National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Б/Ч сука в Клине 6 лет

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Б/Ч сука в Клине 6 лет

Б/Ч сука в Клине 6 лет
Quote:ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНИ!!! Помогите пожалуйста пристроить девочку водолаза 6 лет. Собака не в очень хорошем состоянии, последнее время пожилые хозяева мало с ней гуляли у неё тяжелая отдышка от ожирения. Пес бы прекрасно себя чувствовал на участке. Собаке грозит усыпление, так как хозяина у неё больше нет. Пес находиться в Клину, доставку организуем.
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_8105_0.html#msg627064
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
И опять дама, сук особенно жалко.
Скопирую сюда фото
Господи, что ж творится то....
Жалко всех:и девочек,и мальчиков.40 дней и усыпят...
Тоже прочитала что ее усыпят,если не пристроят!!!!
Девочки, вернее будет сказать не "усыпят", а убьют =( ужасно...
Дозвонилась по одному из телефонов,с разрешения собеседницы,описываю ситуацию:
ПО ПРОШЕСТВИИ 40 дней УСЫПЛЯТЬ НЕ БУДУТ,если не найдется хозяин согласятся на передержку,приют.Только искать самим передержку возможности нет.
Срок 40 дней отмерен из-за смерти хозяина. Собака жила за городом у пожилых людей,мужчина умер..пожилой женщине очень тяжело держать собаку.
Собака ласковая,лизучая,из документов собачий паспорт.Все прививки сделаны.
Контактный телефон 8-967-269-01-56
Ксения.
Мы, наверное, взяли-бы. Вопрос с доставкой. Я пока не представляю как организовать доставку в Якутск. Если кто-то сумеет помочь, то сообщите. Частного дома нет, но и в общежитии постараемся ей дать максимум заботы и доброты.
varrior, Михаил, в ноябре в Москве моно в рамках России. От вас никто не поедет?
varriorBonny2009 Может собрать деньги и отправить собаку карго?
Лена, из Якутска однозначно никто не поедет. Слишком сложно.
Юлия, надо узнать во сколько обойдётся пересылка и что для этого будет нужно. Здесь узнавать бесполезно, т.к. всегда оказывается что "кто-то что-то забыл и поэтому мы вам ничем помочь не можем".
Если стоимость пересылки будет разумная, то и деньги собирать не придётся.
Стоимость будет большая. Но зато быстро и искать попутчика не надо.
YUliya (Юлия), а может узнаешь, сколько это будет стоить? Правда, меня смущает, что собачка не в очень хорошей форме, а дорога предстоит нелегкая, конечно, лучше бы с попутчиками...
По виду не скажешь, что в очень плохой форме. Можно проконсультироваться с ветеринаром на счет возможности перелета. Заплатить стюардессе за присмотр.
Уж больно мордочка хорошая. Сама бы взяла, да своих две.
Bonny2009 Мне кажется, что собаке почти в любой форме лучше быстрый переллет, чем 5 дней с попутчиками в машине. И найьт попутчика в Якутию- наверно будет очень сложно. Если только Mihaiil (Михаиил)за ней приедет.
Если Миша ее точно берет-может скинемся деньгами на самолет?Если ветеринары дадут добро на перелет давайте поможем и собаке и Мише!!!У меня щас будут и аванс и алименты,сколько смогу столько и кину денюжки!Народ,давайте поможем!!!
Нас так много на этом сайте,даже если по тысяче и по пятьсот накидаем-там на билет обязательно наберется!!!!
YUliya (Юлия), сможешь узнать, сколько стоит?
Могу сказать примерно. Аэрофлот возьмет из Москвы 30000 рублей. просто недавно узнавала про перелет взрослой собаки.
Я постораюсь узнать стоимость других авиакомпаний.varrior свяжитесь со мной в личке.
Как девочка к кошкам и другим животным, неизвестно?
В любом случае, участвую в оплате перелета или, если не срастется, в оплате передержки до новых хозяев. Только не в приют.
А! И к детям как она? Нет ли информации?
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

(ссылка)

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Распечатать страницу
Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
1 January 2025
20:15 YEl'vira (Эльвира): С Новым годом!
2 January 2025
06:07 Dori (Дори): С Новым годом!!!
17:01 SEvgeniy (СЕвгений): Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
17:01 SEvgeniy (СЕвгений): Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
17:01 SEvgeniy (СЕвгений): Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
7 January 2025
15:27 SEvgeniy (СЕвгений): 19 км СПБ-Токсово, Лен. обл. По шоссе бежит ньюф домашний, ухоженный... ВК
8 January 2025
00:34 Jakov (Жаков): Евгений, сообщают, что уже нашли хозяев.
07:00 SEvgeniy (СЕвгений): Ну и хорошо, повезло, и ему, и хозяевам...
20 February 2025
12:49 Busya: Сайт РКПН умер или переехал куда? Кто-то в курсе? Не соскучилась, просто нашла старые ссылки, а там фига.
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:25 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:26 YEl'vira (Эльвира): Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
19 March 2025
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:32 YUliya (Юлия): В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:53 YUliya (Юлия): Лена Кропотова. Может ктото узнает. Нуждается ли она в помощи?
Статистика сайта
1.386 s, 537 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта