241 photo aviableBeguschaya po Volnam Zillion (Бегущая по Волнам Зиллион)- большая перспектива-1, CW, ЛЩ, BIS-P-3. Описание: "Породный, отлично физически развит, красивая линия головы, отличные углы передних и задних конечностей, отличный показ".

Суки класс юниоров
№89.Dog109 photo aviableViolett Gryeys Of YEndjel (Виолетт Грэйс Оф Энджел) - отлично-1, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП. Описание: "Породная, хорошо физически развита, достаточно уверенное поведение, чуть свободные локти, отличные углы задних конечностей".

Конкурс "Ребенок и собака" - Бегущая по волнам Зиллион и Бражникова Алина заняли первое место.
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
Мои впечатления от выставки - мы очень волновались за Томаса - дебют... но все прошло, слава Богу, отлично. "Малыш" справился, показывался прекрасно, показал настоящий ньюфиный характер - между участниками выставки они с дочерью спокойно прогуливались совсем без поводка, Томас Алину не отпускал ни на минуту :)

В конкурсе "Ребенок и собака" было приятно, что за дочь и Томаса люди болели и говорили за рингом: "Мы знали, что победит этот медвежонок"... приятно :)))

Ольга Леонидовна,СПАСИБО!!!

С фото напряженно, помещение плохо освещенное, мой фотоаппарат ничего не смог сфотографировать, но бесты фотографировали, надеюсь, мы попали в кадр :)
Lerotchka, поздравляю! Какие вы молодцы, очень радостно за Dog241 photo aviableТома!
LerotchkaВалерия, поздравляю Вас, Алину, Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), и, конечно Дебютанта Dog241 photo aviableBeguschaya po Volnam Zillion (Бегущая по Волнам Зиллион)! Молодцы, так держать! ТТТ!!!
HealenaDarSveZy, спасибо!!!
Лера, поздравляю!
Вы молодцы!
Наталья Викторовна, спасибо :)
Мои поздравления Щенку и Юниорочке!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Примите мои поздравления! Том и Доча - МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю!!!
Здорово! Мои поздравления!
kapriz (каприз)Dori (Дори)Lusioly, спасибо большое!!!
Lerotchka, поздравляю!
Lerotchka Лера, Поздравляю!!!
Еще одна чудесная новость за эти выходные :)))
Я очень рада за вас с Алиной и Dog241 photo aviableТомом!!!
Блестящий дебют!!
Рада что мальчишка нравится вам и не только вам!!

А в питомниковской темке почему постеснялись похвастаться?? :))
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), Ольга Леонидовна, спасибо :)))
Lerotchka,Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), мои поздравления! Замечательный мальчик , мальчик- победитель! Удачных рингов малышу!
Rikna, спасибо :)))
Поздравляем!!! Малышу- БРАВО!
Al'fa (Альфа), спасибо :)
Ну вот из всех фото только и получилась мордашка Томаса с конкурса "Ребенок и собака" :)
Фотография № 81221
Фотография № 81222
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 12 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
0.928 s, 544 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.