National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Форумы / Форум / Мат на сайте (2/2)

It is a group forum GroupФорумы. Details at the end of page.

Тема: Мат на сайте

Мат на сайте
Предлагаю форумчанам обсудить вопрос мата на нашем сайте.

На данный момент правила однозначно запрещают какой-либо мат на публичных страницах проекта. Что написаный прямым текстом, что "запиканый" как-то т@к.

Что вы думаете, стоит полностью легализовать мат, разрешить его "запикивать", или всё же оставить, как есть?
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
Sozidatel' (Соziдатель)
То что Вы изобразили - я не потребляю в принципе
Как чел 20 лет занимавшийся чем то вроде ночного клуба :) охране запрещал пускать клиентов с алкоголем даже в желудке если только это были не "жирные коты" Однако студенчество и тд решали вопросы походом в магазин и распитием в ближайшей подворотне и потом походом в клюб :) И тут уж ничего предъявить было невозможно
В общем закон действовал выборочно : кто с тугим кошельком мог многое а с соткой баксов соблюдай весь перечень правил :)
В общем мое первое желание после бана было сотворить еще че нить для очередного бана и тд ...
Свою вину признаю только по пункту запрета общения с модератором в теме бана Ну так не все читают инструкции по пользованию бытовой техникой :)
john, дело не в нюансах аналогии, а в её сути: "запикивать" мат, это как прикрывать слово "пиво" на бутылке с оным, проходя в клуб.

Ну а правила я и сам нигде не читаю :-( Почти всегда они длинные и нудные. Возможно стоит сделать там краткую вводную в несколько абзацев.

Так ладно, расскажи нам за мат, что ты думаешь о его использовании на нашем форуме.
Quote от Sozidatel' (Соziдатель) (sourse):Так ладно, расскажи нам за мат, что ты думаешь о его использовании на нашем форуме.
Я, конечно, не john)))), но, ИМХО, не хотелось бы его (мат) здесь видеть. Правда, как человек, пользующийся ненормативной лексикой (ох уж этот руль!))), могу сказать, что иногда для выражения высшей степени эмоции, такая лексическая единица просто необходима. И никакие звездочки на сайте его не заменят. Поэтому на одном форуме было найдено уникальное))) решение: вместо мата (любого) была придумана аббревиатура, ну, например, ОХС (Очень Нехорошее Слово). И вот это ВСЕМИ пользователями активно использовалось: "... послать на ОХС", "ОХСнутый", ".. ну совсем ОХС" и другие словоформы в меру фантазий. За то понятно))), емко)))), прилично(!) и ненормативно одновременно))))
Я конечне не sky )))) - но и не hell Меня все просят высказаться за или против использования мата а я утверждаю что мат не использовал Так что мы говорим о разном
Мне все рано что решит администрация с подачи "всенародного" обсуждения
john, кто о чем, а лысый о париках :)
Какая разница, использовал или нет? К теме топика отношения не имеет.

Всенародное обсуждение не нужно, а вот каким-нибудь рациональным доводам в пользу того или другого подхода было бы приятно получить. Вдруг мы где-то ошибаемся, и есть причина сменить редакторскую политику.
В жизни, я очень редко использую мат. За рулем бывало ругалась сильно, но подрастающие дети быстро отучили от этой привычки т.к. стали повторять. Но запрещать его не стала бы, иногда это действует очень отрезвляюще, но это лично про меня.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupФорумы.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 12 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.578 s, 308 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.