National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Радостные новости / Форум / Сегодня день рождения у Александра Жакова! (7/12)

It is a group forum GroupРадостные новости. Details at the end of page.

Тема: Сегодня день рождения у Александра Жакова!

Сегодня день рождения у Александра Жакова!
ALEKSANDR (АЛЕКСАНДР) Дано защитнику людей поэтов имя и царей.

Храни тебя бог от житейских невзгод,
От тяжких болезней, душевных тревог.

Пусть будет много безоблачных дней,
Согретых любовью родных и друзей.

Улыбнись веселей – это твой юбилей!
Я целую тебя, обнимаю,
Много ньюфов и счастья желаю!
Написал 61 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Sasha! (Саша!) С Прраздничком, с Днем Рождения!
Желаю Сил, ТЕРПЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ, успехов, удачи и даже не знаю чего еще - важного, нужного, ценного...
Aleksandr (Александр) с Днем рождения!!!

Всех человеческих благ!!!
Успехов во всем!!!
Исполнения желаний!!!
Sasha (Саша), с Днем рождения, дорогой!!
Много сил, еще больше терпения, еще больше понимания... короче, оставайся самим собой!! :))
Aleksandr (Александр)Поздравляю с днем рождения!
Поздравляю :))
"Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины.
..................................
Но собственных мне было мало крылий;
И тут в мой разум грянул блеск с высот,
Неся свершенье всех его усилий.
Здесь изнемог высокий духа взлет;
Но страсть и волю мне уже стремила,
Как если колесу дан ровный ход,
Любовь, что движет солнце и светила." (с)
АЛЕКСАНДР ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Саша, с праздником! Терпения, снисхождения к людским слабостям, сил и мудрости! Всё это у тебя присутствует, пусть ещё пребудет, оно понадобится. А в остальном - рада, что мы сошлись в одной точке времени и пространства, мне повезло :) Ещё раз поздравляю!
Саша, поздравляю с Днём Рождения!!!
Здоровья , терпения, сил, удачи, успехов и всего самого-самого хорошего!!!
Саша,с Днем Рождения!!!
Пусть все сбудется,что задумается!
Здоровья,любви,успехов,побольше поцелуев от lyubimyih (любимых) Dog836 photo aviableженщин:)))
Александр! Прими наши самые искренние поздравления с юбилеем! Здоровья тебе и успехов в делах! Обнимаем!
Александр! С Днем рождения! Успехов, благополучия, здоровья, понимания близких...и новых свершений!
С днем рождения, Саша! Здоровья и счастья !
Саша, с днем рождения!!

Здоровья, успехов во всех начинаниях!
Кажется успеваю....

Саша, дорогой, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения!!!!!
Здоровья, счастья, оптимизма!
У тебя все получится!!!!!!
Любаша, тебя с новорожденным!!!!!
Sasha (Саша), с днем рождения! Здоровья, удачи, благополучия! А также сил и терпения на ту нелегкую ношу, что ты несешь:))) Твой женский коллектив с новорожденным главой семьи!
С Днем рождения! Здоровья, счастья и радости в жизни Вам и всем-всем любимым вокруг...
Jakov (Жаков) Передаю тебе поздравления от Benina mat' (Бенина мать)
У неё проблема с интернетом.
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Будь всегда таким какой ты есть!
Красивый!Обаятельный! Интеллигентный! И мудрый.
Yura, Vovan (Вован), YUliya (Юлия), HundyarUlya (ХундярУля), CHernikova Irina (Черникова Ирина), Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), NewFort, DarSveZy, Masyanya (Масяня), belk, Dorisha (Дориша), vlasta, Potap, Poydina Tat'yana (Пойдина Татьяна), Al'fa (Альфа), Katerina (Катерина), Smigar, Bonny2009, kora, Benina mat' (Бенина мать) и все-все-все присоединившиеся, друзья мои, спасибо вам за поздравления, за хорошие слова, за поддержку! С годами всё лучше понимаешь, что человек силен семьёй и друзьями.
Спасибо, что вы есть!
Саш, с опозданием, но от этого не менее искренне ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Не буду особо оригинальной и в этом году пожелаю тебе терпения и озарения для правильных решений! Ну и конечно же здоровья, оно никогда лишним не бывает.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРадостные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.344 s, 1050 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.