National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / 21.01.2012 САС Чемпион РФСС Ижевск "Удмуртия'2012"

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: 21.01.2012 САС Чемпион РФСС Ижевск "Удмуртия'2012"

21.01.2012 САС Чемпион РФСС Ижевск "Удмуртия'2012"
21 января 2012 года . Выставка собак всех пород ранг САС Чемпион РФСС "Удмуртия'2012" Место проведения г.Ижевск Ледовый Дворец "Ижсталь" ул. Удмуртская,221.
Организатор РФСС Клуб Служебного Собаководства Удмуртского Республиканского Совета РОСТО(ДОСААФ). Удмуртская Республиканская Общественная Организация клуб любителей собак "Восток"
собак по каталогу -361
ньюфаундленов-4. Номера ньюфаундлендов по каталогу 61-64
Судья в ринге ньюфаундлендов г-н Шляпин А.Г.(г. Пермь)
Судья в Бэстах г-жа Гаврилова Я.А.(CACIB,г. Москва)

Суки

класс юниоров
61.Dog82 photo aviableOlivriko Avrora (Оливрико Аврора)-отлично,CW, ЮСАС, ЛЮ, Бэст юниоров-1!
класс промежуточный
62. Dog111 photo aviableAleksandriya Moya Radost' (Александрия Моя Радость)-отл.-2
63.Dog45 photo aviableIh Vyisochestvo Valensiya Vud (Их Высочество Валенсия Вуд)-отл. САС,CW,ЛС, ЛПП, ЧФРФСС, BIG-3!
класс открытый
64.Dog110 photo aviableNefertiti Krasavica Gryadet (Нефертити Красавица Грядет)-отл. CW.
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2
Мои поздравления прежде всего Ol'ga Budina (Ольга Будина)! Отличная оценка труду владельца. Я бы присудила Ольге и Сандре приз- за волю к победе. Эта удивительная женщина провела колоссальную работу, я просто восхищена ее упорством и трудолюбием. Более того, приехать зимой, из Кирова- это тоже подвиг ( на отдельных участках дороги просто нет, есть лес и направление).
Поздравляю Танзилю и Николая с успехом Dog45 photo aviableIh Vyisochestvo Valensiya Vud (Их Высочество Валенсия Вуд)! Ирина,NewFort, я тебе сразу говорила, что из этой крошки вырастет удивительно достойная собака! Мои поздравления и глубокое уважение к трудам заводчиков этой девочки!Более того, вторая твоя дочка тоже стала победителем класса!Поздравляю Dog110 photo aviableNefertiti Krasavica Gryadet (Нефертити Красавица Грядет) и ее владелицу!
Поздравляю нашу бабушку- маму Iraida (Ираида) ! Думаю, что успехи внучки, как продолжения твоего дела, Ирина, тебя радуют! И огромный привет нашему папе Dog219 photo aviableCayuga Mescalero,СашеGrand (Гранд) и Марине. Вроде не подвели мы вас и в этот раз:)
Мои поздравления всем!!!! Молодцы!!!!!
поздравляем! молодцы! Осталось только фотографии выложить
От всей души поздравляю участников выставки!!!

Очень хочется отдельно поздравить милую Оливрико Аврора - она мне очень нравилась с самого малолетства - прелестное дитя, вернее, уже девушка!!! Огромной удачи девочке в дальнейшем!!!
Фотография № 85755Фотография № 85756Фотография № 85757Фотография № 85758Фотография № 85759
еще немного фото, если что не нравится- пишите- удалю.
[Фото № 0 нет в базе.] Фотография № 85761Фотография № 85762
Мои поздравления ВСЕМ УЧАСТНИКАМ и ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!
Мои поздравления всем!!!! Молодцы!!!!!
Конечно же отдельное поздравление моей доченьке-Dog45 photo aviableIh Vyisochestvo Valensiya Vud (Их Высочество Валенсия Вуд).Спасибо владельцам за отлично выращенную девочку!!!!Очень рада,что выставляется ребёнок!И получает просто отменные результаты!!Молодцы!
RiknaКакие отличные новости!!!
Мои поздравления всем участникам и конечно победителям!!!
Супер результаты!!!
Дочкам, конечно поздравления!!!
Dog45 photo aviableIh Vyisochestvo Valensiya Vud (Их Высочество Валенсия Вуд) Танзиля,Николай! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Дальнейших побед!!!
Quote:цитатая тебе сразу говорила, что из этой крошки вырастет удивительно достойная собака!
Ирин,так ты же ее и "умыкнула" у меня...:-)))
olissi, ребенок не просто выставляется, он уже закрыл ЮЧР полгода тому назад!
Rikna-вот и закрыла потому,что выставляется!!!!Молодцы владельцы!!!А вот я могу выставлять своих зайцев тогда когда есть время!
А что я своим поздравлением кого-то обидела?
Поздравляем всех участников! Молодцы!
Поздравляем Всех участников и Победителей! Все просто Молодцы!! Конечно особое Поздравление внучки Dog82 photo aviableOlivriko Avrora (Оливрико Аврора)и Rikna Вы Супер!!
Люблю,Жду от Вас дальнейших Побед!!!
BIG-3! Поздравляю!
Rikna Мои поздравления! Бест юниоров- это здорово! Желаю дальнейших успехов!
Dog45 photo aviableIh Vyisochestvo Valensiya Vud (Их Высочество Валенсия Вуд) Поздравляю с отличным выступлением! Молодцы!
olissi, я просто хотела сказать, что Dog45 photo aviableIh Vyisochestvo Valensiya Vud (Их Высочество Валенсия Вуд) движется широким победным шагом к новым горизонтам! Желаю дальнейших побед девочке и радостных вестей для Вас о ее успехах!
YUliya (Юлия),Iraida (Ираида),NewFort,Lerotchka, спасибо за поздравления!
Поздравляем нашу сестричку Dog45 photo aviableIh Vyisochestvo Valensiya Vud (Их Высочество Валенсия Вуд) Умница и красавица
Dog82 photo aviableOlivriko Avrora (Оливрико Аврора),RiknaИриша и Аврора поздравляю вас,просто здорово!!!
XZOTICA, Светочка, спасибо!olissi,NewFort,Lusioly, посмотрите еще на красавицу-дочку и сестренку Dog45 photo aviableIh Vyisochestvo Valensiya Vud (Их Высочество Валенсия Вуд).
Фотография № 85833
Ох,как здорово смотрится зайка-Ляля!Спасибо,Ирина!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.115 s, 770 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.