National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (21/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Total: 551 pages
Quote от Svetlana Permyakova (Светлана Пермякова) (sourse):Ирина! спасибо большое за поздравления! нам бы еще: и мне И Балу по поведению и собранности поднатореть....
Ну ...какие ваши годы....еще все получится ,обязательно!
Я вон сколько лет по выставкам....а как со стороны посмотрю...слов нет...одни буквы и те россыпью...
"ВЕК ЖИВИ ,ВЕК УЧИСЬ".
У на стоже буквы... причем Болу в свою сторону сыплет! я в свою!!!!
Всем огромный привет,что-то совсем все куда-то пропали ,отдыхаЮТЬ.........наверное




[/
Всем привет. Братец красавец! Вот, и мы какие стали.Фотография № 45498. Хотела фоток побольше выложить, но что-то с интернетом стало, не заливаются. Луна целыми днями играет, каждый день на озере купается, в выходные ходит с нами за ягодами, очень любит чернику и малину, сама научилась с кустов срывать. В лесу носится как угорелая,ей даже отдохнуть некогда, хотя по фото и нескажешь.Фотография № 45500
Зато ночью спит, как убитая...Фотография № 45499
Всем привет! Вырвалась с дачи на денек.
Заодно и фотки загружу =)

Кроша почувствовала свободу на даче!
Потихоньку начинает наезжать на Джесс... Занимает ее любимые "холодные" места, отбирает игрушки...
Фотография № 45515
Фотография № 45516

Но свергнуть старшую ох как не просто))
Фотография № 45517
Фотография № 45518

Еще появилась у Кроши теперь новая фишка - вставать с петухами!
Только где-то вдали закукарекает петух, так Кроша ему отвечать начинает! На часах еще и 4:30 нет, а Кроша уже лает во всю... Несколько раз пыталась проводить с ней объяснительные "беседы", но бесполезно... На следующее утро на террасе опять диалог петуха с медведем(( Так и приходится ее выгонять на улицу.
Но оставлять одну страшно (она уже съела всю (!) смородину. Не хочется лишиться и остальных ягод...) Вот и досыпаю я, вернее попыталась досыпать, остальное утро на раскладушечке в тенте. Но! Не тут то было!
Крохе на земле тоже спать не охото.
Фотография № 45519
Больше досыпать на улице я не пыталась))

Смотрю, наши брат с сестрой с лохматыми ушами? А я решила поэкспериментировать. Стрижка только в процессе (ножницы приказали долго жить)
Фотография № 45520
Какие у вас СЧАСТЛИВЫЕ собаки!!!!
И самые любимые! Это прямо так трогает! И радует!
Не теряйтесь и по чаще/по возможности/ радуйте фотографиями.
Ну а это ваш папашка при обходе своих владений.
Фотография № 45476
Ну ,а еще ваш папашка 5 июля ,снова стал отцом "героем" и "родил" 9 чудесных братишек и сестренок!!!
Quote от NewFort (sourse):Ну ,а еще ваш папашка 5 июля ,снова стал отцом "героем" и "родил" 9 чудесных братишек и сестренок!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Детки всегда большое счастье !!!
А мама деток кто ?
Quote от NewFort (sourse):Ну ,а еще ваш папашка 5 июля ,снова стал отцом "героем" и "родил" 9 чудесных братишек и сестренок!!!
Папка герой! Поздравляем!
ChansiЭто мамка Герой!!!ТТТВыносить и родить такое количество в такую жару,просто пекло...а теперь самоотверженно выкармливать...ГЕРОИНЯ!!!
Умница и красавица!/а еще говорят,что так не бывает.../
Я влюбилась в Экси....чудо собака!
Приветик!!Какие все уже бОьшенькие стали,и ОООчень похожие друг на друга!
А папашка-то просто обворожительный мужчина-В ПОЛНОМ РАССЦВЕТЕ СИЛ!
Quote от NewFort (sourse):Ну ,а еще ваш папашка 5 июля ,снова стал отцом "героем" и "родил" 9 чудесных братишек и сестренок!!!
Ураа!!!Ещё БРАБУСЯТОЧКИ!!!
Здоровья им и удачи по жизни!
Ой,сколько новостей и фоток!!Супер!!Давно не была в интернете!Все в разъездах!Очень рада за наших деток.все счастливы и любимы!
LUNA Валя,так жалею что не смогли увидеться,но нужно было просто договориться заранее,ну думаю это не в последний раз мы едем в ваши края!Луночка просто красавица!!
ChansiТаня,какой раздолье у вас для девченок,молодцы,лето провдите на даче!!Свежий воздух и простор!!Кроша умничка,не дает спуска Джесс!!
Djina (Джина) Танечка,Мичман СУПЕР!!!очень люблю этого мальчишку!!!
NewFort Ира,поздравляем Брабуса с очередными детками!!Молодцы и папочка и мамочка!!
Мичман сегодня с глубин водоёма доставал водоросли-НЫРЯЛ-так здорово,только пузыри вокруг



А потом на озеро было нашествие чудовищ,ОООчень страшных!
Митюнька сел около меня,напугался он не на шутку,и потом ещё долго оглядывался по сторонам!
А вот и мы:)))
Фотография № 46071 Фотография № 46072 Фотография № 46073 Фотография № 46074 Фотография № 46075

Dog35 photo aviablePremium Brayt (Премиум Брайт)Вот так я провожу лето:)Валяюсь в тенечке,отгрызаю ушки своей подружке Дафне...еще я плаваю в речке,но фото будут позже:)))
Фотография № 46040 Фотография № 46044 Фотография № 46068

Dog35 photo aviablePremium Brayt (Премиум Брайт) а еще я пробую себя в новой роли...занимаюсь воспитание щенков,правда играть они еще пока не умеют,но кусаться,рычать и лаять уже научились:)))
YElya (Эля) Какой симпатичный "малыш"!!
Сегодня нашим медвежаткам 9 месяцев!!Вот и стали вы уже юниорами!!Поздравляем наших дорогих и любимых Dog100 photo aviableЛуну,
Dog38 photo aviableСнежка,Dog12 photo aviableЛастика,Dog4 photo aviableАмура,Dog276 photo aviableМичмана,Dog702 photo aviableКрошу,Dog2 photo aviableМакса со вступлением во взрослую жизнь!!Желаем здоровья,больших успехов!!И огромной любви хозяев!!
Elena Большое спасибо!
Я в свою очереть тоже хочу поздравить ньюфят с 9 месяцами!Это ваш первый шаг во взрослую,долгую и счастливую жизнь!Всего вам самого хорошего!!!!
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 17 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.671 s, 1494 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.