National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Черный Шарм приглашает! (74/144)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Черный Шарм приглашает!

Черный Шарм приглашает!
Долго думала,прежде чем создавать страничку нашего питомника.Смотрела странички других питомников,думала про себя,вот ,у людей уже такой опыт,столько успехов,сколько трудов вложено во все.Потом подумала,ну все ж с чего-то начинали,все у кого-то учились,потихоньку набирались знаний,опыта.Так что приглашаем всех деток питомника ЧЕРНЫЙ ШАРМ на нашу веточку.Очень хочется услышать рассказы о жизни наших деток,воочию увидеть все это,хочется много фоток.Хочется что б все делились радостями,ну и возможными проблемами,куда уж от них деться!А также будем рады увидеть здесь всех наших друзей!!!
Фотография № 67647

Ну и наконец появился сайт нашего питомника
http://chernuisharm.jimdo.com/
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | | >>
Total: 144 pages
Привет им большой!!
Ой!!! Какие вы тут все красивые!!!!
Звездочка совсем Мадемуазель! Удачи на выставках!!! Девушка - ПРЕЛЕСТЬ!
Quote от Elena (sourse):yozhik Вот так лошадка выросла!!!
Что ли не в кого? Лошадкой то быть? А Звезда со лба куда подевалась?
Shmid так все думаю что маленькая детка,что еще щенок.А тут девица такая растет!!

NewFortlenuska Спасибо,девочки!!!
Elena,так ведь деткам скоро уже год будет!!!
Mlada (Млада),спасибо за фото!!
Фотография № 111788
Ой, такие детки красивые) под боком растут))) Эльза, спасибо за фото!
Quote от Shmid (sourse):Что ли не в кого? Лошадкой то быть? А Звезда со лба куда подевалась?
"Звезду" съела ночь:))) Заросла совершенно, три волосёшки беленьких осталось! Но шкода!!!:))))) У меня тут целая банда орудовала неделю - три Олеськиных - Звезда, Гретта Гарбо, Зарри из Сибирской Глубинки и моя Юджиния из МЯ. Дом и так был не ахти, а теперь разгромленный сарай! Всё зассали, засрали, ободрали... Утром вставать было неохота, но запах заставлял! Зато весело!:)))))))
Был бы достойный объект, а фотографировать одно удовольствие. Вам спасибо, Елена и Марина, парень получился чудесный (иногда от слова "чудо", иногда - от "чудить")))
Mlada (Млада) Приятно читать что ребенок нравится!!
yozhik Страсти какие то рассказываете!!!
ОООО, Леночка! Я ещё и не то могу рассказать!!! Особенно про вашу Звезду:))))
yozhik Алима,хочется только хорошее слышать,а не про хулиганства девчачьи)))
Леночка, а это всё хорошее!!!:)))
Лена, они у нас по правилу "Пришел, увидел... наследил" действуют))) Следят так, что мало никому не кажется - масса имеет значение)))
Я за ними очень скучаю(((Все дома ролики просматриваю с их напором и шкодством))) Ну вот хоть сюда Бусину вызывай (из Шахт) и Кнопку(из Королева) - заводилы еще те... Парни заводились только после их песен (да, что я тебе рассказываю - сама видела и слышала).
yozhik, так из-за съеденой звезды мы ее так и назвали))),хотя и предполагалось, что пропадет)))
Ну да ,точно.Только вчера мне написали как Dog19 photo aviableФибз пожрала всю красивую мамину обувку)))) И так ее характеризуют-"крайне самостоятельная и упрямая девица! сгрызла шланг от нового пылисоса, мои дорогущие сопоги и все летние туфли, тоже только мои!а вчера сошкафа с верхней полки стащила не распечатаный пакет вкусняшек, распечатала и сьела!"))))))))))
Elena, ну вот чем не самостоятельный ребенок!) Все проблемы решила сама... "Сама нашла - сама съела") А обувь убирать надо в положенное для нее место...а шланг от пылесоса был очень даже вкусный - с пылью и т.д. и т.п.
Вот кто кого в таких ситуациях воспитывает? Всегда вспоминаю в таких случаяхкогда у нас появилась первая собака... вся обувь убиралась в момент в нужное место, а если не убрал, то сам и виноват((( Рычи на себя, а собака ту ни причем)))Себя дрессировать надо,а не пса. А Она наслаждалась тем, что пахло хозяйкой)
Марина, ну ты насмешила!:))) А про Звезду отдельный разговор... Нашкодит, и разляжется звездой... Ну хоть убей, а жалко...:)))
Shmid,у Фиби с хозяйкой противостояние сильных личностей.Друг друга дрессируют)))

yozhik,ну так Звезда же))))
<< | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | | >>
Total: 144 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.197 s, 961 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.