National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / 7 июля 2012г. Владимир, CACIB (РФОС) (2/3)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: 7 июля 2012г. Владимир, CACIB (РФОС)

7 июля 2012г. Владимир, CACIB (РФОС)
Опубликованы фрагменты каталога:

http://rfos.info/catalogue/2gr.xls

Не знаю, нарушу ли я какие-нибудь правила, расшифровав клички, поэтому этого не делаю.

Эксперт, ориентировочно, Joao Vasco POCAS (Португалия).
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3
Поздравляю победителей!!!
Поздравляем всех участников и победителей выставки!
ЛилюLiliya и МатвеяDog231 photo aviableMatvey s Berega Dona (Матвей с Берега Дона) с CACIB!Молодцы!
Поздравляем Иннуzima и ее девочкуDog94 photo aviableJelannaya Moya (Желанная Моя)!
Дорогие ребята, всем огромное спасибо за поздравления! Из нашей команды (Зимина Инна, Лапина Мария и я) никто ринги не фотографировал. Маша была хендлером и выставляла всех собак из нашей команды. Мы очень перенервничали, добираясь на эту выставку, т.к. пробка началась на выезде из МКАД по Горьковке и закончилась за 10 км от Владимира. За рулем была я , моя машина по дороге закипела, пришлось останавливаться, чтобы охладить двигатель. Прибыли за 5 минут до начала ринга, не были уверены, что успеем в ринг. Успели чудом. Буду очень признательна, если кто-то фотографировал ринги и выложит фото.
Ого, экстремалы:)
Самое страшное было в эту жару ехать с включеной печкой! Но собачки мужественно все это выдержали. Особо меня порадовало то, что с нами ехал еще один кобель и парни в машине не ругались.
Лиля! Поездка по Горьковскому шоссе-это уже экстремальное шоу! А в такую жару да с включенной печкой... Нет слов! Помню и мы ехали в Нижний по осени, после МКАДа первые 80 км - 3.5 часа. Потом перекур-перекус в "Сказке" и за 4 часа все остальное расстояние.
Ваши нюши просто герои! Еще раз наши поздравления вашей команде экстремалов!Дальнейших побед!
Аллочка, спасибо за поздравления! У меня есть информация, что ринги фотографировала "какая-то девушка", так, что если эта девушка выложит фото буду премного благодарна.
Нашла на просторах интернета
Фотографии Ольги Ястребовой.
Фотография № 100915
Фотография № 100916
Фотография № 100917
Фотография № 100918
Фотография № 100919
Фотография № 100920
Фотография № 100921

Фотография № 100922
Фотография № 100923
Фотография № 100924
Фотография № 100925
Фотография № 100926
Фотография № 100927
Фотография № 100928
Фотография № 100929
Фотография № 100930
Фотография № 100931
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):Превью фото № 100931
А кто это? Не пойму по списку участников.
Это ленсир.zima
Аа:) Спасибо за ответ.
YUliya (Юлия), спасибо за фото
Юлечка, спасибо за фото! Также выражаю огромную благодарность Марии Лапиной за отличный грумминг и великолепный показ моей собаки в ринге!
Поздравляю всех участников и конечно победителей!
Отдельные поздравления Dog702 photo aviableДоче!!!!БРАВО!!!!
Tanya (Таня)Молодцы!!! Так держать!!!
Дальнейших побед!!!
Поздравляю всех победителей! Особые поздравления Тане и Кроше!!!! Танюшка - вы супер!
Случайно завела дубль тему.

Спасибо всем за поздравления!
Фотографий есть чуток.
Я как-то замешкалась и забыла раздать ц/у группе поддержки, поэтому фотки в основном наши. Но кое-кто еще попадается.
Поздравляю
Volod' (Володь), я так же была удивлена, когда ринги закончились))) Словно из Москвы и не уезжала)))
Интересно иногда бывает посмотреть на то, как видимся мы со стороны чужим человеком, застигнутые врасплох)))
Фотография № 101727
Фотография № 101728
Фотография № 101729
Фотография № 101730
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.517 s, 672 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.