National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (135/193)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

<< | | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | | >>
Total: 193 pages
Юлия, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И Ирину КАК ЗАВОДЧИКОВ С УСПЕХАМИ СЫНОЧКА СЕНТ ДЖОНС ЖЕРАР РЕМИ на выставке во Владивостоке 16.11.2013 года с ЛЩ !!!
Quote от sveta.k (sourse):Юлия, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И Ирину КАК ЗАВОДЧИКОВ С УСПЕХАМИ СЫНОЧКА СЕНТ ДЖОНС ЖЕРАР РЕМИ на выставке во Владивостоке 16.11.2013 года с ЛЩ !!!
сегодня Ремка подтвердил свой титул ЛЩ !!!
М О Л О Д Ц Ы !!!

Вношу дополнения, Ремка -ЛЩ выставки!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!
Ну и мы немножко отчитаемся:)
17 ноября мы с девочками посетили монопородную выставку в Нижнем Новгороде. И Dog220 photo aviableРика и Dog210 photo aviableБелка получили очень хорошие описания, оценки отлично и СС. В сравнении на ЛС заняли почетные 4-е и 5-е место соответственно. Фото более-менее получилось только с сравнения:
Фотография № 139156
Хочу сказать огромное спасибо Tone (Тоне) за помощь в выставлении Dog3 photo aviableБелки. Наш папа после практически 2-х суток без сна был не в состоянии сравниваться на Лучшую Суку:))))
Ну и не могу удержаться, чтобы не показать вот эти фото, которые мне очень понравились.
Фотография № 139157
Фотография № 139158
А еще я хочу похвастаться:) Я вот не знаю кто и как, но вот мы с Dog210 photo aviableБелкой ехали на выставку в прямом смысле "с корабля на бал". 16 ноября мы участвовали в соревнованиях по ОКД, которые проходили в нашем городе. Мы шли по программе испытаний, в этот раз по полной программе, а не в тренировочном режиме, Dog210 photo aviableБелая обезьяна была выведена мной и на снаряды, чему она была несказанно рада. В результате мы сдали ОКД 2 степень, набрав 88 баллов из 100. В личном зачете - 6-е место из 17 собак. У нас была самая большая группа болельщиков:)
Фото пока только одно, стащила с местного форума
Фотография № 139159
Ну и по многочисленным просьбам - показать хоть часть еще одного нашего члена стаи, нашего малыша Dog83 photo aviableЧемпа - показываю:)))))))
Фотография № 139160
Фотография № 139161
Вот пока такой он нескладный, "гадкий утенок":)
Очень добрый и ласкучий, дружит со всеми, вечно голодный, по росту чуть перегнал Dog220 photo aviableмаму Рику, по весу - чуть не догнал, очень любит лежать с папой на диване и смотреть футбол. Через пару недель будет включен в график тренировок - в стае все собаки должны быть воспитанными:))))
Borisova Natal'ya (Борисова Наталья) Поздравляем с успехами!
Borisova Natal'ya (Борисова Наталья) Прикольный парень!!!
Поздравляем с успешным показом девочек на Монопородной в-ке в Нижнем Новгороде!
Было очень приятно вас увидеть и вывести на сравнение Белочку!!!
Quote от Borisova Natal'ya (Борисова Наталья) (sourse):Ну и по многочисленным просьбам - показать хоть часть еще одного нашего члена стаи, нашего малыша Dog83 photo aviableЧемпа - показываю:)))))))

Фотография № 139161
А вот и его родной братишка Dog10 photo aviableФорд, похож?)))

Очень скоро в моем дневнике появятся новые фото (для интересующихся)
Посмотрела, сама теперь вижу, что не похожи))))
Похожи, похожи:) Только Фордей более лохматый, наш - совсем лысюндра:)
Borisova Natal'ya (Борисова Наталья) твой парень очень похож на Dog414 photo aviableфрама в этом возрасте)))) vahmurka очень правильное лицо у форда.
Borisova Natal'ya (Борисова Наталья) поздравляю с успешной сдачей ОКД И отличным выступлением на монопородной выставке! Белка очень похорошела и стала просто красавицей! Настоящая ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ!!!1
Очень славный утенок Чемп!
Мы хвастаться пришли :)
Наконец сделали сертификат
Фотография № 139196
Поздравляю с юным чемпионом!!!
Elena Gambaryan (Елена Гамбарян) Мои поздравления! Молодцы!
Фотография № 139204
Сент Джонс Жирар Реми BIS щенков 1е место

Фотография № 139205
После выставки

Фотография № 139207
Реми на Набережной

Фотография № 139209
Реми

Фотография № 139211
Реми с Мариной
Реми и Марина - красивая пара, великолепно смотрятся вместе!
Отличные фото,Ремка -красатун...ттт...
Поздравляю! Отличный результат!
<< | | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | | >>
Total: 193 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.76 s, 1379 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.