National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (508/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | | >>
Total: 551 pages
Lenochek (Леночек), свей гнездо на дереве:))) Вряд ли Ляля туда долезет! А вообще я очень рада за Ляленьку:))) Умница девочка, дает матери пр...ся:)))))
Quote от ELENAZIRINA (sourse):Сегодня, пока мы с сыночком -ангелочком Кексиком совершали вечернюю прогулку, дочь- оторва Ляля украла 20 яиц из холодильника, молоко, сметану...вобщем, все, что там было, предварительно поужинав кормом😬.
Не осталось мест, откуда Лялечка не может своровать.
Сонька золотая ручка..
Сопит рядышком добытчица, живот мягкий,спокойный... все хорошо.

Это у меня ужина сегодня не будет.😓
Вау!!! Ай да Ляля....Копперфильд...нервно курит в сторонке !!! Виртуозная доча .....горжусь!!! :-)
Quote:цитатаНадежнее холодильника нет ничего в моем доме.
теперь уже нет....:-)
Quote:цитатаБуду кушать в магазине , сразу за кассой,
ой ..блин представила...ржу ..не могу.....:-)
Quote:цитатаВ машине тоже нет гарантий сохранности еды.
неее ..даже не экспериментируй...машину жалко....:-)
Quote от Bonny2009 (sourse):Lenochek (Леночек), свей гнездо на дереве:))) Вряд ли Ляля туда долезет! А вообще я очень рада за Ляленьку:))) Умница девочка, дает матери пр...ся:)))))
ХА....она кошек подговорит....а те поделятся ...:-)
Похоже у Ляли ...не бывает безвыходных ситуаций с ее то умом и креативом!!! :-)
Да, мамуля наша отжигает!
А доча Ди скоро образцово-показательной станет: сама воровать почти перестала и Лесю гоняет возмущенно.
Правда жестяные коробки с печеньем, причем не со своим открывает на раз))), если оставить без присмотру, а вот на столе уже можно кое-что съедобное оставить
А еще Ди все-таки мамся.
Леська у нее игрушки забирает, а Ди идет ко мне жаловаться.
Я ей говорю:" сама забирай, ты же сильнее и больше", а Ди тяжко вздыхает и опять ноет:" мааамм, забери")))
Ириш, Диана теперь в образе старшей благовоспитанной принцессы.
Теперь ей за порядком в доме надо следить, младшеньким пример подавать))).
Лен, когда эти коняшки начинают скакать по квартире, тягая друг друга за лапы и уши, от благовоспитанности остается только пшик)))
А так так личности обе увлекающиеся и незаурядные, приходится иногда подзатыльники и водно-освежительные процедуры выписывать, чтобы в себя пришли. Но зато после этого прям лежат Шерочка с Машерочкой,как и не гоняли только что друг за другом)))
Сегодня день рождение празднует Dog42 photo aviableКексик красавчик и умничка ..душка и ласкушка!!! Здоровья тебе на долгие .,долгие годы!!!
Dog8 photo aviableN'yufort Blesk Domino (Ньюфорт Блеск Домино)Dog156 photo aviableN'yufort Bay'yu Tiana (Ньюфорт Бай'ю Тиана) помним ..любим...скорбим ...так мало ....
Фотография № 213713
Добрейший малыш.
Заступник. Смелый и сильный.
Ты так любишь уткнуться мне в ноги, хрюкать и вилять хвостом.
Всегда послушный и спокойный.
Самый любимый ньюф моей дочки.

Куда делись 6 лет , пролетели как миг.
Живи ,мой складчатый мишка долго долго .
Будь здоровеньким.
Сильно тебя люблю, зая.
Кексу с днем рождения!!!
Здоровья и долгих лет
Татьяна, и Виши красавица и природа просто сказка. А Виши сказочная мишка в этом лесу. Медвежат не хватает)))
Братцу Кексу много счастливых лет вместе с хозяйкой!
С днем рождения Кекса. Здоровья и прекрасного настроения.
Вчера исполнился годик Ньюфортикам Ж
Я с вашей мамой Викулей поздравляю именинников. Будьте здоровы и крепко любимы. Целуем! :-*
Ньюфортиков Ж с годиком.
Здоровья вам, лапоньки и большой большой любви хозяев.
Ньюфортиков Ж, с Днем рождения!!!
Дорогие, родные вы наши, будьте здоровы и счстливы!!!
Прабабушка Мери целует вас! Мы вас любим!!!
С днем рождения наши ЖЕЛАННЫЕ ....Ньюфорт "Ж..ки"!!! Вам уже целый год!!! Здоровья вам ...успехов , долгой и счастливой вам жизни в любящих вас семья!!!! Люблю .Целую!!! Папа Вайтюша и мама Ира!!!
Видеоклип "Танцуй Россия..."
https://youtu.be/lz4gkX2MAGE
Класс!❤❤❤
<< | | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.274 s, 2170 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.