National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (55/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | | >>
Total: 551 pages
Ох.хочу.хочу такую фотикуууу!Чтоб на задних лапах да с шляпой!!!ой класно смотреться то будет!вот умора!Иришка давай как постарайся!У тебя точно получится!
Вчера дебютировала на выставке Dog94 photo aviableKoldovskaya Lyubov' (Колдовская Любовь) (лучше поздно,..)во взрослом классе.
И выставилась очень удачно. На всероссийской выставке под Белкиным получила отлично.CW.САС. ЛС.ЛПП и ЧРФЛС.
Мои самые сердечные поздравления Кате и Ване!
Начало положено!И удачное начало! Дальнейших вам успехов ! Не останавливайтесь на достигнутом!А я помогу ,чем могу.
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!
Спасибо большое!!!! Будем стараться!!!
zh-kart Поздравляем, достойное начало выставочной карьеры
Lusioly, спасибо
Dog94 photo aviableKoldovskaya Lyubov' (Колдовская Любовь)
Quote:получила отлично.CW.САС. ЛС.ЛПП и ЧРФЛС.
Вот это я понимаю - ДЕБЮТ!!!
Молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Дори, спасибо, почаще бы так))
а у нас горе...
мы пираплазмоз подхватили. Мамочки и папочки осматривайте своих медвежат чаще. в первый же день как у нас сошел снег и стало жарко как летом я с Ники сняла около 30 штук присосавшихся клещей, потом каждый день еще по 5-8 штук снимала, (гуляли около дома) следила за температурой и ее состоянием, все в порядке было, а сегодня утром она вдруг вялая от еды отказалась, померила температуру и ахнула больше 40, сразу в такси и в ветеринарку, поставили нам что-то забыла от волнения и от температуры. Сейчас она себя уже лучше чувствует, встает хвостиком виляет, покушала. Буду надеяться что все обойдется, как вылечимся, печень восстанавливать будем
ох какой кошмар!!! выздоравливайте!!! сегодня же куплю ошейник и спрей!!! будем остерегаться
ошейник хороший килтикс, он дороговатый но я готова заплатить любые деньги лишь бы все хорошо было. мы капельками потом еще накапали Адвакат что ли называются. еще нам рекомендовали фронтлайн или на А забыла название тоже это спрей, но думаю если все вместе, то это перебор, но ошейник обязательно надо. и еще ежедневные осмотры, я Нику по 4-5 раз на день осматривала, прощупывала и вот результат. Снимала по большей части только укусивших, хотя по первости были и напившиеся, Когда только начала смотреть.
Некоторые пользуются Барсом и тоже довольны результатом
Ветеринар сегодня аж воскликнула как же вы в ней что-то нашли?! а что не сделаешь ради любимого ребенка и не такому научишься
Дорогие наши, поправляйтесь и срочно в обработку шубу от клещей!!!
Irina Nistratova (Ирина Нистратова) Ирин уже все обработали. Как у вас с этим дела обстоят?
Пока тихо ТТТфу, но перед Тюменью конечно обязательно все в обработку!!!!!!!
LusiolyЛюдмила,беда то какая...
Никуша,поправляйся пожалуйста. Людмила вам сил!
Мы знаем ,что все будет хорошо! ТТТ
Мы с вами.
Quote от Irina Nistratova (Ирина Нистратова) (sourse):но перед Тюменью конечно обязательно все в обработку!!!!!!!
ПЕРЕД ТЮМЕНЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ПРОШУ ВАС ВСЕХ И ОШЕЙНИКИ И КАПЛИ!
Есть спрей называется Больфо.Он очень хорошо убивает уже вцепившихся клещей.А то есть всегда вероятность оставить носик в коже.
Девочки,сильно на обработку не надейтесь,наш сынок вчера тоже с пироплазмозом в ветеринарку катался,обработан и каплями и спреем,всё вовремя делали где ,что пробило непонятно,я в шоке,даже гулять неохото водить((((((((((((
NewFort спасибо Ирин

Я так классно и ловко научилась вытаскивать этих клещей, что многие могут позавидовать.
<< | | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Целых 104 человека
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.42 s, 1273 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.