National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Радостные новости / Форум / С днём рождения, Елена Шигаль!!! (17/18)

It is a group forum GroupРадостные новости. Details at the end of page.

Тема: С днём рождения, Елена Шигаль!!!

С днём рождения, Елена Шигаль!!!
Сегодня праздник у замечательного и славного человека-Bonny2009!!! Желаем исполнения желаний, успеха во всём, счастья Маше, ньюфам и лошадкам!!! Лена, мы любим тебя за бескорыстие, понимание, умение сочувствовать и помогать!!! С днюхой!!!
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
Total: 18 pages
С Днем рождения! Всех благ!
Поздравляю! Главное здоровья.
Спасибо большое всем за поздравления!
Леночка!!!! С Днем Рождения!!!! Крепкого здоровья!!! Счастья!!! Всех благ вашей семье и питомцам!!!!!!!!
Вот это я продлила праздник! Леночка, с днём рождения!!! Здоровья, счастья, любви, благополучия!!! Сколько сделала ты для помощи ньюфам и их владельцам-не сделал никто, и никогда не сделает. Прости всех нас, кого-то уже нет, у кого-то жизнь бьёт ключом и всё по голове. Все тебя любят и безмерно благодарны. И для сайта ты сделала очень много.Ты самая замечательная, самая славная и лучшая!!! Будь здорова, пусть будут здоровы близкие и хвостики! И ещё, у тебя самая замечательная дочь!!!!!
Katya (Катя) и Marisha (Мариша), девочки, спасибо большое!
Леночка, с днём рождения!!!
Всех благ, здоровья тебе и всем близким!!!
Леночка !!! С днём Рождения!!! Здоровья тебе и близким ❤️❤️❤️
Никогда такого не было и вот опять. Свадьба веселая и тамада интересные конкурсы проводит. Леня Зырина! Исправь у себя в напоминалке. У Лены Валентиновны в июле ДР!
Lenochka (Леночка), спасибо:) Ты продлила мне праздник почти на полгода:))) Спасибо большое!
Irish (Ириш), в июне:)))
С днём рождения! Оживим немного ньюфы.ру. Здоровья, процветания вашему бизнесу, хорошего настроения! Искренне, и с неизменной благодарностью за вашу настойчивость..."
... И непременно возьмите щенка!" Лучшего совета я в этой жизни не получал! Спасибо.
SEvgeniy (СЕвгений), спасибо!
Леночка, с днём рождения! Здоровья тебе и твоей стае!
Саша, спасибо, очень приятно!
Лена, с днем рождения. Наверное, неожиданно, но от души. Сколько сделала ты для ньюфов-не сделал никто. Низкий поклон тебе за это. Сколько сделала ты для моей собаки, не передать словами. Я это помню. Ну и наверное, я единственный, кто по деньгам тебе ничего не должен. Жаль, что мы не встретились. Всех благ тебе. Удачи, здоровья, счастья. Знаешь, мы щенка подобрали, назвали Пухом. Славе Царствие небесное.
Лена, с днем рождения. Наверное, неожиданно, но от души. Сколько сделала ты для ньюфов-не сделал никто. Низкий поклон тебе за это. Сколько сделала ты для моей собаки, не передать словами. Я это помню. Ну и наверное, я единственный, кто по деньгам тебе ничего не должен. Жаль, что мы не встретились. Всех благ тебе. Удачи, здоровья, счастья. Знаешь, мы щенка подобрали, назвали Пухом. Славе Царствие небесное.
Марина, спасибо за поздравления! Пуху привет:)
С Днем рождения! Всех благ!
LiLia, спасибо!
Леночка!!! С Днем Рождения!!!! Крепкого здоровья!!! Всех благ !!!!
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
Total: 18 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРадостные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.223 s, 968 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.