National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!! (32/69)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!!

Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!!
Эта тема обо всех ньюфиках, рожденых в питомнике "Блэк Диамонд Агидель От Потапа", а всех желающих приглашаю присоединиться.
Хотя ньюфами занимаюсь уже 19 лет и за это время, было 8 пометов, приставку "БДАотП" имеют только 4.
Первая ньюфочка Мирта появилась у меня в марте 1991г. занесена в базу. У нее было 2 помета. В день, когда ее не стало, Филатов Саша и Дроздовы подарили мне ее внучку Алину (Альку) к сожалению, щеночков у нее не было, а через месяц я привезла из питомника "ПОТАП" вторую ньюфку, Потап Агидель (АНЕЧКУ), которая была оформлена в совладение с Уткиной Ириной и первый помет Анечки "И" имел приставку "Ньюмаст", второй "З"-без приставки, т.к. договор совладения уже утратил действие, а в марте 2004г. был зарегистрирован питомник.
Вообще, в Чебоксарах, у нас всегда дома жили собачки дворянского происхождения, а в 12 лет родители купили мне ВЕО Эльду, потом была Арта, а после Арты 11-летний перерыв, пока по просьбе младшего сына, уже в Перми, не приобрели Мирточку.
И я навсегда заболела ньюфами.
Написало 70 человек

Сообщения

<< | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | | >>
Total: 69 pages
хомячок мой любимый. Ирина александровна спасибо за фото ребенка :-*
Quote от NewFort (sourse):У меня на данный момент 19 НЬЮФАУНДЛЕНДОВ в доме...и еще выставки периодически.:-)))
Ну ты ж молоддец, как Фигаро, везде успеваешь:)))))
А Dog163 photo aviableВикки хорошА!!! Спасибо вам с Katyushey (Катюшей) за дочу!!!!!
Сегодня же 28ое число! Малышам БДАотП У 5 месяцев!!! поздравляем братиков с маленьким днём рождением! Здоровья мальчишкам Dog4 photo aviableBlyek Diamond Agidel' ot Potapa Ul'rih (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Ульрих)Dog21 photo aviableBlyek Diamond Agidel' ot Potapa Umberto (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Умберто)Dog23 photo aviableBlyek Diamond Agidel' ot Potapa Urmas (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Урмас), самых лучших им родителей!
Agidel' (Агидель), как дела у детишек?
Как быстро летит время:))) Вам, Dog23 photo aviableУрмасу, Dog21 photo aviableУмбертику, Dog4 photo aviableУльриху и любимой девочке Dog163 photo aviableВикки уже 5 месяцев:)))
Поздравляю вас ДНЮХОЙ, мои славненькие!!!
По горке вкусняшек вам от ваших любящих и заботливых папочек и мамочек!!!
Quote от zh-kart (sourse):Agidel' (Агидель), как дела у детишек?
У мальчишек кажется все хорошо:))) Dog4 photo aviableУльриха-вижу, Ольга зарегистрировалась на сайте, правда фотки заливать у нее не получается пока, но научится. С владельцами Dog21 photo aviableУмберто и Dog23 photo aviableУрмаса общаемся по телефону. Говорят что довольны детками и все у них хорошо.
Quote от Agidel' (Агидель) (sourse):С владельцами Dog21 photo aviableУмберто и Dog23 photo aviableУрмаса общаемся по телефону.
они в каком городе обосновались?
Quote от zh-kart (sourse):они в каком городе обосновались?
В Москве. Умберто в Домодедово, а Урмас в Митино.
как далеко от мамы. зовите их в полазну на выставку и покупаться)
Поздравляю.......ну прям не знаю, как и называть-то.... наверное, почти однопомётников :))))))
Может, москвичи объединятся? Угли-то тоже теперь москвичка! И она, кстати, Полазны не дожидается, она уже сходила на собрание и в ближайшее время приступает к тренировкам на Белой Даче.
Я была бы только "ЗА"!!!!!!! А можно телефончики в личку, к кому обратиться и где эта Белая Дача.
Quote от belk (sourse):И она, кстати, Полазны не дожидается
А про Полазну... Хотелось бы видеть их на берегу Камы, но это как владельцы пожелают.
Поздравляю деток "БДА от Потап.."У..." !!!
Здоровья и всепоглощающей любви ваших родителей!!!
Quote от Agidel' (Агидель) (sourse):Я была бы только "ЗА"!!!!!!! А можно телефончики в личку, к кому обратиться и где эта Белая Дача.
Да зачем же в личку, пусть все видят:
http://www.csrw.ru/actions/training/213-opening-of-season-csrw-in-moscow
Quote от Agidel' (Агидель) (sourse):А про Полазну... Хотелось бы видеть их на берегу Камы, но это как владельцы пожелают.
Ну, тут, полагаю, разойдёмся :)
Я, как заводчик и совладелец, хотела бы их видеть в Крыму :)
Anya (Аня), спасибо!
Обязательно предложу:)
всем привет от Виккули
Превью фото № 98749
Превью фото № 98748
Irochka (Ирочка), спасибо за фотки Dog163 photo aviableВикки! Очень рада видеть ее:))) Спасатель растет!-:)))))))
Надеюсь, скоро свидимся:)))))
Agidel' (Агидель), да осталось 18 дней до встречи)
Алевтина! Ура! Нас зарегистрировали на сайте!
Алевтина, здравствуйте! Очень рада, что нас зарегистрировали на сайте. Теперь с нас фотографии Умберто.
Elena (Елена), очень рада!!! Будем ждать фоточек Dog21 photo aviableУмберто!!!!!
<< | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | | >>
Total: 69 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.431 s, 956 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.