National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Радостные новости / Форум / С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , АНЯ! ! ! ! ! (4/13)

It is a group forum GroupРадостные новости. Details at the end of page.

Тема: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , АНЯ! ! ! ! !

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , АНЯ! ! ! ! !



Написало 78 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Ньюф вафельный, покрыт спец-кондитерской субстанцией на основе шоколада. Рецепт держится в тайне :) Он съеден не был, а был отдан в хорошие руки "за стекло" :)
Но вы-то всё равно людоеды! ;)
Фигня! Главное - собы уцелели! :))))
Busya вафли с шоколадом!))))))0
belkАнюта, дорогая!!!
Не думай, что я там позабыла, или закрутилась или не успела, или пропустила....
Нет!!! Я просто решила продлить тебе праздник!!! :)))
Будь умницей!!! Пусть не гаснет свет (сияние, я бы сказала даже) в твоих глазах!!! Пусть та электростанция, которая вырабатывает для тебя энергию, всегда работает на полную мощность!!!
Спасибо, что ты есть!!!
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Не думай, что я там позабыла, или закрутилась или не успела, или пропустила....
А вот и задумываться уже начала.... ЧТО бы это значило...а вдруг это "воспитательный процесс" ? :))))
Спасибо, Олечка!
BELK, Вы "Солнечный" человечек, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Мерси :)
Анютка! Как много тёплых и добрых слов тебе сказано. Я с огромным удовольствием к ним присоединяюсь, а от нас с Грандюхой хотелось бы тебе сказать, что:

Люди бывают разные. Есть грустно существующие люди, есть серо существующие люди. Есть люди, у которых в душе какой-то заряд, взрывное устройство веселости, энергии и радости. Анютка, именно ты представляешь собой такой тип людей. Ты жизнерадостный человечек, и все окружающие получают от тебя такой заряд. Мы желаем тебе крепкого здоровья, счастья, многих лет жизни.
Пожелаем всегда нести факел радостного мироощущения и всегда греть наши сердца!
Многие лета!
А батарейки ДЮРАСЕЛ.....
Спасибо, Рыжик!!!! Я уж постараюсь, сколько смогу :)
belkну что ты скромничаешь??? Какие "дюрасел"??? Как минимум ЛАЭС :)))
:)))))))))))))
На ЛАЭС бывает реакторы останавливают на капитальный ремонт... а в это время.... батарейки ДЮРАСЕЛ.... :)))))
Ну как скажешь :)) Тебе виднее
"...из чего же, из чего же, из чего же
сделаны наши девчонки..."
:))))))))))))))))))))))))))
Выворачивая шею в попытке заглянуть через плечо....туда...откуда сыплются батарейки ДЮРАСЕЛ :)))
belk, к зеркалу спиной повернись...... :)
Зеркало в ужасе зажмурилось :(
Анна - значит "благодать".
Как приятно поздравлять
Ту, которая вам дать
Хочет больше, а не взять.
В день светлейших именин
Ане дать совет хотим:
Чаще думай о себе,
А не о чужой судьбе.
Всем помочь ты вряд ли сможешь,
А свою судьбу не сложишь.
Легче к жизни относись,
Свету Божьему дивись.
Будь счастливой и любимой,
Вечно Ангелом хранимой!

Как цветок душистый аромат разносит, -
Так бокал игристый поздравленья просит.
Выпьем мы за Аню, Аню дорогую,
Свет еще не видел милую такую!

Разные есть имена.
А я в "Анну" влюблена.
Знаю я одну Анюту.
Та без дела - ни минуты.
Домовита и нежна.
Величава, как княжна.
Все хозяйство на горбу,
Но не ропщет на судьбу.
Слышишь, ангелы поют?
Это, Аня, в честь твою!

Всегда задумчива, нежна,
Как дуновенье ветра.
Друзья, родные, вся семья
Ее теплом согреты.
Еще заботливая мать.
Вы убедитесь сами,
Что в доме будет благодать,
Коль рядом с вами Аня.
Ой........ :) Прям даже как-то..... ощущается знак судьбы....
А вообще спасибо! Пойду запью это дело ! :))
АНЕЧКА!! Милая , солнечная наша девочка!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ,ДОРОГАЯ!!!!!!
belk Анечка! С Днем Рождения! Оставайся всегда такая неутомимая и веселая! Так радует твой оптимизм!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

(ссылка)

About this forum

This page is a forum of group GroupРадостные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Распечатать страницу
Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
1 January 2025
20:15 YEl'vira (Эльвира): С Новым годом!
2 January 2025
06:07 Dori (Дори): С Новым годом!!!
17:01 SEvgeniy (СЕвгений): Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
17:01 SEvgeniy (СЕвгений): Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
17:01 SEvgeniy (СЕвгений): Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
7 January 2025
15:27 SEvgeniy (СЕвгений): 19 км СПБ-Токсово, Лен. обл. По шоссе бежит ньюф домашний, ухоженный... ВК
8 January 2025
00:34 Jakov (Жаков): Евгений, сообщают, что уже нашли хозяев.
07:00 SEvgeniy (СЕвгений): Ну и хорошо, повезло, и ему, и хозяевам...
20 February 2025
12:49 Busya: Сайт РКПН умер или переехал куда? Кто-то в курсе? Не соскучилась, просто нашла старые ссылки, а там фига.
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:26 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
19 March 2025
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:53 YUliya (Юлия): Лена Кропотова. Может ктото узнает. Нуждается ли она в помощи?
Статистика сайта
1.756 s, 728 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта