National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE" (27/78)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"

Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"
Мы FLUFFY AVALANCHE!:)

Фотография № 182156

Ждем в этой темке наших детей, друзей и родственников!:)
Наш сайт http://fluffy-avalanche.com
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Total: 78 pages
Красивый сын Dog148 photo aviableЛавинки!:) Ричард
в разное время. Лень месяцы высчитывать!:))

Фотография № 110048
Фотография № 110049
Фотография № 110050
Фотография № 110051
Фотография № 110052

Мои дамочки на вопрос "ТАК, А ГДЕ ВАША ШЕРСТЬ???!!!" посмотрели на меня ооочень выразительным взглядом!;) "Ну хде, хде...".
Пока я ехала в поезде наши малыши прислали немного фото!:)

Карлос
Фотография № 111024
Фотография № 111025
Фотография № 111026

Фото Прайда есть... а закачать не могу!:( может к вечеру получится.
А у нас!!! А у нас... А у нас в питомнике теперь есть ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!!
АААААААААА!!! У меня прям трясутся руки!!!:)))
На моно в Иркутске Dog57 photo aviableДынечка получил ЮКЧК, стал ЛЮ.

Мы закрыли ЮЧНКП за 2 выставки!:)
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) Поздравляю! Ден молодец)))
Поздравляю Дена! Молодец!!!!
По что ж ты чемпиона дЫнечкой обозвала? :-)
Спасибо!!!

Дэн он только... Официально чтоли!:))
Дома его зовут Дыня, Дынечка.
В связи с этим, до недавного времени, дома угроза "щас в дыню дам" не употребрялась!:)) Он обижался!;)
А у нас началась зима!!!:) Хочется верить что настоящая!
Младшие детки впервые увидели снег - он им понравился!;)














Quote от Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) (sourse):А у нас началась зима!!!:) Хочется верить что настоящая!
Младшие детки впервые увидели снег - он им понравился!;)
Ребенок весь в сосульках)))
Ребенок-парасенок!:)) Бедный наш двор...
Сегодня мы с Кисой ходили на 2 выставки. Получили 2 юсас, ЛЮ.
Закрыли ЮЧР!:)




Поздравляю! с фоном только промахнулись на улице!!))
Да хоть какой то "фон" нашли!:)) Не люблю я город...
Поздравляю! Киса- очаровашка!
Al'fa (Альфа) спасибо!:) И мы вас поздравляем!!!
Sasha (Саша),поздравляю!!! Киса и ты -МОЛОДЦЫ!!! Деревенские девчонки рулят:)))

А еще именно здесь я хочу поздравить тебя и Dog216 photo aviableТасю с прекрасным выступлением Dog181 photo aviableСынули!!!(А то вспомнили и про папочку,и про деда,а про Dog216 photo aviableРодную мать совершенно забыли:((( Ты прекрасно его подготовила к Чемпионству!
vlasta спасибо!!!
Видишь, неполенились, "добили" таки ючр!:D Даже перестарались, одну лишнюю саску получили.
Шепотом: бери с нас пример!:)))

Тасю я поздравила сама!:) Думаю ей ооочень нравится когда дети побеждают - вкусняшками кормят, да в нос целуют больше чем обычно!;) Ну а уж реакцию mamyi (мамы) ты сама представляешь!
Поздравляем Кисочку с ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ. Она такая умничка, молодец КИСА!!!!
А ещё в субботу я потискала братиков и сестричек Dog181 photo aviablePiternyuf Monte Kristo (Питерньюф Монте Кристо) по маме! Они такие чудесные малыши!!! Пушистенькие карапузики!
IrinaIrkAleksandra Vesnina (Александра Веснина)СПАСИБО ВАМ!!!
Поздравляю с оглушительными победами! С новыми титуцлами!
А, моя любимица:))) Ну красавица!!!
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Total: 78 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.267 s, 1065 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.