National Breed Club |
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Всероссийская выставка Чемпион Федерации"Хрустальный кубок
It is a group forum Тема: Всероссийская выставка Чемпион Федерации"Хрустальный кубокВсероссийская выставка Чемпион Федерации"Хрустальный кубок
судья: Nenad Davidovic
всего собак 490 из них ньюфов 3 ![]() Obush SHed YAntarnyiy Poceluy (Обуш Шед Янтарный Поцелуй),CW.JCAC![]() Obush Shed Yakutia (Обуш Шед Якутия),CW.JCAC, ЛПП![]() Ih Visochestvo Gloria Airis (Их Высочество Глория Айрис) САС. CW,ЛС и ЧФ.Судейство впечатлило... перед рингом девушка из судейской бригады вежливо предупредила, что к судье ближе, чем на метр не подходить... ему штаны испачкали слюнями и он сильно был зол.. и всем кто приближался к драгштанам ставил хорей.. вот так с метра зубы и смотрел... ньюфы ему понравились..палец большой показывал, но по лицу думалось про другой ... палец. А ещё там попразновали на выставке его юбилейную 250000 собаку.. ну в бесте юниоров приз дали до сих пор понять не могу к чему этот приз нужен ньюфу юниору. Многие владельцы юниоры тоже были несколько шокированы.Приз!- одноразовая пеленка 1шт! И все! Сообщения Поздравляем всех участников!!!
Поздравляю всех участников! Замечательные результаты. Отдельные поздравления нашей двоюродной сестренке
![]() Ih Visochestvo Gloria Airis (Их Высочество Глория Айрис) Вот и Вы получили свой первый взрослый САС Света, Людмила, Аня спасибо!!!
Мои поздравления всем!!! МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю!!! Молодцы!!! Результативный выезд на выставку! Так держать!!!
Поздравляю!!!
Комментарии читаю с удовольствием :)) Мои поздравления! :)
Поздравляем всех участников!
Если юниорам- пеленку, то что же получили победители выставки? lesika Вера, поздравляю!!!! приз супер)))))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Всех участников и конечно победительницу!!!
МОЛОДЦЫ!!! были прозведены испытания супер пеленки! испытания проводила такса-карлик... пеленка оказалась не впитывающей!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! А может, у этой пеленки другой какой секрет?
Я видела приз - зажигалка, в коробочке. Простенькая такая зажигалка. Все сказали фи-и-и. А потом бумажечку почитали, рядом с зажигалкой лежащую. Оказалось - это шпионская штучка - мини-камера! О как! И собачья моча на пеленочку как прояФитель с закрепителем - Фсе кто вокруг на пеленке запечатлены :)
вот не дождались ... а фонарь красный нужен был?
Фонарь не нужен Принцип полароида :)
Отличные результаты, особо рассмешили пелёночкой....Раз дарят такие призы, значит юмор рулит. Такая выставка, с такими призами запомнится навсегда, может этого и добивались? Особый привет Marina Goroshenko (Марина Горошенко), с Вами было приятно сражаться в одной команде. А фоточки будут?
ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. About this forumThis page is a forum of group |
|
1.71 s, 576 q : |
© 2006 Newfs.ru // Editor: Kirill Ermakov // Developer: Eugene Nenaglyadov Feedback form Правила Сайта |