National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Моно "Мое Вдохновение" Выборг 26.05.12 (all/4)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Моно "Мое Вдохновение" Выборг 26.05.12

Моно "Мое Вдохновение" Выборг 26.05.12
Российская кинологическая федерация, национальный клуб породы ньюфаундленда, содружество Кинологов "Эра Водолея".

Монопородная выставка ранга КЧК

Судья - Алла Филатова
КОБЕЛИ
Беби
001.Dog46 photo aviableN'yufort Prado (Ньюфорт Прадо) - оч.перспектив. - 1, ЛБ

Щенки
002.Dog68 photo aviablePrinc Al'finskiy (Принц Альфинский) - перспектив.

Юниоры
003Dog80 photo aviableAquatoriya Kelvin Royal Teddy Bear (Акватория Келвин Ройал Тедди Беар)- отл.-2, СС
004Dog28 photo aviableUrsinus Velutus Touch Of Magic - отл.-1, ЮКЧК
005Dog184 photo aviablePiternyuf Mont Blanc (Питерньюф Монт Бланк) - отл.-3, СС

Промежуток
006.Dog313 photo aviableSmigar Gordon Fellow (Смигар Гордон-Феллоу) - отл.-1, СС

Открытый
007.Dog22 photo aviableTvoy Rojdestvenskiy Son (Твой Рождественский Сон) - отл.-1, СС

Чемпионов НКП
008.Dog219 photo aviableCayuga Mescalero - отл.-1, ЛК, КЧК

СУКИ
беби
009Dog12 photo aviableFann'yuf Terra Inkognita (Фанньюф Терра Инкогнита) - перспектив-2
010.Dog126 photo aviableFann'yuf Tinkerbel' Skazochnaya Princessa (Фанньюф Тинкербель Сказочная Принцесса) - перспектив.. - 1
Щенки
011.Dog146 photo aviableDar Svezy Believe Me (Дар Свезы Белив Ми) - оч.перспектив, ЛЩ
012.Dog54 photo aviableDar Svezy Brilliant Idea (Дар Свезы Бриллиант Идеа) - оч.перспектив.-2

Юниоры
013.Dog190 photo aviableBeguschaya po Volnam Zephirine Drouhin (Бегущая по Волнам Зефирин Друэн) - отл.-1, ЮКЧК, ЛЮ
014.Dog102 photo aviableFluffy Avalanche Satisfaction of My Ambitions (Флюфи Аваланч Сатисфастион оф Май Амбитионс) - отл.-2, ЮСС

Промежуток
015. Dog174 photo aviableAquatoriya Kelvin Only Love (Акватория Келвин Онли Лав)- отл.-2, СС
016.Dog40 photo aviableDar Svezy Uriel Korona Borealis (Дар Свезы Юриель Корона Бореалис) - отл.-1, СС

Открытый
017.Dog836 photo aviableAquatoriya Kelvin Kadril (Акватория Келвин Кадриль) - отл.-2, СС
018.Dog561 photo aviableBeguschaya po Volnam Harizma (Бегущая по Волнам Харизма) - отл.-1, СС
019.Dog103 photo aviableTsentr Mirozdaniya iz Arkaima (Центр Мироздания из Аркаима) - отл.-3, СС

Победители
020.Dog216 photo aviableFunnewf Uletnaya Devchenka (Фанньюф Улетная Девчонка) - отл.-2
021.Dog216 photo aviablePiternyuf Prodigy (Питерньюф Продижи) - отл.1, СС

Чемпионы
022.Dog109 photo aviableFairweather's Rare and Precious -отл.-2, СС
023.Dog163 photo aviableFunnewf Gospozha Udacha (Фанньюф Госпожа Удача) - отл.-3
024Dog261 photo aviableTselogo Mira Malo iz Arkaima (Целого Мира Мало из Аркаима) - отл.-1, СС

Чемпионов НКП
025Dog118 photo aviableSkippers Open Arms - отл.-1, ЛС, КЧК, ЛПП
Написало 28 человек

