National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 2363
Dog1 photo aviableRatmir (Ратмир)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Самара. Отдается ньюфа.

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Самара. Отдается ньюфа.

Самара. Отдается ньюфа.
Отдадим в добрые руки собаку породы ньюфаундленд (не крупная), зовут Виктория, ласково - Вики. В октябре ей будет 5 лет. В связи с переездом из частного дома в квартиру собака начала болеть. Врачи рекомендуют ей свежий воздух и жизнь во дворе. Нам очень жаль расставаться с другом. Хотим поддерживать общение с новыми хозяевами и оказывать всяческую помощь в содержании Вики. Собака выросла в семье с детьми, очень добрая и ласковая. Плохо переносит одиночество, любит людей. Подробнее о Виктории можно узнать у владельца - 89272942232 Антон.

http://komne.ru/iforum/index.php?showtopic=13311

Люди переехали с Краснодарского края, купили квартиру, а собаке нужен дом, свежий воздух. Есть проблемы со здоровьем.Хозяева обещают всячески поддерживать и помогать с собакой, главное чтоб ньюфе было хорошо в новой семье.
Уважаемые форумчане, давайте найдем девочке новых хозяев..Более подробнее информацию и фото выложу попозже как отпишутся мне владельцы "ВИКИ".

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Chat
23 November 2025
14:02 Bonny2009: Народ, сегодня на ФБ: « Санкт-Петербург и окрестности. Ньюфаундленд остался сиротой: хозяин умер. Пес добрый, домашний, 2,5 года. Сейчас живет во дворе, но он не уличный, зиму может не пережить. Отдают даром. Если кто-то захочет взять, пишите мне»
14:03 Bonny2009: Я сейчас спишусь с человеком, который разместил пост. Узнаю контактный номер
14:27 Bonny2009: Нина Гущина 8-921-343-44-20
14:29 Bonny2009: Питерцы, свяжитесь пожалуйста! Надо забирать парня
17:29 Bonny2009: Лучше писать на вотсап
24 November 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20 December 2025
18:11 lesika: А давайте попробуем оживить сайт своим посещением .
18:11 lesika: А давайте попробуем оживить сайт своим посещением .
18:12 lesika: Новый народ хочет регистрации!!!
14 January 2026
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
Статистика сайта
0.646 s, 173 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.