National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Национальная выставка 2014 г.Казань (11/15)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Национальная выставка 2014 г.Казань

Национальная выставка 2014 г.Казань
Приглашение на выставку

Монопородная ЧК выставка, Казань

10 мая 2014 г МОНО – НЬЮФАУНДЛЕНД ранга ЧК в г Казань
Кинологическая академия г. Казани 10 мая 2014 года проводит в г. Казань выставку собак породы ньюфаундленд ранга ЧК.
Эксперт в ринге Adriana Bocca Griffa Италия.
Целевой взнос на организацию и проведение выставки:
до 1.03 щенки, ветераны 1000, остальные классы 1300
до 1.04 щенки, ветераны 1000, остальные классы 1500
до 25.04 щенки, ветераны 1300, остальные классы 1700
Закрытие регистрации 25 апреля 2014 г.
Данные по телефону не принимаются.
Участники выставки записываются в каталог только при условии 100% оплаты.
Владельцам, регистрирующим 2-х и более собак, скидка 10% со 2-й и последующих собак одного владельца без учета совладения.
Регистрация только предварительная. Собака может быть заявлена только в один выставочный класс. В день выставки перенос собаки из одного класса в другой не допустим (титулы подтверждаться не будут). Выставочный взнос не возвращается. При замене одной собаки на другую – доплата 200 р.
Конкурсы пар, питомников, производителей только по предварительной записи.
Регистрация участников выставки:
Для Казани: Гвардейская, 33, ежедневно с 10.00 до 19.00, выходной воскресенье
для иногородних: 420140, Казань, а/я 211, Некрашевич Елена Ивановна
По e-mail: прикреплять копию родословной и скан чека об оплате.
На почтовом переводе просьба указывать кличку собаки.
Организаторы выставки не несут ответственности за работу почтовых отделений.
Тел: (843)263-57-33, 211-04-01, E-mail: xollister(dog)bk(dot)ru, www.kagk.ru
Написало 44 человека

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Total: 15 pages
victor, ОГРОМНОЕ спасибо Вам за выставку! Организована и проведена на самом высоком уровне! Было очень приятно увидеться и пообщаться со всеми! От всей души поздравляю победителей и участников!
Очень хочется отдельно поблагодарить Varen'ku (Вареньку) за отличную подготовку собак, ну и конечно за успех Dog219 photo aviableДжонни!!! Варюша, спасибо тебе за все все все!!!
Хочу поздравить всех ,всех !!!!Участников и конечно победителей!!!Браво владельцам и заводчикам прекрасных собак ,представленных на столь значимой выставке!!!
Зрелище было великолепным!!! Спасибо огромное организаторам выставки!!! За их труд и терпение!!!Праздник удался на все 100%!!!!Браво!!!!
Было очень приятно встретиться и пообщаться с друзьями!!!
Это не забываемое мероприятие ,еще и потому что встречи с друзьями ,не заменит не один интернет или телефон!!!:-)))
Суки черного окраса ,когда вышли на сравнение ...не забываемое зрелище!!!Супер!!!!
victor Огромное спасибо тебе лично и твоим помошникам за прекрасно проведенную выставку. Спокойная обстановка, хорошая экспертиза, отличное общение и прекрасные ньюфаундленды! Это все, что нужно для отличной выставки! И все это было! Ну, а личное общение с экспертом- прекрасный бонус организатору за все бессонные ночи и волнения)
Удачи и до новых встреч!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ!
Здравствуйте ВСЕ!!!!!
Я тоже хочу сказать слова благодарности.

1. ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!-victor ВИКТОРУ за организацию такого ГРАНДИОЗНОГО МЕРОПРИЯТИЯ. Виктор, СПАСИБО ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ , что все это выдержали.

2. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОПРИЧАСТНЫМ к организации, это огромный труд , затрата здоровья и нервов. У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ!

3. СПАСИБО ВСЕМ СПОНСОРАМ и НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ!

4. СПАСИБО КИНОЛОГИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ города КАЗАНИ.

5. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ЭКСПЕРТА!!!!
у меня не получилось поехать на "Евразию" чтобы попасть под её судейство, но судьба дала мне второй шанс :)
СПАСИБО МОИМ ПОМОЩНИКАМ
luraevaЛЮДА - ты СУПЕР, с тобой хоть в разведку, хоть на передовую, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ! я очень рада, что нас свела судьба.

lesikaВерочка, тебе спасибо ! За то, что не даешь мне сидеть на месте, ты у меня вместо стартера. :)

Семье Недосековых -АЛЕНАи ВАЛЕРАСПАСИБО!, за то, что помогали мне с моим "стадом бизонов" взяли под свою опеку двух бугаев. Без вас я бы дорогу не осилила.
СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗА НАС БОЛЕЛ
СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗА НАС БОЛЕЛ, переживал и радовался вместе с нами. Спасибо всем за поздравления!!!!
это фото перед отъездом
Фотография № 152980
Ванечка, Акулина, я, Лана,Кот, Гоша, Гор,Ева, Дюша.
в хронологическом порядке