Сообщения

За возможные ошибки извиняюсь! печатаю вслепую...
Не знаю расстановку сук открытого класса!
И очень очень жду обещаные фото!;))
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) Саша, спасибо за отчет. Сейчас добавлю фото, которые есть у меня..
Мои поздравления ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
Кобели
Промежуточный класс
Dog313 photo aviableSmigar Gordon Fellow (Смигар Гордон-Феллоу)
Фотография № 97021

Открытый класс
Dog22 photo aviableTvoy Rojdestvenskiy Son (Твой Рождественский Сон)
Фотография № 97022
Фотография № 97023
Фотография № 97024
Фотография № 97025

Класс Чемпионов НКП - ЛК
Dog219 photo aviableCayuga Mescalero
Фотография № 97026

Cравнение на ЛК
Фотография № 97027
На этом у меня с фотографиями все..
Но знаю точно что еще должно быть полно фотографий у других участников.. Ждем!

Поздравляю всех!!
Победителей особо!
Моих дорогих девченок Dog190 photo aviableБренду и Dog561 photo aviableМарусю, а также внучек Бэлл и Иду и внучика Монт Бланк целую в кожаные носики!

Папу и дедушку Dog219 photo aviableCayuga Mescalero поздравляю с закрытием второго титула Чемпион НКП!!!
Поздравляю владельцев и заводчиков многократных Чемпионов НКП Dog118 photo aviableSkippers Open ArmsDog219 photo aviableCayuga Mescalero С Победой :))
Поздравляю нашу датскую родню Dog561 photo aviableBeguschaya po Volnam Harizma (Бегущая по Волнам Харизма) с победой в классе, отлично выглядите :))
Лучшему Юниору Dog190 photo aviableBeguschaya po Volnam Zephirine Drouhin (Бегущая по Волнам Зефирин Друэн) ГИП-ГИП УРА!
Дорогим девчонкам Dog40 photo aviableDar Svezy Uriel Korona Borealis (Дар Свезы Юриель Корона Бореалис)и Светлана БОЛЬШИЕ поздравления, МОЛОДЦЫ!
Внукам и внучкам Dog184 photo aviablePiternyuf Mont Blanc (Питерньюф Монт Бланк)Dog54 photo aviableDar Svezy Brilliant Idea (Дар Свезы Бриллиант Идеа)Dog146 photo aviableDar Svezy Believe Me (Дар Свезы Белив Ми) пожелания дальнейших успехов!!!
Поздравляем всех!Фото красивые:)
Поздравляю всех-всех участников!!!
Поздравляю всех!!!
представителей Акватория Келвин с дружно-стабильным вторым местом и сертификатами соответствия!!! молодцы!!!
Поздравляем всех участников! Молодцы!!!
Отдельные поздравления Dog68 photo aviableнашему сынуле! Владельцам -не унывать и заниматься! Мы вас любим!
Фотография № 97054
Поздравляю всех участников и победителей этой всеми нами любимой моно выставки!!!! Всегда отличная погода, душевное послевыставочное общение!
К сожалению в этот раз я не смогла присутствовать на этой выставке, а потому хочу отдельно поздравить своего мальчишку Dog313 photo aviableSmigar Gordon Fellow (Смигар Гордон-Феллоу) с первым сертификатом СС!!!
Фотография № 96994
Поздравляю участников и победителей! Очень жалею, что не смогли приехать, прошлогодняя выставка оставила неизгладимые впечатления:)))
Quote от Smigar (sourse):К сожалению в этот раз я не смогла присутствовать на этой выставке,
Quote от Bonny2009 (sourse):Очень жалею, что не смогли приехать,
А вот это вы зря, девушки :))
В смысле, не смогли приехать :))
Я тоже не смогла, а так хотелось... Хочу поблагодарить всех участников за хорошее настроение, с которым вернулись мои щенки и дочка, и сказать большое спасибо организаторам за подарочки для деток :))
Поздравляю внучонка Dog46 photo aviableN'yufort Prado (Ньюфорт Прадо) с уверенным дебютом! Молодцы!!! Хотелось бы описание увидеть...
Поздравляю всех участников и победителей!
Мои поздравления всем участникам и победителям!
Поздравляю всех участников и победителей!


