National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / «Тагил-Элит» 11.12.11

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: «Тагил-Элит» 11.12.11

«Тагил-Элит» 11.12.11
РКФ ОАНКОО
Клуб любителей породистых собак «Тагил-Элит»
г. Нижний Тагил

11 декабря 2011 года
Региональная выставка собак всех пород

«ТАГИЛЬСКАЯ ФЕЕРИЯ НОВОГОДНЯЯ – 2011»

ЭКСПЕРТЫ:

1) Сенашенко Екатерина (Москва)

2) Леонова Наталья (Москва)

3) Miodrag Vretenicic (Черногория)

Всего собак по каталогу 344
Ньюфаундлендов-4
Судья в ринге Леонова Наталья (Москва)
Кобель Юниор
66 Dog109 photo aviableSuper Premium Zippi Senseyshen (Супер Премиум Зиппи Сенсейшен)- 1 отлично СW,ЮСАС,ЛЮ, ЛПП.

Фотография № 83124Фотография № 83128
Суки Юниоры
67 Dog65 photo aviableIh Vyisochestvo Gotika Al'deya (Их Высочество Готика Альдея)-дисквалификация (не правильное расположение клыков)

68 Отрада Чудная Моя из Тизого Омута-1 отлично, CW, ЮСАС
(о.Dog41 photo aviableLaskovy Breeze iz Tihogo Omuta (Ласковый Бриз из Тихого Омута) м.Dog17 photo aviableShemahanskaya Tsaritsa (Шемаханская Царица))
вл. Смирнова Г 622013 Н-Тагил Невьянский переулок 3-110
д/р 23.02.11 BSU 235
Фотография № 83122Фотография № 83119
Сука промежуточный класс
69 Dog157 photo aviableIkona Stilya (Икона Стиля)-1 отлично CW, САС, КЧФ ЛС.
Фотография № 83125Фотография № 83126
Фотография № 83117
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2
Дисквалификация Юного Чемпиона??? Что могло произойти с клыками? Забавно...
На этой выставке был дисквалифицирован Маламут-ЧЕМПИОН МИРА, за гораздо меньший недостаток в прикусе.
выставлялась Dog65 photo aviableIh Vyisochestvo Gotika Al'deya (Их Высочество Готика Альдея)(исправила в отчете), она пока не ЮЧ, насколько мне известно...
ДА КАК ЖАЛКО, ЧТО ТАК С ЧЕМПИОНАМИ ВЫШЛО((((( ОООООЧЕНЬ СТРОГОЕ СУДЕЙСТВО!!!!
ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ, МОЛОДЦЫ!!!!!
Это уже другой вопрос.
В бэсте, к сожалению нам не повезло, оба раза судил Miodrag Vretenicic (Черногория), как мне показалось он выбирал среди собак которые отсудил сам, может быть хотел быть на сто процентов уверен, что с прикусом у них все хорошо:)) Уж очень жестко он занижал оценки за малейшее отклонение от нормы в прикусе...
Но мы все равно очень давольны, для Зиппи это практически дебют и отличный результат для 9 месяцев!

Фотография № 83134

Фотография № 83114
Фотография № 83118
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! всех участников! Dog109 photo aviableSuper Premium Zippi Senseyshen (Супер Премиум Зиппи Сенсейшен), с дебютом!!!
Со временем БЕСТ покорится Вам!!!

Эксперт - стамотолог, не такая уж редкость:)))
pkseniaпоздравляем с успешным выступлением
pksenia Мои поздравления!
Любимой внучке Dog157 photo aviableСтеше отдельные поцелуи!!!
Мои поздравления с отличным выступлением! У Вас все впереди! И Бесты тоже!
Мои поздравления ВСЕМ!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Поздравляем!
Мои поздравления всем!!!
Поздравляю :)) и фото и ньюфы очень хороши!
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! всех участников! Dog109 photo aviableSuper Premium Zippi Senseyshen (Супер Премиум Зиппи Сенсейшен), с дебютом!!!
Со временем БЕСТ покорится Вам!!!

Эксперт - стамотолог, не такая уж редкость:)))
Елена вы правы. По моему мнению эксперты делятся на 3 "вида": Стоматологи, Анатомисты, Служебники (любящие движения). И каждый из них готов поступиться другими принципами, но не своими.
Ой чего это я разошлась, это всего лишь мое личное мнение и небольшая практика.
Поздравляю всех участников и победителей данной выставки!
Поздравляем! Крошку Зиппи особенно! Очень хорошенький и всё ещё будет!
Dog65 photo aviableIh Vyisochestvo Gotika Al'deya (Их Высочество Готика Альдея)-дисквалификация,так как собака получила травму.совладелец не взял справку,подтверждающую травму,из-за чего один клык был повреждён.А не не правильное расположение клыков!И эксперт поэтому не смог далее отсудить девушку.И с огорчением снял с ринга.Даже не сразу могли написать-то что увидели.На будущее попросили иметь справку в ринге,что и будет.Вот такая нелепость .
Остальных поздравляю с выставкой и отличным выступлением!
Kseniya (Ксения), поздравляю Вас,Dog109 photo aviableЗиппи и Dog157 photo aviableСтешу с такооой ПОБЕДОЙ!!!! Вы молодцы!!!Дальнейших вам успехов!!!
olissiЯ написала так как ответила судья, на вопрос -"За что дисквалифицировали собаку?". А сказала она- "не правильное расположение клыков, клык , который при смыкании д.б. спереди, расположен сзади". И добавила -"не знаю как такое могло произойти".
Elena Zaharova (Елена Захарова)zh-kartOl'ga Koroleva (Ольга Королева)YUliya (Юлия)kapriz (каприз)Al'fa (Альфа)CHernikova Irina (Черникова Ирина)DarSveZyLusiolybelkolissiIrina Nistratova (Ирина Нистратова)Большое спасибо за поздравления! Мы будем и дальше хорошеть, надеюсь порадуем еще не раз родственников и друзей своими победами!!!
Поздравляю всех участников и победителей!!!Нашу дочу Отраду с первым ЮСАС.Молодцы!У вас еще все впереди!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.103 s, 658 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.