National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (138/287)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | | >>
Total: 287 pages
Quote от sochinka (sourse):Только, если на подушке лежат случайно чьи-то пятки.
Ну не все солнца обучались этикету в лучшим домах лондона. Некоторые не обращают внимания на такие мелочи :) Есть подушка - нужно пойти попить и вытереть морду.
Ян, я угораю....
Есть голова на подушке - нужно на неё сесть и пукнуть! Высший пилотаж!!!
beargostuchaArgon
Вы оказались правы, баланс белого оставлял желать лучшего. Снизила температуру с 4750 до 4150, получилось лучше. Но Фрей не почернел :((
Превью фото № 57345
Зато стал более натурального цвета:))
Наташа! Чудесное фото!
sochinka, и ушло закатное солнце... :/
Можно было бы маской взять Фрея и выправить ББ только на нем, оставив теплый оттенок на фоне.
Вот и у нас уже солнышко светит, и день стал длиннее.
Хотя на улице и минус 37 но уже как то веселее стало!
Фотография № 58783
Dog651 photo aviableFortuna of Giant's Island,Dog530 photo aviableGloriya Grand Blek (Глория Гранд Блек)
Фотография № 58769
А нас просто заметает, снега море! Всю зиму в снежном плену
sonata (соната), Татьян, получается, что забора-то как-бы и нет? Гуляй-не хочу?
Фотография № 58795 Это наша улица и наша Зая
Bonny2009 Лена, не то слово! Мало того, что гуляй через все заборы, так ещё вчера моя банда по крыше дома гуляла, потому что с крыши скинули снег и эта гора снега на уровне крыши.
Фотография № 58774Сегодня приезжал братец Жорик, поиграли в "Царь горы"
Фотография № 58802 Сегодня опять шёл снег, не просто шёл-а стеной, как летний ливень.
sonata (соната), Таня, мрак! Компания Карлсонов, которые живут на крыше... А зверушки немаленькие - крыша запросто того, провалится... Хорошо, если своя - а если соседская???
Как весело :)))) Супер! Счастье пришло в наш аул :))
Bonny2009 Лена, а я-то как перепугалась:) Это было уже поздно ночью, я смотрела телевизор, представьте, топот по крыше. Выскакиваю в комнатных тапках, зову-никого нет во дворе. Тут Соня выворачивает из-за угла, остальных нет, поднимаю голову, а на крыше мне радостно машут хвостами Заяц с Фроськой. Бегу со скоростью пожарника, хватаю лестницу, на крышу в тапках, ноги скользят, а те двое, которые на крыше, воспринимают это с радостью, как игру, и начинают от мнея носиться по всей крыше. А мне же ещё в темноте надо найти, где можно Зайца спустить с крыши Наконец, ухватила Фроську, поддала ей ещё пендаль, что б придать ускорение при полёте с крыши, только потом благополучно изловила и спустила Зайца.
Фотография № 58807Превью фото № 55935
А это всё тот же вид из окна. Фроська через это окно теперь запросто ходит, да и остальные иногда.
Кошмар! Теперь вероятно надо как-то сгрести снег в центр двора, чтобы его нельзя было использовать как приступку? Но его наверное немеряно... Или песов в дом...
Да уж.... вот приключения :) Мои ночные (в пижаме) снимания с крыши кошки кажутся просто игрушками :))))
belk, а что за история с кошкой? У меня кстати тоже были ночные развлекухи, но с конями. Как нибудь в дневнике опишу...
<< | | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | | >>
Total: 287 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.957 s, 1819 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.