А ведь был еще один коричневый кобель под номером 26 (в каталоге его не было). Кто знает кто и в каком классе?
Lyubov' Jakova (Любовь Жакова), спасибо за отличные фотографии.
Мои поздравления всем участникам и победителям!!! Молодцы!!!
Quote от Lyubov' Jakova (Любовь Жакова) (sourse):А ведь был еще один коричневый кобель под номером 26 (в каталоге его не было). Кто знает кто и в каком классе?
В промежутке, кажется. Он из Тюмени, но не от Татьяны. Полное имя они так и не вспомнили. Я дала им адрес нашего сайта, надеюсь, что объявятся. Сами они из Выборга.
Коричневый кобель под №26 был в промежуточном классе,получил отлично без титула.
Поздравляю всех участников с большой выставкой, красивыми собаками и отличными результатами. Спасибо всем за фото.Дальнейших выставочных успехов.
Коричневый был из Екатеренбурга!:)) Я спрашивала.
Зовут как то... Рубиновый блеск!:) Кажется
Поздравляю всех участников и конечно победителей!!!
Дальнейших успехов и побед!
Dog46 photo aviableСына с отличным дебютом!!!
Молодцы! Так держать!
Спасибо за отличные фото!
Вроде бы все исправила... А если не все, то завтра исправлю!)) больно день выдался "веселый2.
Quote от Vovan (Вован) (sourse):Ну а это тоже выставка, это МЫ
Какие Вы все красивые и счастливые!
Мои поздравления победителям и участникам!
Спасибо большое за красивые фотографии!
Дорогие мои, я ведь точно знаю, что еще должно быть море фотографий!!!
Фотографировали человек пять, с хорошей аппаратурой..неужели нечем поделиться???
Ждите :-)
Есть много фото, в частности портретов. Признавайтесь- подпишу.
Фотография № 97183
На первой Бос( Питерньюф Монт Бланк), на второй Варя!:)
Поздравляем бэбиков и щенков с отличным дебютом!!! А также всех участников и победителей! Молодцы!
Skipidar Да уж .... ждем...
Al'fa (Альфа) Cпасибо!
все фото тут если нравятся заливайте в фотоархив:-))
под последним рядом фото есть надпись "Больше" нажимаем и там продолжение;-))

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.451717798190100.110317.100000556523546&type=1
Quote от Skipidar (sourse):все фото тут если нравятся заливайте в фотоархив:-))
под последним рядом фото есть надпись "Больше" нажимаем и там продолжение;-))

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.451717798190100.110317.100000556523546&type=1
Не получается...
Просмотрела всю тему, улыбка с лица не сползала! Солнечный день, красивые собаки, счастливые владельцы!!! Спасибо огромное за фото, атмосфера, думаю, передана очень правильно, аж к вам захотелось;))
Поздравляю от всей души всех участников, победителей и просто болельщиков, присутствовавших на этом правзднике)))
Молодцы! Приятно видеть такие позитивные выставки, с такими отличными результатами!
Quote от belk (sourse):Саша прям танцор балета.....:)
А мы ??
Come on and dance!
Фотография № 97222
А ещё мне очень понравился этот дуэт.
Фотография № 97223
Надеюсь, что персонажи не будут против зрителей.
Ну вот..... самый цимес, из-за которого фотка, лейбл Newfs.ru закрыл :(((
Поздравляю всех участников выставки ,все красавцы и большие МОЛОДЦЫ !!!!!Ольга Леонидовна,большое вам спасибо за фото Юрки.Всем дальнейших успехов:)
Поздравляю Всех участников и особенно Победителей!! Жаль , что нас и наших собак не было на выставке,ведь такой прекрасный день! Замечательная компания! Всем удачи и дальнейших Побед!!
Quote от Iraida (Ираида) (sourse):Жаль , что нас и наших собак не было на выставке

Вот уж действительно. Даже как-то непривычно было....
Quote от Iraida (Ираида) (sourse):Жаль , что нас и наших собак не было на выставке,ведь такой прекрасный день! Замечательная компания!
Вы уж, пожалуйста, больше так не делайте! МОНО в Выборге - это ВЫ.
Vovan (Вован) Спасибо!
Мы после чемпионата Мира поехали в Италию, вернулись только сегодня ночью.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
3.214 s, 2423 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.