ПОЗДРАВЛЯЮ n_u_s_h_a с Dog394 photo aviableSuper Bizon Liliman (Супер Бизон Лилимэн)с ЛУЧШИМ БЭБИ КОБЕЛЕМ! Красивый растем мальчишка!
ПОЗДРАВЛЯЮ luraeva с Dog106 photo aviableSuper Bizon Lakshmi Lana (Супер Бизон Лакшми Лана) с ЛУЧШИМ БЭБИКОМ ВЫСТАВКИ!
Фотография № 152905
Поздравляю владельца МОСКВИНА ЮРИЯ НИКОЛАЕВИЧА и Dog271 photo aviableSuper Bizon Cosmos (Супер Бизон Космос)!
Кот отличный парень, очень ласковый и общительный.
Фотография № 152906
Фотография № 152975
Класс юниоров, кобели, бело-черный окрас
Отлично, CW, ЛУЧШИЙ ЮНИОР НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ -2014. ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!
Поздравляю семью Недосековых
Dog46 photo aviableObush SHed Veniti Fyear (Обуш Шед Венити Фэар) получила 2 ОТЛИЧНО в классе ЮНИОРОВ, суки, черного окраса.
И самое главное, Ванька получила свой сертификат " ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!" заработанный ей на предшествующих выставках. Молодец!!! Алена и Валера Поздравляю ВАС!
фоточка пока только такая
Фотография № 152904
открытый класс, черный окрас,
Dog298 photo aviableSuper Bizon Indiya (Супер Бизон Индия) ДЮША заняла 2 место в классе и получила оценку ОТЛИЧНО и СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ.
Фотография № 152907
дальше у меня пошли бело-черные собачки.
ПОЗДРАВЛЯЮ семью ВЕРОВЕНКО,irkaw и Dog232 photo aviableSuper Bizon Zlatogor (Супер Бизон Златогор) с победой в классе ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!! оценкой ОТЛИЧНО, титулом КЧК , ЛУЧШИМ КОБЕЛЕМ БЕЛО-ЧЕРНОГО ОКРАСА и 2 ЛУЧШИМ КОБЕЛЕМ ВЫСТАВКИ!
Фотография № 152908
на такое большое мероприятие первый раз приехал сынок Dog191 photo aviableSuper Bizon Armani (Супер Бизон Армани) и мой подопечный Dog49 photo aviableBlack Diamond Agidel ot Potapa Triumf (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Триумф) УМОЧКА.
ПОЗДРАВЛЯЮ ОБОЛЕНСКОГО ДМИТРИЯ ЮРЬЕВИЧА и Dog49 photo aviableBlack Diamond Agidel ot Potapa Triumf (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Триумф) с победой в классе ЧЕМПИОНОВ , оценкой ОТЛИЧНО и титулом КЧК.
Фотография № 152972
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛУЧШЕГО ВЕТЕРАНА ВЫСТАВКИ!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ pkseniaКсюшу и Dog294 photo aviableSuper Bizon Argo (Супер Бизон Арго)АРГОШУ!
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ!! МОЛОДЦЫ!!!!!!
Арго в великолепной форме , СПАСИБО тебе КСЮША ЗА НЕГО!!!! очень порадовали меня.

Фотография № 152976
Наталия Михайловна поздравляем Вас и всю дружную команду BIZON и Ваших собак - все великолепны!!!:))) Мы очень за Вас болели и радовались Вашим победам - очень, очень красивые собаки, влюбились в них еще с выставки Россия 2013:)))
В классе ЧЕМПИОНОВ НКП выставлялся Dog409 photo aviableSuper Premium Zhodo Ferolli (Супер Премиум Жодо Феролли) Гоша , он получил ОТЛИЧНО,CW, КЧК и стал ВТОРЫМ ЛУЧШИМ КОБЕЛЕМ БЕЛО-ЧЕРНОГО ОКРАСА!
ПОЗДРАВЛЯЮ Рущицкую Ольгу Александровну и всю её семью с победой ГОШИ.

фоточки пока нет.

Ну и еще я привозила свою Евушку.Dog406 photo aviableSuper Premium Zheneva (Супер Премиум Женева) Она стала ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ БЕЛО-ЧЕРНОГО ОКРАСА и ЛУЧШЕЙ СУКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ.
Фотография № 152973
Фотография № 152977

СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАШЕМУ ЗАВОДЧИКУ Elena Zaharova (Елена Захарова) за ЕВУ И ГОШУ!!!!
Bonapart Таня, тебе и ЛЕО Dog119 photo aviableNeverine's Earthquaker СПАСИБО ЗА ДЕТЕЙ!!! От Евы и Гоши большой привет папаньке!!!!
Спасибо, что переживала за детей, внуков и правнуков на расстоянии, мы это чувствовали! Спасибо за поздравления!!!
Quote от n'yufo-mama (ньюфо-мама) (sourse):Наталия Михайловна поздравляем Вас и всю дружную команду BIZON и Ваших собак - все великолепны!!!:))) Мы очень за Вас болели и радовались Вашим победам - очень, очень красивые собаки, влюбились в них еще с выставки Россия 2013:)))
можно просто Наташа, :))) а то както официально.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Мы очень рады!!!

n'yufo-mama (ньюфо-мама) ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТИТУЛАМИ , я правильно поняла Dog449 photo aviableCharli The Best Helfi Pel (Чарли Де Бест Хелфи Пэл) закрыл ЮЧ НКП! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!
по коричневому окрасу мы привозили Акулинку
ПОЗДРАВЛЯЮ lesika и ВСЮ ЕЁ СЕМЬЮ с победой Dog102 photo aviableObush Shed Yakutia (Обуш Шед Якутия). Акулинка выиграла класс ЧЕМПИОНОВ сук коричневого окраса и стала ЛУЧШЕЙ СУКОЙ КОРИЧНЕВОГО ОКРАСА и ВТОРОЙ ЛУЧШЕЙ СУКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕРУ!!!
Фотография № 152979
<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Total: 15 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.581 s, 1149 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.