National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Ньюф - г. Дедовск, Московская Область

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Ньюф - г. Дедовск, Московская Область

Ньюф - г. Дедовск, Московская Область
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=758725520970004&id=100004976890499
"Гуляла с Альтаиром в лесу около г.Дедовск, в деревне разгуливает вот такой экземпляр... Зачуханный, грязный, весь в колтунах, худой, без ошейника....но очень добрый и общительный парень. Жалко его, реально хороший пёс, похоже ньюфаундленд. Может нужен кому?" Сообщение из поста в Фейсбуке.
Написало 6 человек

Сообщения

Запросто может быть хозяйский, на самовыгуле... Местных бы поспрашивать...
"Кобеля нашли. Живет у алкашей, отдавать отказались. Молодой около полутора лет, сказали, что купили, у кого не помнят.Состояние ужасное, весь в колтунах, грязный и вонючий. Бегает сам по себе по лесу и дороге, но далеко не убегает. Говорят, что кормят его. На 1-пролетарской ( г Дедовск)до конца, когда начинается лес, последний дом слева. По набросанным вещам и помойке около, не ошибётесь. они его не отдают." Сообщение с Фейсбука. Жалко мальчишку...
Ну вот... Еще один такой...
Да, моя Дочка Катя сегодня ездила в Дедовск, хотела забрать, но не отдают его... Нужно искать заводчика. Кобелю один год и два месяца со слов этих мужчин..
Жалко, парень породный, очень красивый, но запущенный ужасно, бегает с местной дворовой стаей. Сколько проживет не понятно, явно, не обработан от клещей, не проглещен и не привит. Отловить его не проблема, бегает сам по себе по лесу и дороге. Но, сразу бежит к этой лачуге. Алкаши сторожат там большой дом. Покупатели, видимо, из этого дома, со , слов мужиков, три брата цигана и их мама. Но, по факту собака, сама по себе. Дятьки эти, его кормят, по доброте своей. Забора там нет, сразу лес. Видео есть на фейсбуке, у Шмелевой Екатерины, выложите сюда, пожалуйста, кто умеет.
Если он общительный и к людям подходит - иможет клеймо у него поискать, и потом заводчика?
Девочки,Катя спрашивает нет ли желающих с ней еще раз съездить туда. Одной немного неуютно,да и с кем то может получится его изловить,не подходя к дому. Или хотя бы осмотреть .
Если кто надумает , пусть звонят 89175449988
.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Chat
16 February 2026
16:33 Alla: Bonny2009 Поздновато, наверное, но на вайлдберис есть компрессоры LanTun. Бирюзовые такие.
18 February 2026
10:52 Bonny2009: Спасибо:) на Озоне нашла
26 February 2026
16:14 Sozidatel' (Соziдатель): Надо что-то делать
9 March 2026
13:46 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
13:46 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
13:47 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
11 March 2026
02:54 Sozidatel' (Соziдатель): belk, что значит не зайти ни в один дневник?
13 March 2026
12:18 Sozidatel' (Соziдатель): Проверка
12:18 Sozidatel' (Соziдатель): Ок, в чате стало чуть лучше.
16:54 Sozidatel' (Соziдатель): Проверяем дальше
15 March 2026
20:29 Sozidatel' (Соziдатель): Дневники, кстати, тоже починил.
31 March 2026
20:08 Sozidatel' (Соziдатель): РКН снял блокировку с сайта
1 April 2026
13:31 YEl'vira (Эльвира): а почему всё так медленно крутится?
19:13 Sozidatel' (Соziдатель): Где что крутиться медленно? У меня сейчас страница открылась за 0.5 секунды. Медленовато конечно.
19:15 Sozidatel' (Соziдатель): А вообще, у вас там из РФ вообще теперь черт знает ногу сломаешь что с интернетом. Сервер-то в Германии. Поэтому Ньюфы стоит сравнивать с другими сервисами не из РФ.
Статистика сайта
1.239 s, 463 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.